Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout

59295 पालिटाना भावनगर पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
PIT
15:15
पलिताना
1hr 20min
7 Stops
BVC
16:35
भावनगर टर्मिनस
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

59295 - पालिटाना भावनगर पैसेंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR15
BVC
PIT
-
-
-

59295 अनुसूची

59295 - पालिटाना भावनगर पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन PIT (पलिताना) से BVC (भावनगर टर्मिनस) तक चलती है। 59295 passenger ट्रेन, पलिताना से 03:15 बजे निकलती है और 04:35 बजे भावनगर टर्मिनस पहुँचती है। 59295 ट्रेन, कुल 1hr 20min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 8 स्टेशनों पर रुकती है। Sihor Gujarat पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, पालिटाना भावनगर पैसेंजर - 59295 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। पालिटाना भावनगर पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
PITपलितानाशुरू15:15-0211समय पर
MDHAMadhada15:2615:271min12 कि.मी.111समय पर
KNADKanad15:3415:351min18 कि.मी.111समय पर
SOJNSihor Gujarat15:5015:522min28 कि.मी.111समय पर
KDMRKodiyar Mandir15:5815:591min33 कि.मी.111समय पर
VTJVartej16:0616:071min38 कि.मी.111समय पर
BVPBhavanagar Para16:1716:181min45 कि.मी.111समय पर
BVCभावनगर टर्मिनस16:35समाप्त-48 कि.मी.111समय पर

पालिटाना भावनगर पैसेंजर 59295 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर पालिटाना भावनगर पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शनिवार
21-05-2022
रविवार
22-05-2022
सोमवार
23-05-2022
मंगलवार
24-05-2022
आज
25-05-2022
कल
26-05-2022
शुक्रवार
27-05-2022
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
पलिताना
-
Source
15:15
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
मधड़ा
11 कि.मी.
15:26
15:27
सलेक्ट
-
-
कनद
17 कि.मी.
15:34
15:35
सलेक्ट
-
-
सीहोर गुजरात
27 कि.मी.
15:50
15:52
सलेक्ट
-
-
खोडियर मंदिर
32 कि.मी.
15:58
15:59
सलेक्ट
-
-
वरतेज
38 कि.मी.
16:06
16:07
सलेक्ट
-
-
भावनगर पाडा
45 कि.मी.
16:17
16:18
सलेक्ट
-
-
भावनगर टर्मिनस
48 कि.मी.
16:35
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

59295 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

पालिटाना भावनगर पैसेंजर - 59295 में 12 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
पलिताना
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
पालिटाना भावनगर पैसेंजर Coach Position and Seat Layoutपालिटाना भावनगर पैसेंजर Coach Position and Seat Layout

पालिटाना भावनगर पैसेंजर - 59295

पालिटाना भावनगर पैसेंजर - 59295, PIT (पलिताना) से BVC (भावनगर टर्मिनस) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह पलिताना से भावनगर टर्मिनस तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 48 किमी. की दूरी तय करती है। आप पालिटाना भावनगर पैसेंजर - 59295 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 59295 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Palitana से भावनगर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

59295 की रेटिंग और समीक्षाएं

इस ट्रेन को रेट करने वाले पहले व्यक्ति बनें
No ratings and reviews for this train yet. Rate and review this train today.
इस ट्रेन को रेट करें