Account
Bookings
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Logout

58418

गुनुपुर पुरी पैसेंजर
चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
GNPR
06:25
गुनुपुर
11hr 25min
58 Stops
PURI
17:50
पुरी
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

58418 - गुनुपुर पुरी पैसेंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR75
GNPR
PURI
-
-

गुनुपुर पुरी पैसेंजर अनुसूची

58418 - गुनुपुर पुरी पैसेंजर GNPR (गुनुपुर) से PURI (पुरी) तक चलती है। गुनुपुर पुरी पैसेंजर सप्ताह में 7 दिन चलती है। गुनुपुर पुरी पैसेंजर ट्रेन गुनुपुर से 06:25 बजे निकलती है और 05:50 बजे पुरी पहुँचती है।ट्रेन नं. 58418, यात्रा तय करने में 11hr 25min का समय लेती है एवं यात्रा के दौरान 59 स्टेशनों पर रुकती है। ixigo पर जानिए 58418 - गुनुपुर पुरी पैसेंजर का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, रुट मानचित्र, समय सारणी, PNR स्टेटस, किराया और भी बहुत कुछ। ixigo trains ऐप से 14044 - गढ़वाल एक्सप्रेस के लिए आईआरसीटीसी ट्रेन टिकट बुक करें।
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
GNPRगुनुपुरशुरू06:25-0111समय पर
PLSGपलासिंगी06:3606:371min6 कि.मी.11125min
BSDRबंसधारा06:4606:471min12 कि.मी.11125min
LRIलिहुरी06:5806:591min19 कि.मी.11125min
KNGRकाशीनगर07:1207:131min26 कि.मी.11125min
HBFहदोभंगी07:2607:271min34 कि.मी.11125min
SPRMसितापुरम07:3507:361min38 कि.मी.11125min
PLHपर्लाकिमिदी07:5507:572min51 कि.मी.11119min
PHMपटापट्नम08:0608:071min56 कि.मी.-1120min
GVAगंगुवाडा08:2008:211min65 कि.मी.11120min
TMBतेम्बुरु08:2808:291min69 कि.मी.11120min
PDSNपेद्दसना08:4208:431min78 कि.मी.11120min
TEKतेक्काली08:5408:551min84 कि.मी.11120min
NWPनौपाडा जंक्शन09:1509:227min90 कि.मी.-115min
RMZरौतपुरम हॉल्ट09:2809:291min97 कि.मी.-1110min
PUNपुंडी09:3809:402min104 कि.मी.-1110min
PSAप्लासा10:1010:3525min116 कि.मी.-11समय पर
SUDVसुम्मादेवी10:4410:451min122 कि.मी.-118min
MMSमंदासा रोड10:5210:531min129 कि.मी.-119min
BAVबरूवा11:0011:011min138 कि.मी.-1110min
SPTसोमपेटा11:1311:141min148 कि.मी.-1113min
JPIझादुपुडी11:2011:211min154 कि.मी.-1120min
IPMइच्च्पुरम11:3011:311min166 कि.मी.-1122min
SLRDसुरला रोड11:3811:391min174 कि.मी.-1125min
GTAगोलांतरा11:4411:451min180 कि.मी.-1130min
BAMब्रह्मपुर12:0012:055min190 कि.मी.11136min
JNPजगन्नाथपुर12:1212:131min199 कि.मी.-1139min
CAPछत्रपुर12:2212:231min212 कि.मी.-1153min
CAPCछतरपुर कोर्ट12:2812:291min213 कि.मी.-1153min
GAMगंजाम12:3512:361min221 कि.मी.-1152min
HMAहुम्मा12:4412:451min227 कि.मी.-1152min
RBAरम्भा12:5813:002min238 कि.मी.-1150min
KITखल्लिकोट13:1013:111min249 कि.मी.-1152min
KLJIकालीजाई13:1613:171min254 कि.मी.-1152min
CLKAचिल्का13:2213:231min259 कि.मी.-1152min
BALUबालूगांव13:3013:355min266 कि.मी.-1157min
SLZसोलारी13:4313:441min274 कि.मी.-1157min
GNGDगंगाधारपुर13:5113:521min279 कि.मी.-111hr
KUUकुहुरी14:0014:011min287 कि.मी.-111hr 1min
KAPGकलुपारा घाट14:0914:101min294 कि.मी.-111hr 3min
MKTPमुक्तेश्वरपूरी14:1914:201min298 कि.मी.1111hr 5min
BSDPभुसंदपुर14:2714:281min304 कि.मी.-111hr 3min
NKPनिरकरपुर14:3514:361min311 कि.मी.-111hr 3min
GLBAगोलबाइ14:4114:421min315 कि.मी.-111hr 3min
TAPतपंग14:4714:481min320 कि.मी.-111hr 2min
DLMHधौलिमुहन14:5314:541min324 कि.मी.-111hr 2min
KPXRकैपदर रोड14:5915:001min328 कि.मी.-111hr
ARGLआरगुल15:0515:061min332 कि.मी.-111hr
KURखुर्दा रोड जंक्शन16:1016:3020min337 कि.मी.51115min
HPGMहरीपुर ग्राम16:3716:381min340 कि.मी.21125min
MWQमोटरी हॉल्ट16:4416:451min345 कि.मी.-1125min
KASRकनास रोड16:5016:511min349 कि.मी.-1125min
DEGदेलंग16:5616:571min353 कि.मी.21126min
JPRDजेनपुर रोड17:0117:021min356 कि.मी.21126min
BRSTबीरपुरषोतमपुर17:0617:071min359 कि.मी.-1126min
SILसखी गोपाल17:1317:141min365 कि.मी.-1126min
JKDPजानकिडायपुर17:2017:211min371 कि.मी.-1125min
MLTमालतिपतपुर17:2517:261min374 कि.मी.21127min
PURIपुरी17:50समाप्त-381 कि.मी.-1121min

गुनुपुर पुरी पैसेंजर 58418 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर गुनुपुर पुरी पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
रविवार
23-02-2020
सोमवार
24-02-2020
मंगलवार
25-02-2020
बुधवार
26-02-2020
आज
27-02-2020
कल
28-02-2020
शनिवार
29-02-2020
06:25 बजे गुनुपुर से शुरू होगी
पुन: लोड
1hr 8min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
गुनुपुर
-
प्रारंभिक स्टेशन
06:25
06:25
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
पलासिंगी
6 कि.मी.
06:36
06:36
06:37
06:37
समय पर
-
1min
बंसधारा
12 कि.मी.
06:46
06:46
06:47
06:47
समय पर
-
1min
लिहुरी
19 कि.मी.
06:58
06:58
06:59
06:59
समय पर
-
1min
काशीनगर
26 कि.मी.
07:12
07:12
07:13
07:13
समय पर
-
1min
हदोभंगी
34 कि.मी.
07:26
07:26
07:27
07:27
समय पर
-
1min
सितापुरम
38 कि.मी.
07:35
07:35
07:36
07:36
समय पर
-
1min
पर्लाकिमिदी
51 कि.मी.
07:55
07:55
07:57
07:57
समय पर
-
2min
पटापट्नम
56 कि.मी.
08:06
08:06
08:07
08:07
समय पर
-
1min
गंगुवाडा
65 कि.मी.
08:20
08:20
08:21
08:21
समय पर
-
1min
तेम्बुरु
69 कि.मी.
08:28
08:28
08:29
08:29
समय पर
-
1min
पेद्दसना
78 कि.मी.
08:42
08:42
08:43
08:43
समय पर
-
1min
तेक्काली
83 कि.मी.
08:54
08:54
08:55
08:55
समय पर
-
1min
नौपाडा जंक्शन
90 कि.मी.
09:15
09:15
09:22
09:22
समय पर
-
7min
रौतपुरम हॉल्ट
97 कि.मी.
09:28
09:28
09:29
09:29
समय पर
-
1min
पुंडी
103 कि.मी.
09:38
09:38
09:40
09:40
समय पर
-
2min
प्लासा
115 कि.मी.
10:10
10:10
10:35
10:35
समय पर
-
25min
सुम्मादेवी
122 कि.मी.
10:44
10:44
10:45
10:45
समय पर
4
1min
मंदासा रोड
129 कि.मी.
10:52
10:52
10:53
10:53
समय पर
4
1min
बरूवा
138 कि.मी.
11:00
11:00
11:01
11:01
समय पर
1
1min
सोमपेटा
147 कि.मी.
11:13
11:13
11:14
11:14
समय पर
4
1min
झादुपुडी
153 कि.मी.
11:20
11:20
11:21
11:21
समय पर
-
1min
इच्च्पुरम
165 कि.मी.
11:30
11:30
11:31
11:31
समय पर
3
1min
सुरला रोड
174 कि.मी.
11:38
11:38
11:39
11:39
समय पर
4
1min
गोलांतरा
179 कि.मी.
11:44
11:44
11:45
11:45
समय पर
-
1min
ब्रह्मपुर
189 कि.मी.
12:00
12:00
12:05
12:05
समय पर
1
5min
जगन्नाथपुर
198 कि.मी.
12:12
12:12
12:13
12:13
समय पर
1
1min
छत्रपुर
211 कि.मी.
12:22
12:22
12:23
12:23
समय पर
1
1min
छतरपुर कोर्ट
212 कि.मी.
12:28
12:28
12:29
12:29
समय पर
-
1min
गंजाम
220 कि.मी.
12:35
12:35
12:36
12:36
समय पर
4
1min
हुम्मा
226 कि.मी.
12:44
12:44
12:45
12:45
समय पर
3
1min
रम्भा
237 कि.मी.
12:58
12:58
13:00
13:00
समय पर
4
2min
खल्लिकोट
248 कि.मी.
13:10
13:10
13:11
13:11
समय पर
1
1min
कालीजाई
253 कि.मी.
13:16
13:16
13:17
13:17
समय पर
-
1min
चिल्का
258 कि.मी.
13:22
13:22
13:23
13:23
समय पर
1
1min
बालूगांव
265 कि.मी.
13:30
13:30
13:35
13:35
समय पर
4
5min
सोलारी
273 कि.मी.
13:43
13:43
13:44
13:44
समय पर
1
1min
गंगाधारपुर
278 कि.मी.
13:51
13:51
13:52
13:52
समय पर
1
1min
कुहुरी
286 कि.मी.
14:00
14:00
14:01
14:01
समय पर
1
1min
कलुपारा घाट
293 कि.मी.
14:09
14:09
14:10
14:10
समय पर
1
1min
मुक्तेश्वरपूरी
297 कि.मी.
14:19
14:19
14:20
14:20
समय पर
-
1min
भुसंदपुर
303 कि.मी.
14:27
14:27
14:28
14:28
समय पर
4
1min
निरकरपुर
310 कि.मी.
14:35
14:35
14:36
14:36
समय पर
4
1min
गोलबाइ
314 कि.मी.
14:41
14:41
14:42
14:42
समय पर
-
1min
तपंग
318 कि.मी.
14:47
14:47
14:48
14:48
समय पर
1
1min
धौलिमुहन
322 कि.मी.
14:53
14:53
14:54
14:54
समय पर
-
1min
कैपदर रोड
327 कि.मी.
14:59
14:59
15:00
15:00
समय पर
1
1min
आरगुल
331 कि.मी.
15:05
15:05
15:06
15:06
समय पर
-
1min
खुर्दा रोड जंक्शन
336 कि.मी.
16:10
16:10
16:30
16:30
समय पर
7
20min
हरीपुर ग्राम
339 कि.मी.
16:37
16:37
16:38
16:38
समय पर
-
1min
मोटरी हॉल्ट
344 कि.मी.
16:44
16:44
16:45
16:45
समय पर
1
1min
कनास रोड
348 कि.मी.
16:50
16:50
16:51
16:51
समय पर
-
1min
देलंग
352 कि.मी.
16:56
16:56
16:57
16:57
समय पर
3
1min
जेनपुर रोड
355 कि.मी.
17:01
17:01
17:02
17:02
समय पर
-
1min
बीरपुरषोतमपुर
358 कि.मी.
17:06
17:06
17:07
17:07
समय पर
-
1min
सखी गोपाल
364 कि.मी.
17:13
17:13
17:14
17:14
समय पर
-
1min
जानकिडायपुर
370 कि.मी.
17:20
17:20
17:21
17:21
समय पर
-
1min
मालतिपतपुर
373 कि.मी.
17:25
17:25
17:26
17:26
समय पर
-
1min
पुरी
380 कि.मी.
17:50
17:50
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

गुनुपुर पुरी पैसेंजर में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

गुनुपुर पुरी पैसेंजर - 58418 में 11 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
गुनुपुर
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
गुनुपुर पुरी पैसेंजर Coach Position and Seat Layoutगुनुपुर पुरी पैसेंजर Coach Position and Seat Layout

गुनुपुर पुरी पैसेंजर - 58418

गुनुपुर पुरी पैसेंजर - 58418, GNPR (गुनुपुर) से PURI (पुरी) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह गुनुपुर से पुरी तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 381 किमी. की दूरी तय करती है। आप गुनुपुर पुरी पैसेंजर - 58418 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 58418 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Gunupur से Puri तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

गुनुपुर पुरी पैसेंजर की रेटिंग और समीक्षाएं

इस ट्रेन को रेट करने वाले पहले व्यक्ति बनें
No ratings and reviews for this train yet. Rate and review this train today.
इस ट्रेन को रेट करें
Gunupur से Puri ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Gunupur से Puri ट्रेन सीट उपलब्धता