Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.2

57474 बोधन महबुबनगर पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
BDHN
05:00
बोधन
8hr 40min
59 Stops
MBNR
13:40
महबूबनगर
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

57474 - बोधन महबुबनगर पैसेंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR60
MBNR
BDHN
-
-
-

57474 अनुसूची

57474 - बोधन महबुबनगर पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन BDHN (बोधन) से MBNR (महबूबनगर) तक चलती है। 57474 passenger ट्रेन, बोधन से 05:00 बजे निकलती है और 01:40 बजे महबूबनगर पहुँचती है। 57474 ट्रेन, कुल 8hr 40min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 60 स्टेशनों पर रुकती है। Kacheguda पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, बोधन महबुबनगर पैसेंजर - 57474 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। बोधन महबुबनगर पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
BDHNबोधनशुरू05:00-0111समय पर
SKNRशकर नगर05:0905:101min2 कि.मी.111समय पर
YDPएदपल्ली05:1705:181min8 कि.मी.111समय पर
JKMजन्कम्पेट जंक्शन05:2905:301min20 कि.मी.111समय पर
NZBनिजामाबाद05:4005:455min26 कि.मी.111समय पर
DHPडिछपल्ली05:5906:001min39 कि.मी.111समय पर
IDLइंदलवाई06:0806:091min49 कि.मी.111समय पर
SCPसिर्नपल्ली06:1606:171min57 कि.मी.111समय पर
UPWउपपलवाई06:2806:291min67 कि.मी.111समय पर
KMCकमारेड्डी06:5006:522min78 कि.मी.111समय पर
TMDतल्मादला07:0107:021min88 कि.मी.111समय पर
THPRतिप्पपुर07:0707:081min94 कि.मी.111समय पर
BKUभिक्नुर07:1307:141min98 कि.मी.111समय पर
AKEअकनापेट07:2307:241min105 कि.मी.111समय पर
SNPHशंकपुर07:2707:281min109 कि.मी.111समय पर
MZLमिर्ज़ापल्ली07:3507:361min116 कि.मी.111समय पर
WDRवादिअरम07:4207:431min121 कि.मी.-11समय पर
SHANश्रीनिवास नगर हॉल्ट07:4807:491min132 कि.मी.111समय पर
MEमसैपेट08:1908:201min132 कि.मी.-11समय पर
BMPLब्रह्मंपल्ली08:2508:261min137 कि.मी.111समय पर
MOBमनोहराबाद08:3908:401min146 कि.मी.-11समय पर
DBVदबिलपुर08:4708:481min155 कि.मी.111समय पर
MEDमेद्चल09:1509:161min159 कि.मी.111समय पर
GWVगौडावल्ली09:1809:191min162 कि.मी.111समय पर
GDPLगुंदला पोचमपल्ली09:2709:281min168 कि.मी.111समय पर
BMOबोलारम09:4109:421min173 कि.मी.111समय पर
BOZबोलाराम बाज़ार09:4509:461min175 कि.मी.-11समय पर
ALWआलवाल हॉल्ट09:4809:491min176 कि.मी.111समय पर
CVBकैवलरी बैरक्स09:5209:531min177 कि.मी.211समय पर
AMQअम्मुगुदा हॉल्ट09:5409:551min179 कि.मी.111समय पर
RKOरामाकिस्तापुरम गेट हॉल्ट09:5709:581min180 कि.मी.111समय पर
SFXसफिल्गुदा10:0110:021min182 कि.मी.111समय पर
DYEदयानंद नगर हॉल्ट10:0310:041min182 कि.मी.211समय पर
MJFमल्काजगिरी10:1310:141min183 कि.मी.211समय पर
LGDHलल्लागुडा गेट हॉल्ट10:1710:181min184 कि.मी.211समय पर
STPDसीताफल मंडी10:2910:301min187 कि.मी.411समय पर
ATCआर्ट्स कॉलेज10:3310:341min188 कि.मी.211समय पर
JOOजामिया ओसमानिया10:3510:361min189 कि.मी.211समय पर
VARविद्या नगर10:4710:481min190 कि.मी.211समय पर
KCGकचेगुडा10:5011:0010min192 कि.मी.211समय पर
MXTमलकपेट11:0211:031min193 कि.मी.211समय पर
DQRदबिर्पुरा हॉल्ट11:0511:061min195 कि.मी.211समय पर
YKAयाकुत्पुरा11:1011:111min195 कि.मी.211समय पर
HPGउप्पुगुडा11:1411:151min198 कि.मी.211समय पर
FMफलकनुमा11:1911:201min199 कि.मी.111समय पर
NSVPनेशनल पुलिस अकादेमी शिवरामपल्ली हॉल्ट11:2511:261min204 कि.मी.111समय पर
BDVLबुद्वेल11:3011:311min206 कि.मी.211समय पर
URउम्दानगर11:3911:401min212 कि.मी.111समय पर
TMXतिम्मापुर11:5411:551min229 कि.मी.-11समय पर
KOTTकोत्तुर हॉल्ट11:5811:591min231 कि.मी.111समय पर
HBLNहबल नगर12:0212:031min233 कि.मी.111समय पर
SHNRशादनगर12:1512:161min244 कि.मी.-11समय पर
BRGLबुर्गुला हॉल्ट12:2512:261min254 कि.मी.111समय पर
BABRबालनगर12:3312:341min257 कि.मी.-11समय पर
RRGAरंगारेड्डी गुड्डा12:3912:401min263 कि.मी.111समय पर
RJAPराजापुर हॉल्ट12:4512:461min268 कि.मी.111समय पर
GLYगोल्लापल्ली हॉल्ट12:5112:521min272 कि.मी.111समय पर
JCLजदचेरला13:0013:011min280 कि.मी.-11समय पर
DTPदिवितापल्ली हॉल्ट13:0913:101min288 कि.मी.-11समय पर
MBNRमहबूबनगर13:40समाप्त-298 कि.मी.-11समय पर

बोधन महबुबनगर पैसेंजर 57474 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर बोधन महबुबनगर पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शनिवार
16-10-2021
रविवार
17-10-2021
सोमवार
18-10-2021
मंगलवार
19-10-2021
आज
20-10-2021
कल
21-10-2021
शुक्रवार
22-10-2021
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
बोधन
-
Source
05:00
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
शकर नगर
2 कि.मी.
05:09
05:10
सलेक्ट
-
-
एदपल्ली
7 कि.मी.
05:17
05:18
सलेक्ट
-
-
जन्कम्पेट जंक्शन
20 कि.मी.
05:29
05:30
सलेक्ट
-
-
निजामाबाद
26 कि.मी.
05:40
05:45
सलेक्ट
-
-
डिछपल्ली
39 कि.मी.
05:59
06:00
सलेक्ट
-
-
इंदलवाई
48 कि.मी.
06:08
06:09
सलेक्ट
-
-
सिर्नपल्ली
56 कि.मी.
06:16
06:17
सलेक्ट
-
-
उपपलवाई
67 कि.मी.
06:28
06:29
सलेक्ट
-
-
कमारेड्डी
78 कि.मी.
06:50
06:52
सलेक्ट
-
-
तल्मादला
88 कि.मी.
07:01
07:02
सलेक्ट
-
-
तिप्पपुर
93 कि.मी.
07:07
07:08
सलेक्ट
-
-
भिक्नुर
98 कि.मी.
07:13
07:14
सलेक्ट
-
-
अकनापेट
105 कि.मी.
07:23
07:24
सलेक्ट
-
-
शंकपुर
109 कि.मी.
07:27
07:28
सलेक्ट
-
-
मिर्ज़ापल्ली
115 कि.मी.
07:35
07:36
सलेक्ट
-
-
वादिअरम
121 कि.मी.
07:42
07:43
सलेक्ट
-
-
श्रीनिवास नगर हॉल्ट
132 कि.मी.
07:48
07:49
सलेक्ट
-
-
मसैपेट
132 कि.मी.
08:19
08:20
सलेक्ट
-
-
ब्रह्मंपल्ली
137 कि.मी.
08:25
08:26
सलेक्ट
-
-
मनोहराबाद
145 कि.मी.
08:39
08:40
सलेक्ट
-
-
दबिलपुर
155 कि.मी.
08:47
08:48
सलेक्ट
-
-
मेद्चल
158 कि.मी.
09:15
09:16
सलेक्ट
-
-
गौडावल्ली
162 कि.मी.
09:18
09:19
सलेक्ट
-
-
गुंदला पोचमपल्ली
167 कि.मी.
09:27
09:28
सलेक्ट
-
-
बोलारम
172 कि.मी.
09:41
09:42
सलेक्ट
-
-
बोलाराम बाज़ार
174 कि.मी.
09:45
09:46
सलेक्ट
-
-
आलवाल हॉल्ट
176 कि.मी.
09:48
09:49
सलेक्ट
-
-
कैवलरी बैरक्स
177 कि.मी.
09:52
09:53
सलेक्ट
-
-
अम्मुगुदा हॉल्ट
178 कि.मी.
09:54
09:55
सलेक्ट
-
-
रामाकिस्तापुरम गेट हॉल्ट
179 कि.मी.
09:57
09:58
सलेक्ट
-
-
सफिल्गुदा
181 कि.मी.
10:01
10:02
सलेक्ट
-
-
दयानंद नगर हॉल्ट
182 कि.मी.
10:03
10:04
सलेक्ट
-
-
मल्काजगिरी
183 कि.मी.
10:13
10:14
सलेक्ट
-
-
लल्लागुडा गेट हॉल्ट
184 कि.मी.
10:17
10:18
सलेक्ट
-
-
सीताफल मंडी
186 कि.मी.
10:29
10:30
सलेक्ट
-
-
आर्ट्स कॉलेज
187 कि.मी.
10:33
10:34
सलेक्ट
-
-
जामिया ओसमानिया
188 कि.मी.
10:35
10:36
सलेक्ट
-
-
विद्या नगर
189 कि.मी.
10:47
10:48
सलेक्ट
-
-
कचेगुडा
191 कि.मी.
10:50
11:00
सलेक्ट
-
-
मलकपेट
193 कि.मी.
11:02
11:03
सलेक्ट
-
-
दबिर्पुरा हॉल्ट
194 कि.मी.
11:05
11:06
सलेक्ट
-
-
याकुत्पुरा
195 कि.मी.
11:10
11:11
सलेक्ट
-
-
उप्पुगुडा
197 कि.मी.
11:14
11:15
सलेक्ट
-
-
फलकनुमा
199 कि.मी.
11:19
11:20
सलेक्ट
-
-
नेशनल पुलिस अकादेमी शिवरामपल्ली हॉल्ट
203 कि.मी.
11:25
11:26
सलेक्ट
-
-
बुद्वेल
205 कि.मी.
11:30
11:31
सलेक्ट
-
-
उम्दानगर
212 कि.मी.
11:39
11:40
सलेक्ट
-
-
तिम्मापुर
228 कि.मी.
11:54
11:55
सलेक्ट
-
-
कोत्तुर हॉल्ट
230 कि.मी.
11:58
11:59
सलेक्ट
-
-
हबल नगर
233 कि.मी.
12:02
12:03
सलेक्ट
-
-
शादनगर
243 कि.मी.
12:15
12:16
सलेक्ट
-
-
बुर्गुला हॉल्ट
253 कि.मी.
12:25
12:26
सलेक्ट
-
-
बालनगर
257 कि.मी.
12:33
12:34
सलेक्ट
-
-
रंगारेड्डी गुड्डा
262 कि.मी.
12:39
12:40
सलेक्ट
-
-
राजापुर हॉल्ट
267 कि.मी.
12:45
12:46
सलेक्ट
-
-
गोल्लापल्ली हॉल्ट
272 कि.मी.
12:51
12:52
सलेक्ट
-
-
जदचेरला
280 कि.मी.
13:00
13:01
सलेक्ट
-
-
दिवितापल्ली हॉल्ट
287 कि.मी.
13:09
13:10
सलेक्ट
-
-
महबूबनगर
297 कि.मी.
13:40
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

57474 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

बोधन महबुबनगर पैसेंजर - 57474 में 11 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
बोधन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
EN
SLR
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
SLR
सीट लेआउट
बोधन महबुबनगर पैसेंजर Coach Position and Seat Layoutबोधन महबुबनगर पैसेंजर Coach Position and Seat Layout

बोधन महबुबनगर पैसेंजर - 57474

बोधन महबुबनगर पैसेंजर - 57474, BDHN (बोधन) से MBNR (महबूबनगर) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह बोधन से महबूबनगर तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 298 किमी. की दूरी तय करती है। आप बोधन महबुबनगर पैसेंजर - 57474 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 57474 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Bodhan से Mahbubnagar तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

57474 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.2
13 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
journeying happy I'm so happy
Superb Job For Indian Railways But Plz Not A Rieech On Time
hdjh hitbjbhoib jnkkg hfbn
train in to late today fm kcg umda nagar
bohat qoob nice timing pora din jurny me
good time to time arrival
I love train journey I'm very happy journey time'
why ordinary train going to delay
speedily coming on this train
और देखें
समीक्षा लिखे