Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.1

56769 पलनी तिरुचन्दुर पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
PGT
04:10
पालघाट जंक्शन
11hr 50min
43 Stops
TCN
16:00
तिरुचन्दुर
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

56769 - पलनी तिरुचन्दुर पैसेंजर का किराया

There are different ticket prices for different kinds of coaches in पलनी तिरुचन्दुर पैसेंजर 56769. Check पलनी तिरुचन्दुर पैसेंजर 56769 seat availability from पालघाट जंक्शन station to तिरुचन्दुर station.

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR80
TCN
PGT
-
-
-

Train Details

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops43
Duration11hr 50min
TypePassenger
PantryNo

56769 अनुसूची

56769 - पलनी तिरुचन्दुर पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन PGT (पालघाट जंक्शन) से TCN (तिरुचन्दुर) तक चलती है। 56769 passenger ट्रेन, पालघाट जंक्शन से 04:10 बजे निकलती है और 04:00 बजे तिरुचन्दुर पहुँचती है। 56769 ट्रेन, कुल 11hr 50min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 44 स्टेशनों पर रुकती है। Madurai Jn,Tirunelveli पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, पलनी तिरुचन्दुर पैसेंजर - 56769 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। पलनी तिरुचन्दुर पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
PGTपालघाट जंक्शनशुरू04:10-0211
PGTNपालघाट टाउन04:2304:252min4 कि.मी.111
PDGMपुदूनगरम04:3904:401min15 कि.मी.1111min
VDKवडकन्निकापुरम04:4504:461min20 कि.मी.111समय पर
KLGDकोल्लेनगोडे04:5404:551min23 कि.मी.1115min
MMDAमुथालमाडा05:0405:051min31 कि.मी.-111min
MXMमीनाक्षीपुरम05:1905:201min42 कि.मी.-117min
ANMआनमलै रोड05:2905:301min49 कि.मी.1115min
POYपोल्लाची जंक्शन05:5706:003min58 कि.मी.1119min
GMGMगोमांगलम06:1906:201min74 कि.मी.-1115min
UDTउड्मलइपेट्टइ06:3406:351min87 कि.मी.11123min
MVRDमईवाडी  रोड06:4706:481min96 कि.मी.-11समय पर
MDKMमडतकुलम06:5506:561min100 कि.मी.111समय पर
PPTRपुष्पआतुर07:0407:051min107 कि.मी.-11समय पर
PLNIपलनी07:2907:301min121 कि.मी.11122min
CHPTचत्रपट्टी07:4407:451min136 कि.मी.-11समय पर
ODCओडनछत्रम07:5407:551min146 कि.मी.11127min
APIअक्करैपट्टी08:1608:171min168 कि.मी.-11समय पर
DGकोडाइकनाल08:5709:003min179 कि.मी.41133min
ABIअम्बतुरै09:0909:101min190 कि.मी.-1136min
KQNकोडईकनाल रोड09:1709:181min201 कि.मी.-1136min
SDNशोलवंदन09:3209:331min220 कि.मी.11133min
MDUमदुरई जंक्शन10:0510:105min241 कि.मी.21127min
TDNतिृूपपारंगुंद्रम10:2110:221min248 कि.मी.21127min
TMQतिरुमंगलम10:3410:351min258 कि.मी.21137min
VPTविरुदुनगर जंक्शन11:0311:052min284 कि.मी.-1138min
SRTसतुर11:2911:301min311 कि.मी.-1135min
CVPकोविलपट्टी11:5912:001min333 कि.मी.-1134min
KDUकडम्बुर12:2912:301min355 कि.मी.-1138min
MEJवांची मनियाच्ची जंक्शन12:4912:501min369 कि.मी.-1136min
NRKनारैक्किनर12:5913:001min376 कि.मी.-11समय पर
TAYतलइयुथु13:1913:201min391 कि.मी.11139min
TENतिरुनेलवेली जंक्शन13:5514:005min398 कि.मी.21114min
PCOपलायानकोट्टई14:1414:151min403 कि.मी.11132min
SDNRसएयदुंगनअल्लुर14:2514:261min414 कि.मी.111समय पर
TTQथाथान्कुलम14:3114:321min418 कि.मी.111समय पर
SVVस्रिवकुंतम14:4014:411min426 कि.मी.111समय पर
AWTआलवरतिरुनागरी14:4714:481min431 कि.मी.11137min
NZTनाजरथ14:5414:551min437 कि.मी.-1133min
KCHVकच्छँविलाई15:0115:021min442 कि.मी.11140min
KZBकुरूंबुर15:0715:081min444 कि.मी.11138min
ANYअरूमुगनेरी15:1215:131min450 कि.मी.-1128min
KZYकायलपट्टिनम15:1815:191min452 कि.मी.11133min
TCNतिरुचन्दुर16:00समाप्त-459 कि.मी.1115min

पलनी तिरुचन्दुर पैसेंजर 56769 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर पलनी तिरुचन्दुर पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
30-01-2023
मंगलवार
31-01-2023
बुधवार
01-02-2023
गुरूवार
02-02-2023
आज
03-02-2023
कल
04-02-2023
रविवार
05-02-2023
कुल देरी: 33min
09:26 बजे कोडाइकनाल पहुंची
पुन: लोड
10hr 3min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
पालघाट जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
06:00
समय पर
1
प्रारंभिक स्टेशन
पालघाट टाउन
4 कि.मी.
06:09
06:10
समय पर
1
-
पुदूनगरम
15 कि.मी.
06:23
06:24
समय पर
1
-
कोल्लेनगोडे
22 कि.मी.
06:43
06:31
06:44
06:32
12min
1
1min
मुथालमाडा
31 कि.मी.
06:53
06:40
06:54
06:41
13min
1
1min
मीनाक्षीपुरम
41 कि.मी.
07:02
06:49
07:05
06:50
15min
1
3min
आनमलै रोड
49 कि.मी.
07:12
06:57
07:13
06:58
15min
1
1min
पोल्लाची जंक्शन
57 कि.मी.
07:20
07:08
07:27
07:10
17min
3
7min
गोमांगलम
73 कि.मी.
07:42
07:24
07:53
07:25
28min
1
11min
उड्मलइपेट्टइ
87 कि.मी.
08:07
07:34
08:07
07:35
32min
1
-
पलनी
120 कि.मी.
08:36
08:05
08:43
08:10
33min
1
7min
ओडनछत्रम
146 कि.मी.
09:00
08:29
09:04
08:30
34min
1
4min
कोडाइकनाल
178 कि.मी.
09:26
08:55
09:33
09:00
31min
1
7min
अम्बतुरै
190 कि.मी.
09:41
09:12
09:41
09:13
29min
3
-
कोडईकनाल रोड
200 कि.मी.
09:47
09:22
09:48
09:24
25min
1
1min
शोलवंदन
219 कि.मी.
10:00
09:39
10:01
09:40
21min
1
1min
मदुरई जंक्शन
240 कि.मी.
10:27
10:20
10:43
10:25
7min
2
16min
तिृूपपारंगुंद्रम
247 कि.मी.
10:51
10:39
10:53
10:40
12min
1
2min
तिरुमंगलम
258 कि.मी.
11:02
10:50
11:03
10:51
12min
2
1min
विरुदुनगर जंक्शन
284 कि.मी.
11:26
11:13
11:28
11:15
13min
3
2min
सतुर
311 कि.मी.
11:47
11:37
11:48
11:38
10min
3
1min
कोविलपट्टी
332 कि.मी.
12:04
11:56
12:07
11:58
8min
1
3min
कडम्बुर
355 कि.मी.
12:24
12:20
12:25
12:21
4min
2
1min
वांची मनियाच्ची जंक्शन
369 कि.मी.
12:35
12:34
12:36
12:35
1min
4
1min
तलइयुथु
391 कि.मी.
12:52
12:51
12:53
12:52
1min
1
1min
तिरुनेलवेली जंक्शन
398 कि.मी.
13:40
13:40
13:45
13:45
समय पर
1
5min
पलायानकोट्टई
403 कि.मी.
13:54
13:54
13:55
13:55
समय पर
1
1min
आलवरतिरुनागरी
431 कि.मी.
14:15
14:12
14:16
14:13
3min
1
1min
नाजरथ
436 कि.मी.
14:22
14:20
14:26
14:21
2min
1
4min
कच्छँविलाई
442 कि.मी.
14:31
14:25
14:32
14:26
6min
1
1min
कुरूंबुर
444 कि.मी.
14:36
14:30
14:37
14:31
6min
1
1min
अरूमुगनेरी
450 कि.मी.
14:43
14:38
14:44
14:39
5min
1
1min
कायलपट्टिनम
451 कि.मी.
14:51
14:46
14:52
14:47
5min
1
1min
तिरुचन्दुर
459 कि.मी.
15:08
15:45
गंतव्य स्टेशन
समय पर
1
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

56769 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

पलनी तिरुचन्दुर पैसेंजर - 56769 में 14 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
पालघाट जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
EN
SLR
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
SLR
सीट लेआउट
पलनी तिरुचन्दुर पैसेंजर Coach Position and Seat Layoutपलनी तिरुचन्दुर पैसेंजर Coach Position and Seat Layout

पलनी तिरुचन्दुर पैसेंजर - 56769

पलनी तिरुचन्दुर पैसेंजर - 56769, PGT (पालघाट जंक्शन) से TCN (तिरुचन्दुर) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह पालघाट जंक्शन से तिरुचन्दुर तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 459 किमी. की दूरी तय करती है। आप पलनी तिरुचन्दुर पैसेंजर - 56769 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 56769 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Palghat से Tiruchchendur तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

56769 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.1
42 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
Superossomshshshhsynysnnsysnynsysnenyheyjyejusjununsunsusnis
𝙏𝙝𝙚 𝙨𝙤𝙪𝙩𝙝𝙚𝙧𝙣 𝙍𝙖𝙞𝙡𝙬𝙖𝙮 𝙤𝙛 𝙂𝙤𝙤𝙙 𝙖𝙘𝙪𝙥𝙖𝙩𝙞𝙤𝙣
Time has been changed...nearly half an hour difference...it departs at 8.15 am from Palani
Passenger train over time waste
Time is not keep up the this train
Time is not keep up the this train
Time is not keep up the this train
Time is not keep up the this train
Time is not keep up the this train
good enjoyed my family super experience
और देखें
समीक्षा लिखे