Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.7

मछेरला गुंटूर पैसेंजर 57320 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
MCLA
16:30
मछेरला
3hr 15min
16 Stops
GNT
19:45
गुंटूर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

मछेरला गुंटूर पैसेंजर - 57320  ट्रेन सूचना

मछेरला गुंटूर पैसेंजर - 57320, MCLA (मछेरला) से GNT (गुंटूर जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह मछेरला से गुंटूर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 130 किमी. की दूरी तय करती है। आप मछेरला गुंटूर पैसेंजर - 57320 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 57320 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Macherla से Guntur तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops16
Duration3hr 15min
TypePassenger
PantryNo

मछेरला गुंटूर पैसेंजर 57320 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

57320 - मछेरला गुंटूर पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन MCLA (मछेरला) से GNT (गुंटूर जंक्शन) तक चलती है। 57320 passenger ट्रेन, मछेरला से 04:30 बजे निकलती है और 07:45 बजे गुंटूर जंक्शन पहुँचती है। 57320 ट्रेन, कुल 3hr 15min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 17 स्टेशनों पर रुकती है। Nadikudi Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, मछेरला गुंटूर पैसेंजर - 57320 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। मछेरला गुंटूर पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
MCLAमछेरलाशुरू16:30-0111समय पर
RCAरेंटाचिनटला16:5216:531min15 कि.मी.111समय पर
GZAगुरुजाला17:0417:051min25 कि.मी.111समय पर
NDKDनादिकुड़ी जंक्शन17:2017:222min35 कि.मी.-11समय पर
TMLUतुम्मलचेरुउ17:3417:351min46 कि.मी.-11समय पर
PGRLपिदुगुराल्ला17:4717:481min56 कि.मी.-11समय पर
BMKDबेल्लाम्कोंदा17:5918:001min70 कि.मी.111समय पर
REMरेड्डिगुड़ेम18:0518:061min76 कि.मी.-11समय पर
SAPसत्तेनापल्ले18:1718:181min88 कि.मी.-11समय पर
GPDEगुडीपुड़ी18:2418:251min94 कि.मी.111समय पर
PKPUपेद्दकुरापदु18:3218:331min101 कि.मी.-11समय पर
LINलिंगमगुंटला18:3818:391min104 कि.मी.111समय पर
SRPMसिरिपुरम18:4618:471min107 कि.मी.111समय पर
MDPDमण्डपाड़ू हॉल्ट18:5318:541min111 कि.मी.111समय पर
BDPLबंदरुपल्ली18:5919:001min117 कि.मी.111समय पर
NLPDनल्लपाडू19:0919:101min125 कि.मी.-11समय पर
GNTगुंटूर जंक्शन19:45समाप्त-130 कि.मी.-11समय पर

मछेरला गुंटूर पैसेंजर 57320 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

मछेरला गुंटूर पैसेंजर - 57320 में 15 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
मछेरला
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
मछेरला गुंटूर पैसेंजर Coach Position and Seat Layoutमछेरला गुंटूर पैसेंजर Coach Position and Seat Layout

मछेरला गुंटूर पैसेंजर 57320 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. मछेरला गुंटूर पैसेंजर 57320 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. मछेरला गुंटूर पैसेंजर 57320 कुल 130 किमी की दूरी तय करती है।

Q. मछेरला गुंटूर पैसेंजर 57320, गुंटूर जंक्शन GNT पर किस समय पहुँचती है?

A. मछेरला से गुंटूर जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 57320 के अनुसार, मछेरला गुंटूर पैसेंजर, गुंटूर जंक्शन पर $19:45 बजे पहुँचती है।

Q. मछेरला गुंटूर पैसेंजर57320 कितने स्टेशनों से होकत गुज़रती है?

A. मछेरला गुंटूर पैसेंजर57320 अपने मार्ग में कुल 17 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. मछेरला गुंटूर पैसेंजर 57320 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. मछेरला गुंटूर पैसेंजर 57320, मछेरला से गुंटूर जंक्शन तक चलती है।

Q. मछेरला गुंटूर पैसेंजर 57320, मछेरला से किस समय निकलती है?

A. 57320 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, मछेरला गुंटूर पैसेंजर 57320, मछेरला से 16:30 बजे निकलती है।

Q. 57320 मछेरला गुंटूर पैसेंजर सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 57320 टाइम टेबल के अनुसार, मछेरला गुंटूर पैसेंजर सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.मछेरला गुंटूर पैसेंजर 57320 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. मछेरला गुंटूर पैसेंजर 57320 का प्रारंभिक स्टेशन कोड MCLA है।

Q. मछेरला गुंटूर पैसेंजर 57320 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. मछेरला गुंटूर पैसेंजर 57320 का अंतिम स्टेशन कोड GNT है।