more
Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Logout
3.9

59225 भावनगर महुवा पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
BVC
09:30
भावनगर टर्मिनस
4hr 40min
24 Stops
MHV
14:10
महुवा जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

59225 - भावनगर महुवा पैसेंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR45
MHV
BVC
-
-
-

59225 अनुसूची

59225 - भावनगर महुवा पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन BVC (भावनगर टर्मिनस) से MHV (महुवा जंक्शन) तक चलती है। 59225 passenger ट्रेन, भावनगर टर्मिनस से 09:30 बजे निकलती है और 02:10 बजे महुवा जंक्शन पहुँचती है। 59225 ट्रेन, कुल 4hr 40min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 25 स्टेशनों पर रुकती है। Dhola Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 20min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, भावनगर महुवा पैसेंजर - 59225 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। भावनगर महुवा पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
BVCभावनगर टर्मिनसशुरू09:30-0-11समय पर
BVPभावनगर पाडा09:3709:381min3 कि.मी.111समय पर
VTJवरतेज09:4909:501min10 कि.मी.111समय पर
KDMRखोडियर मंदिर10:0310:041min15 कि.मी.111समय पर
SOJNसीहोर गुजरात10:1210:131min21 कि.मी.211समय पर
SGDसोनगढ़10:2010:211min28 कि.मी.111समय पर
SOAसनोसरा10:2910:301min38 कि.मी.111समय पर
DLJढोला जंक्शन10:4011:0020min49 कि.मी.111समय पर
IGRLइन्गोराला11:0611:071min57 कि.मी.111समय पर
JAजलिया11:1411:151min63 कि.मी.111समय पर
DASधासा जंक्शन11:2711:281min76 कि.मी.111समय पर
DMEदमनगर11:3811:391min87 कि.मी.111समय पर
PCTपंचटलवदा रोड11:4911:501min91 कि.मी.111समय पर
HTGRहाथीगढ़11:5511:561min102 कि.मी.111समय पर
LMOलिलिया मोटा12:0312:041min109 कि.मी.111समय पर
BSWDभेम्स्वादी12:0912:101min115 कि.मी.111समय पर
JIRजीरा रोड12:1512:161min120 कि.मी.111समय पर
SVKDसवार्कुंदला12:2812:291min133 कि.मी.111समय पर
GKDगढ़कड़ा12:4712:481min151 कि.मी.111समय पर
MRYAमरियाना12:5612:571min156 कि.मी.111समय पर
VJDवीजपदी रोड13:0213:031min161 कि.मी.111समय पर
VVVवावेरा13:0913:101min168 कि.मी.111समय पर
RLAराजुला जंक्शन13:2413:306min172 कि.मी.111समय पर
DGJदूंगर जंक्शन13:3913:401min181 कि.मी.111समय पर
MHVमहुवा जंक्शन14:10समाप्त-202 कि.मी.111समय पर

भावनगर महुवा पैसेंजर 59225 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर भावनगर महुवा पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शुक्रवार
17-09-2021
शनिवार
18-09-2021
रविवार
19-09-2021
सोमवार
20-09-2021
आज
21-09-2021
कल
22-09-2021
गुरूवार
23-09-2021
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
भावनगर टर्मिनस
-
Source
09:30
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
भावनगर पाडा
2 कि.मी.
09:37
09:38
सलेक्ट
-
-
वरतेज
9 कि.मी.
09:49
09:50
सलेक्ट
-
-
खोडियर मंदिर
15 कि.मी.
10:03
10:04
सलेक्ट
-
-
सीहोर गुजरात
20 कि.मी.
10:12
10:13
सलेक्ट
-
-
सोनगढ़
28 कि.मी.
10:20
10:21
सलेक्ट
-
-
सनोसरा
38 कि.मी.
10:29
10:30
सलेक्ट
-
-
ढोला जंक्शन
49 कि.मी.
10:40
11:00
सलेक्ट
-
-
इन्गोराला
57 कि.मी.
11:06
11:07
सलेक्ट
-
-
जलिया
62 कि.मी.
11:14
11:15
सलेक्ट
-
-
धासा जंक्शन
75 कि.मी.
11:27
11:28
सलेक्ट
-
-
दमनगर
86 कि.मी.
11:38
11:39
सलेक्ट
-
-
पंचटलवदा रोड
90 कि.मी.
11:49
11:50
सलेक्ट
-
-
हाथीगढ़
102 कि.मी.
11:55
11:56
सलेक्ट
-
-
लिलिया मोटा
109 कि.मी.
12:03
12:04
सलेक्ट
-
-
भेम्स्वादी
114 कि.मी.
12:09
12:10
सलेक्ट
-
-
जीरा रोड
119 कि.मी.
12:15
12:16
सलेक्ट
-
-
सवार्कुंदला
132 कि.मी.
12:28
12:29
सलेक्ट
-
-
गढ़कड़ा
150 कि.मी.
12:47
12:48
सलेक्ट
-
-
मरियाना
156 कि.मी.
12:56
12:57
सलेक्ट
-
-
वीजपदी रोड
160 कि.मी.
13:02
13:03
सलेक्ट
-
-
वावेरा
168 कि.मी.
13:09
13:10
सलेक्ट
-
-
राजुला जंक्शन
171 कि.मी.
13:24
13:30
सलेक्ट
-
-
दूंगर जंक्शन
180 कि.मी.
13:39
13:40
सलेक्ट
-
-
महुवा जंक्शन
202 कि.मी.
14:10
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

59225 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

भावनगर महुवा पैसेंजर - 59225 में 11 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
भावनगर टर्मिनस
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
EN
SLR
GNR
GNR
GNR
GNR
GNR
GNR
GNR
GNR
SLR
सीट लेआउट
भावनगर महुवा पैसेंजर Coach Position and Seat Layoutभावनगर महुवा पैसेंजर Coach Position and Seat Layout

भावनगर महुवा पैसेंजर - 59225

भावनगर महुवा पैसेंजर - 59225, BVC (भावनगर टर्मिनस) से MHV (महुवा जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह भावनगर टर्मिनस से महुवा जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 202 किमी. की दूरी तय करती है। आप भावनगर महुवा पैसेंजर - 59225 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 59225 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप भावनगर से Mahuva तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

59225 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.9
15 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
2538eieh3i3iehhe83oehd83y3uehdbd
પ્લેટફોર્મ ઉપર ગંદકી એક નંબર મુતરડી નથી મુતરડીબનાવવાનીજરુરછે
Clean train and good train
Train should have clean and hygiene toilets
Never use to be on time.. Quite slow and consumes more time..
little bit time consuming
very good application for train l am setisfied
wow... nice..... super........
hi friends this apps is good apk and very simple use
train need to be clean, very dirty train
और देखें
समीक्षा लिखे