Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.9

58002 संत्रगाची पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
PURI
09:35
पुरी
16hr 5min
93 Stops
SRC
01:40
सन्त्रागाची जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

58002 - संत्रगाची पैसेंजर का किराया

There are different ticket prices for different kinds of coaches in संत्रगाची पैसेंजर 58002. Check संत्रगाची पैसेंजर 58002 seat availability from पुरी station to सन्त्रागाची जंक्शन station.

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR90
SRC
PURI
-
-
-

Train Details

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops93
Duration16hr 5min
TypePassenger
PantryNo

58002 अनुसूची

58002 - संत्रगाची पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन PURI (पुरी) से SRC (सन्त्रागाची जंक्शन) तक चलती है। 58002 passenger ट्रेन, पुरी से 09:35 बजे निकलती है और 01:40 बजे सन्त्रागाची जंक्शन पहुँचती है। 58002 ट्रेन, कुल 16hr 5min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 94 स्टेशनों पर रुकती है। Kharagpur Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 50min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, संत्रगाची पैसेंजर - 58002 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। संत्रगाची पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
PURIपुरीशुरू09:35-0411समय पर
MLTमालतिपतपुर09:4709:481min7 कि.मी.111समय पर
JKDPजानकिडायपुर09:5309:541min10 कि.मी.-11समय पर
SILसखी गोपाल09:5910:001min16 कि.मी.-11समय पर
BRSTबीरपुरषोतमपुर10:0610:071min22 कि.मी.-11समय पर
JPRDजेनपुर रोड10:1210:131min26 कि.मी.111समय पर
DEGदेलंग10:1810:191min29 कि.मी.-11समय पर
KASRकनास रोड10:2410:251min32 कि.मी.-11समय पर
MWQमोटरी हॉल्ट10:3010:311min36 कि.मी.-11समय पर
HPGMहरीपुर ग्राम10:3910:401min41 कि.मी.111समय पर
KURखुर्दा रोड जंक्शन11:0011:055min44 कि.मी.311समय पर
RTNरेतअंग11:1711:181min51 कि.मी.-11समय पर
LGTRलिंगराज टेंपल रोड11:2511:261min58 कि.मी.-11समय पर
BBSभुबनेश्वर11:4011:455min63 कि.मी.111समय पर
BNBHवनीविहार11:5011:511min66 कि.मी.111समय पर
MCSमंचेस्वर11:5711:581min70 कि.मी.-11समय पर
PTABपटिया हॉल्ट12:0312:041min73 कि.मी.-11समय पर
BBSNभुवनेश्वर न्यू12:0912:101min76 कि.मी.-11समय पर
BRAGबारंग12:1512:161min79 कि.मी.211समय पर
NQRनाराज मर्थापुर12:3312:341min87 कि.मी.211समय पर
SPSRसर्पेस्वर12:3912:401min91 कि.मी.-11समय पर
GHNHघंताखाल निधिपुर12:5012:511min95 कि.मी.211समय पर
RQPराधा किशोर पुर12:5812:591min101 कि.मी.-11समय पर
MZYमचपुर13:0613:071min103 कि.मी.-11समय पर
GJTAगुरुदीझातिया13:1413:151min110 कि.मी.-11समय पर
BDPGबड़ा पाड़ागाँव13:2213:231min114 कि.मी.-11समय पर
CBTचर्बटिया13:3013:311min118 कि.मी.111समय पर
SQQसलगाँव13:3813:391min123 कि.मी.111समय पर
KISकपिलास रोड14:0014:011min127 कि.मी.-11समय पर
SJDRश्री झादेस्वर14:0614:071min134 कि.मी.-11समय पर
BYYबयरी14:1214:131min137 कि.मी.-11समय पर
BRTGबारितेंगढ़14:1914:201min142 कि.मी.211समय पर
DNMधन्मंडल14:2614:271min148 कि.मी.-11समय पर
HDSहरिदासपुर14:3414:351min153 कि.मी.-11समय पर
NGMPन्यू गढ़ मधुपुर14:4514:461min163 कि.मी.-11समय पर
JENजेनपुर14:5214:531min169 कि.मी.-11समय पर
BRMIब्राहमानी14:5814:591min174 कि.मी.-11समय पर
JKPRजखापुरा15:0415:051min177 कि.मी.-11समय पर
JJKRजजपुर केवंझर रोड15:2015:255min185 कि.मी.-11समय पर
KRIHकोरे15:3015:311min190 कि.मी.-11समय पर
BTVबैतरनी रोड15:4015:411min196 कि.मी.-11समय पर
DLPTदुलखापटना15:4715:481min202 कि.मी.-11समय पर
MZZमंज़ूरी रोड15:5515:561min206 कि.मी.-11समय पर
KEDकेंडुआपाडा16:0216:031min213 कि.मी.-11समय पर
KPLDकपाली रोड16:0816:091min217 कि.मी.-11समय पर
BUDRबौडपुर16:1416:151min222 कि.मी.-11समय पर
BHCभद्रख17:0017:055min228 कि.मी.111समय पर
RNTLराणिताल17:1217:131min236 कि.मी.-11समय पर
MKOमर्कोना17:2017:211min243 कि.मी.-11समय पर
SZZसाबिरा17:3217:331min249 कि.मी.-11समय पर
SOROसोरो17:4117:421min257 कि.मी.111समय पर
BNBRबहनगा बाज़ार17:5317:541min266 कि.मी.-11समय पर
PNPNपनपना18:0318:041min270 कि.मी.-11समय पर
KHFखान्तापारा18:0918:101min275 कि.मी.-11समय पर
NGRDनीलगिरि रोड18:1618:171min280 कि.मी.-11समय पर
BLSबालासोर18:2818:335min291 कि.मी.311समय पर
TKPLतिकिरापालहॉल्ट18:3818:391min296 कि.मी.-11समय पर
HIPहल्दीपाडा18:4618:471min303 कि.मी.-11समय पर
ROPरुपसा जंक्शन18:5518:561min309 कि.मी.-11समय पर
NMBRनुआगांव मयुरभंज रोड19:0319:041min314 कि.मी.-11समय पर
BTSबसता19:0919:101min319 कि.मी.-11समय पर
ARDअमर्दा रोड19:1719:181min324 कि.मी.-11समय पर
RGTराजघाट हॉल्ट19:2619:271min331 कि.मी.-11समय पर
JERजालेश्वर19:3419:351min338 कि.मी.-11समय पर
LXDलक्शंनाथ रोड19:4219:431min344 कि.मी.-11समय पर
AGVअंगुआ प हॉल्ट19:4919:501min350 कि.मी.-11समय पर
DNTदांतन19:5619:571min355 कि.मी.-11समय पर
NSIनिकुर्सीनी20:0920:101min363 कि.मी.-11समय पर
BLDAबेल्दा20:1820:191min371 कि.मी.-11समय पर
KGPखड़गपुर जंक्शन21:4522:3550min407 कि.मी.611समय पर
JPRजकपूर22:4422:451min414 कि.मी.-11समय पर
MPDमाडपुर22:5122:521min420 कि.मी.-11समय पर
SMCKश्याम चक22:5822:591min426 कि.मी.-11समय पर
BCKबलिचक23:0523:061min431 कि.मी.-11समय पर
RDUराधामोहनपुर23:1323:141min437 कि.मी.-11समय पर
HAURहौर23:1923:201min442 कि.मी.-11समय पर
PKUपंसकुरा23:3123:321min451 कि.मी.511समय पर
BOPभोगपुर23:4223:431min458 कि.मी.-11समय पर
MCAमेचेदा23:4923:501min464 कि.मी.-11समय पर
KIGकोलाघाट00:0100:021min467 कि.मी.-12समय पर
DTEदेउलती00:0600:071min471 कि.मी.-12समय पर
BZNबगनान00:1300:141min477 कि.मी.-12समय पर
KGYकुलगचिया00:2200:231min482 कि.मी.-12समय पर
BSBPबीर शिबपुर00:3100:321min486 कि.मी.-12समय पर
ULBउलुबरिया00:3700:381min490 कि.मी.512समय पर
FLRफुलेस्वर00:4400:451min492 कि.मी.-12समय पर
CGAचेंगेल00:4900:501min495 कि.मी.-12समय पर
BVAबौरिया जंक्शन00:5400:551min498 कि.मी.-12समय पर
NALRनलपुर01:0001:011min502 कि.मी.-12समय पर
ABBअबादा01:0501:061min504 कि.मी.-12समय पर
SELसंकरैल01:0901:101min506 कि.मी.-12समय पर
ADLअंदुल01:1601:171min510 कि.मी.212समय पर
MRGMमौड़ीग्राम01:2101:221min511 कि.मी.-12समय पर
SRCसन्त्रागाची जंक्शन01:40समाप्त-515 कि.मी.512समय पर

संत्रगाची पैसेंजर 58002 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर संत्रगाची पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
रविवार
05-02-2023
सोमवार
06-02-2023
मंगलवार
07-02-2023
बुधवार
08-02-2023
आज
09-02-2023
कल
10-02-2023
शनिवार
11-02-2023
09:35 बजे पुरी से शुरू होगी
पुन: लोड
11hr 16min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
पुरी
-
प्रारंभिक स्टेशन
09:35
09:35
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
मालतिपतपुर
7 कि.मी.
09:47
09:47
09:48
09:48
समय पर
-
1min
जानकिडायपुर
10 कि.मी.
09:53
09:53
09:54
09:54
समय पर
-
1min
सखी गोपाल
16 कि.मी.
09:59
09:59
10:00
10:00
समय पर
-
1min
बीरपुरषोतमपुर
21 कि.मी.
10:06
10:06
10:07
10:07
समय पर
-
1min
जेनपुर रोड
25 कि.मी.
10:12
10:12
10:13
10:13
समय पर
-
1min
देलंग
28 कि.मी.
10:18
10:18
10:19
10:19
समय पर
-
1min
कनास रोड
32 कि.मी.
10:24
10:24
10:25
10:25
समय पर
-
1min
मोटरी हॉल्ट
35 कि.मी.
10:30
10:30
10:31
10:31
समय पर
-
1min
हरीपुर ग्राम
41 कि.मी.
10:39
10:39
10:40
10:40
समय पर
-
1min
खुर्दा रोड जंक्शन
43 कि.मी.
11:00
11:00
11:05
11:05
समय पर
-
5min
रेतअंग
51 कि.मी.
11:17
11:17
11:18
11:18
समय पर
-
1min
लिंगराज टेंपल रोड
58 कि.मी.
11:25
11:25
11:26
11:26
समय पर
-
1min
कोणार्क
62 कि.मी.
11:40
11:40
11:45
11:45
समय पर
-
5min
वनीविहार
66 कि.मी.
11:50
11:50
11:51
11:51
समय पर
-
1min
मंचेस्वर
69 कि.मी.
11:57
11:57
11:58
11:58
समय पर
-
1min
पटिया हॉल्ट
72 कि.मी.
12:03
12:03
12:04
12:04
समय पर
-
1min
भुवनेश्वर न्यू
76 कि.मी.
12:09
12:09
12:10
12:10
समय पर
-
1min
बारंग
78 कि.मी.
12:15
12:15
12:16
12:16
समय पर
-
1min
नाराज मर्थापुर
87 कि.मी.
12:33
12:33
12:34
12:34
समय पर
-
1min
सर्पेस्वर
90 कि.मी.
12:39
12:39
12:40
12:40
समय पर
-
1min
घंताखाल निधिपुर
95 कि.मी.
12:50
12:50
12:51
12:51
समय पर
-
1min
राधा किशोर पुर
101 कि.मी.
12:58
12:58
12:59
12:59
समय पर
-
1min
मचपुर
103 कि.मी.
13:06
13:06
13:07
13:07
समय पर
-
1min
गुरुदीझातिया
110 कि.मी.
13:14
13:14
13:15
13:15
समय पर
-
1min
बड़ा पाड़ागाँव
114 कि.मी.
13:22
13:22
13:23
13:23
समय पर
-
1min
चर्बटिया
118 कि.मी.
13:30
13:30
13:31
13:31
समय पर
-
1min
सलगाँव
123 कि.मी.
13:38
13:38
13:39
13:39
समय पर
-
1min
कपिलास रोड
127 कि.मी.
14:00
14:00
14:01
14:01
समय पर
-
1min
श्री झादेस्वर
134 कि.मी.
14:06
14:06
14:07
14:07
समय पर
-
1min
बयरी
137 कि.मी.
14:12
14:12
14:13
14:13
समय पर
-
1min
बारितेंगढ़
141 कि.मी.
14:19
14:19
14:20
14:20
समय पर
-
1min
धन्मंडल
148 कि.मी.
14:26
14:26
14:27
14:27
समय पर
-
1min
हरिदासपुर
153 कि.मी.
14:34
14:34
14:35
14:35
समय पर
-
1min
न्यू गढ़ मधुपुर
163 कि.मी.
14:45
14:45
14:46
14:46
समय पर
-
1min
जेनपुर
169 कि.मी.
14:52
14:52
14:53
14:53
समय पर
-
1min
ब्राहमानी
173 कि.मी.
14:58
14:58
14:59
14:59
समय पर
-
1min
जखापुरा
176 कि.मी.
15:04
15:04
15:05
15:05
समय पर
-
1min
जजपुर केवंझर रोड
184 कि.मी.
15:20
15:20
15:25
15:25
समय पर
-
5min
कोरे
189 कि.मी.
15:30
15:30
15:31
15:31
समय पर
-
1min
बैतरनी रोड
196 कि.मी.
15:40
15:40
15:41
15:41
समय पर
-
1min
दुलखापटना
202 कि.मी.
15:47
15:47
15:48
15:48
समय पर
-
1min
मंज़ूरी रोड
206 कि.मी.
15:55
15:55
15:56
15:56
समय पर
-
1min
केंडुआपाडा
212 कि.मी.
16:02
16:02
16:03
16:03
समय पर
-
1min
कपाली रोड
217 कि.मी.
16:08
16:08
16:09
16:09
समय पर
-
1min
बौडपुर
221 कि.मी.
16:14
16:14
16:15
16:15
समय पर
-
1min
भद्रख
228 कि.मी.
17:00
17:00
17:05
17:05
समय पर
-
5min
राणिताल
236 कि.मी.
17:12
17:12
17:13
17:13
समय पर
-
1min
मर्कोना
242 कि.मी.
17:20
17:20
17:21
17:21
समय पर
-
1min
साबिरा
248 कि.मी.
17:32
17:32
17:33
17:33
समय पर
-
1min
सोरो
257 कि.मी.
17:41
17:41
17:42
17:42
समय पर
-
1min
बहनगा बाज़ार
266 कि.मी.
17:53
17:53
17:54
17:54
समय पर
-
1min
पनपना
270 कि.मी.
18:03
18:03
18:04
18:04
समय पर
-
1min
खान्तापारा
275 कि.मी.
18:09
18:09
18:10
18:10
समय पर
-
1min
नीलगिरि रोड
280 कि.मी.
18:16
18:16
18:17
18:17
समय पर
-
1min
बालासोर
290 कि.मी.
18:28
18:28
18:33
18:33
समय पर
-
5min
तिकिरापालहॉल्ट
295 कि.मी.
18:38
18:38
18:39
18:39
समय पर
-
1min
हल्दीपाडा
302 कि.मी.
18:46
18:46
18:47
18:47
समय पर
-
1min
रुपसा जंक्शन
308 कि.मी.
18:55
18:55
18:56
18:56
समय पर
-
1min
नुआगांव मयुरभंज रोड
314 कि.मी.
19:03
19:03
19:04
19:04
समय पर
-
1min
बसता
318 कि.मी.
19:09
19:09
19:10
19:10
समय पर
-
1min
अमर्दा रोड
324 कि.मी.
19:17
19:17
19:18
19:18
समय पर
-
1min
राजघाट हॉल्ट
330 कि.मी.
19:26
19:26
19:27
19:27
समय पर
-
1min
जालेश्वर
338 कि.मी.
19:34
19:34
19:35
19:35
समय पर
-
1min
लक्शंनाथ रोड
344 कि.मी.
19:42
19:42
19:43
19:43
समय पर
-
1min
अंगुआ प हॉल्ट
350 कि.मी.
19:49
19:49
19:50
19:50
समय पर
-
1min
दांतन
354 कि.मी.
19:56
19:56
19:57
19:57
समय पर
-
1min
निकुर्सीनी
363 कि.मी.
20:09
20:09
20:10
20:10
समय पर
-
1min
बेल्दा
371 कि.मी.
20:18
20:18
20:19
20:19
समय पर
-
1min
खड़गपुर जंक्शन
406 कि.मी.
21:45
21:45
22:35
22:35
समय पर
-
50min
जकपूर
414 कि.मी.
22:44
22:44
22:45
22:45
समय पर
-
1min
माडपुर
419 कि.मी.
22:51
22:51
22:52
22:52
समय पर
-
1min
श्याम चक
425 कि.मी.
22:58
22:58
22:59
22:59
समय पर
-
1min
बलिचक
431 कि.मी.
23:05
23:05
23:06
23:06
समय पर
-
1min
राधामोहनपुर
437 कि.मी.
23:13
23:13
23:14
23:14
समय पर
-
1min
हौर
441 कि.मी.
23:19
23:19
23:20
23:20
समय पर
-
1min
पंसकुरा
451 कि.मी.
23:31
23:31
23:32
23:32
समय पर
-
1min
भोगपुर
458 कि.मी.
23:42
23:42
23:43
23:43
समय पर
-
1min
मेचेदा
463 कि.मी.
23:49
23:49
23:50
23:50
समय पर
-
1min
कोलाघाट
466 कि.मी.
00:01
00:01
00:02
00:02
समय पर
-
1min
देउलती
471 कि.मी.
00:06
00:06
00:07
00:07
समय पर
-
1min
बगनान
476 कि.मी.
00:13
00:13
00:14
00:14
समय पर
-
1min
कुलगचिया
482 कि.मी.
00:22
00:22
00:23
00:23
समय पर
-
1min
बीर शिबपुर
485 कि.मी.
00:31
00:31
00:32
00:32
समय पर
-
1min
उलुबरिया
489 कि.मी.
00:37
00:37
00:38
00:38
समय पर
-
1min
फुलेस्वर
492 कि.मी.
00:44
00:44
00:45
00:45
समय पर
-
1min
चेंगेल
494 कि.मी.
00:49
00:49
00:50
00:50
समय पर
-
1min
बौरिया जंक्शन
497 कि.मी.
00:54
00:54
00:55
00:55
समय पर
-
1min
नलपुर
501 कि.मी.
01:00
01:00
01:01
01:01
समय पर
-
1min
अबादा
504 कि.मी.
01:05
01:05
01:06
01:06
समय पर
-
1min
संकरैल
506 कि.मी.
01:09
01:09
01:10
01:10
समय पर
-
1min
अंदुल
509 कि.मी.
01:16
01:16
01:17
01:17
समय पर
-
1min
मौड़ीग्राम
511 कि.मी.
01:21
01:21
01:22
01:22
समय पर
-
1min
सन्त्रागाची जंक्शन
514 कि.मी.
01:40
01:40
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

58002 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

संत्रगाची पैसेंजर - 58002 में 12 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
पुरी
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
EN
SLR
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
SLR
सीट लेआउट
संत्रगाची पैसेंजर Coach Position and Seat Layoutसंत्रगाची पैसेंजर Coach Position and Seat Layout

संत्रगाची पैसेंजर - 58002

संत्रगाची पैसेंजर - 58002, PURI (पुरी) से SRC (सन्त्रागाची जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह पुरी से सन्त्रागाची जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 515 किमी. की दूरी तय करती है। आप संत्रगाची पैसेंजर - 58002 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 58002 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Puri से कोलकाता तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

58002 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.9
33 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
good train nor of a howrah jn
not a good train at all take so much time and stops at every staion
NYC application helps people connect relationship with train.
good jurny of tha indian railway
nice i am Indian railways
worst train of Indian railway
please try to clean up the train & mobile charging point
Train time and every thing is ok But., toilet is not good condition. .. .. ..
very dirty coach but beautiful journey
और देखें
समीक्षा लिखे
Puri से कोलकाता ट्रेन रनिंग स्‍टेटस