Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.7

तिरुचन्दुर पलनी पैसेंजर 56770 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
TCN
11:40
तिरुचन्दुर
11hr 5min
43 Stops
PGT
22:45
पालघाट जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

तिरुचन्दुर पलनी पैसेंजर - 56770  ट्रेन सूचना

तिरुचन्दुर पलनी पैसेंजर - 56770, TCN (तिरुचन्दुर) से PGT (पालघाट जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह तिरुचन्दुर से पालघाट जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 459 किमी. की दूरी तय करती है। आप तिरुचन्दुर पलनी पैसेंजर - 56770 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 56770 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Tiruchchendur से Palghat तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

तिरुचन्दुर पलनी पैसेंजर 56770 ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops43
Duration11hr 5min
TypePassenger
PantryNo

तिरुचन्दुर पलनी पैसेंजर 56770 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

56770 - तिरुचन्दुर पलनी पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन TCN (तिरुचन्दुर) से PGT (पालघाट जंक्शन) तक चलती है। 56770 passenger ट्रेन, तिरुचन्दुर से 11:40 बजे निकलती है और 10:45 बजे पालघाट जंक्शन पहुँचती है। 56770 ट्रेन, कुल 11hr 5min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 44 स्टेशनों पर रुकती है। Tirunelveli,Madurai Jn,Palani,Pollachi Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, तिरुचन्दुर पलनी पैसेंजर - 56770 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। तिरुचन्दुर पलनी पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
TCNतिरुचन्दुरशुरू11:40-0211समय पर
KZYकायलपट्टिनम11:4911:501min7 कि.मी.111समय पर
ANYअरूमुगनेरी11:5411:551min9 कि.मी.211समय पर
KZBकुरूंबुर12:0312:041min15 कि.मी.111समय पर
KCHVकच्छँविलाई12:0912:101min17 कि.मी.111समय पर
NZTनाजरथ12:1612:171min23 कि.मी.111समय पर
AWTआलवरतिरुनागरी12:2312:241min28 कि.मी.111समय पर
SVVस्रिवकुंतम12:3012:311min33 कि.मी.111समय पर
TTQथाथान्कुलम12:3912:401min41 कि.मी.111समय पर
SDNRसएयदुंगनअल्लुर12:4412:451min45 कि.मी.-11समय पर
PCOपलायानकोट्टई12:5412:551min56 कि.मी.111समय पर
TENतिरुनेलवेली जंक्शन13:0513:105min61 कि.मी.111समय पर
TAYतलइयुथु13:2113:221min68 कि.मी.211समय पर
NRKनारैक्किनर13:3613:371min83 कि.मी.-11समय पर
MEJवांची मनियाच्ची जंक्शन13:4413:451min90 कि.मी.511समय पर
KDUकडम्बुर13:5914:001min104 कि.मी.111समय पर
CVPकोविलपट्टी14:2114:221min127 कि.मी.211समय पर
SRTसतुर14:4414:451min148 कि.मी.111समय पर
VPTविरुदुनगर जंक्शन15:0315:052min175 कि.मी.211समय पर
TMQतिरुमंगलम15:2415:251min201 कि.मी.111समय पर
TDNतिृूपपारंगुंद्रम15:4415:451min211 कि.मी.111समय पर
MDUमदुरई जंक्शन16:0016:055min218 कि.मी.111समय पर
SDNशोलवंदन16:2716:281min240 कि.मी.211समय पर
KQNकोडईकनाल रोड16:4516:461min259 कि.मी.311समय पर
ABIअम्बतुरै16:5716:581min269 कि.मी.111समय पर
DGकोडाइकनाल17:2817:302min281 कि.मी.111समय पर
APIअक्करैपट्टी17:4917:501min291 कि.मी.211समय पर
ODCओडनछत्रम18:1118:121min313 कि.मी.211समय पर
CHPTचत्रपट्टी18:2418:251min323 कि.मी.-11समय पर
PLNIपलनी19:0019:055min339 कि.मी.111समय पर
PPTRपुष्पआतुर19:1819:191min352 कि.मी.-11समय पर
MDKMमडतकुलम19:2919:301min360 कि.मी.111समय पर
MVRDमईवाडी  रोड19:3619:371min363 कि.मी.-11समय पर
UDTउड्मलइपेट्टइ19:5119:521min372 कि.मी.111समय पर
GMGMगोमांगलम20:0920:101min386 कि.मी.211समय पर
POYपोल्लाची जंक्शन20:5020:555min402 कि.मी.311समय पर
ANMआनमलै रोड21:0421:051min410 कि.मी.111समय पर
MXMमीनाक्षीपुरम21:1921:201min418 कि.मी.111समय पर
MMDAमुथालमाडा21:3421:351min428 कि.मी.111समय पर
KLGDकोल्लेनगोडे21:4921:501min437 कि.मी.111समय पर
VDKवडकन्निकापुरम21:5421:551min439 कि.मी.-11समय पर
PDGMपुदूनगरम21:5922:001min444 कि.मी.111समय पर
PGTNपालघाट टाउन22:1822:202min455 कि.मी.111समय पर
PGTपालघाट जंक्शन22:45समाप्त-459 कि.मी.111समय पर

तिरुचन्दुर पलनी पैसेंजर 56770 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

तिरुचन्दुर पलनी पैसेंजर - 56770 में 14 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
तिरुचन्दुर
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
तिरुचन्दुर पलनी पैसेंजर Coach Position and Seat Layoutतिरुचन्दुर पलनी पैसेंजर Coach Position and Seat Layout

तिरुचन्दुर पलनी पैसेंजर 56770 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. तिरुचन्दुर पलनी पैसेंजर 56770 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. तिरुचन्दुर पलनी पैसेंजर 56770 कुल 459 किमी की दूरी तय करती है।

Q. तिरुचन्दुर पलनी पैसेंजर 56770, पालघाट जंक्शन PGT पर किस समय पहुँचती है?

A. तिरुचन्दुर से पालघाट जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 56770 के अनुसार, तिरुचन्दुर पलनी पैसेंजर, पालघाट जंक्शन पर $00:59 बजे पहुँचती है।

Q. तिरुचन्दुर पलनी पैसेंजर56770 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. तिरुचन्दुर पलनी पैसेंजर56770 अपने मार्ग में कुल 44 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. तिरुचन्दुर पलनी पैसेंजर 56770 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. तिरुचन्दुर पलनी पैसेंजर 56770, तिरुचन्दुर से पालघाट जंक्शन तक चलती है।

Q. तिरुचन्दुर पलनी पैसेंजर 56770, तिरुचन्दुर से किस समय निकलती है?

A. 56770 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, तिरुचन्दुर पलनी पैसेंजर 56770, तिरुचन्दुर से 11:40 बजे निकलती है।

Q. 56770 तिरुचन्दुर पलनी पैसेंजर सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 56770 टाइम टेबल के अनुसार, तिरुचन्दुर पलनी पैसेंजर सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.तिरुचन्दुर पलनी पैसेंजर 56770 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. तिरुचन्दुर पलनी पैसेंजर 56770 का प्रारंभिक स्टेशन कोड TCN है।

Q. तिरुचन्दुर पलनी पैसेंजर 56770 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. तिरुचन्दुर पलनी पैसेंजर 56770 का अंतिम स्टेशन कोड PGT है।