Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.2

बीना नागदा पैसेंजर 59342 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
BINA
04:00
बीना जंक्शन
11hr
43 Stops
NAD
15:00
नागदा जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

बीना नागदा पैसेंजर - 59342  ट्रेन सूचना

बीना नागदा पैसेंजर - 59342, BINA (बीना जंक्शन) से NAD (नागदा जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह बीना जंक्शन से नागदा जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 429 किमी. की दूरी तय करती है। आप बीना नागदा पैसेंजर - 59342 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 59342 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Bina से Nagda तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

बीना नागदा पैसेंजर 59342 ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops43
Duration11hr
TypePassenger
PantryNo

बीना नागदा पैसेंजर 59342 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

59342 - बीना नागदा पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन BINA (बीना जंक्शन) से NAD (नागदा जंक्शन) तक चलती है। 59342 passenger ट्रेन, बीना जंक्शन से 04:00 बजे निकलती है और 03:00 बजे नागदा जंक्शन पहुँचती है। 59342 ट्रेन, कुल 11hr में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 44 स्टेशनों पर रुकती है। Ujjain Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 20min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, बीना नागदा पैसेंजर - 59342 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। बीना नागदा पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
BINAबीना जंक्शनशुरू04:00-0511समय पर
MDVKमहादेवखेड़ी04:1104:132min8 कि.मी.211समय पर
SRKIसेमरखेरी04:2004:222min13 कि.मी.111समय पर
KXBकंजिया04:3004:322min21 कि.मी.111समय पर
MNVमुन्गोली04:4104:432min29 कि.मी.211समय पर
GVBगुनेरु बमोरी04:5204:542min37 कि.मी.-11समय पर
PIAपिप्रैगांव05:0505:072min48 कि.मी.111समय पर
RTWSराहतवास05:1605:182min57 कि.मी.211समय पर
ORRओर्र05:2405:262min62 कि.मी.-11समय पर
HPKAहिनोटिया पिपलखेरा05:3205:342min65 कि.मी.-11समय पर
ASKNअशोक नगर05:4105:432min74 कि.मी.111समय पर
RIKAरतिखेदा05:5105:532min82 कि.मी.111समय पर
SHDRषधोरगाँव06:0106:032min90 कि.मी.111समय पर
PIGTपिलीघाट06:1106:132min99 कि.मी.-11समय पर
PGAपगरा06:1906:212min105 कि.मी.-11समय पर
MABNमबन06:2906:312min112 कि.मी.-11समय पर
GUNAगुना07:0507:1510min119 कि.मी.-11समय पर
MUGAमहुगारा07:2407:262min126 कि.मी.211समय पर
RTAरुठियाई07:4507:505min139 कि.मी.111समय पर
VJPविजयपूर07:5707:592min144 कि.मी.111समय पर
RGGराघोगढ़08:0608:071min148 कि.मी.111समय पर
KHRJकुम्भराज08:2308:252min163 कि.मी.111समय पर
CBKचचौरा बीनागंज08:4508:472min186 कि.मी.111समय पर
SFZसिन्दुरिया कचहरी09:0309:052min206 कि.मी.111समय पर
BRRGबियावरा राजगढ़09:1609:182min216 कि.मी.111समय पर
PFRपचोर रोड09:4309:452min245 कि.मी.-11समय पर
UDKउद्यान खेर09:5609:582min259 कि.मी.111समय पर
PQUपरहाना मऊ10:1310:152min268 कि.मी.111समय पर
SFWसारंगपुर10:2510:272min277 कि.मी.111समय पर
SFYशाजापुर10:5510:572min305 कि.मी.-11समय पर
CAZचौहनी11:0911:112min317 कि.मी.111समय पर
MKCमक्सी12:2012:222min333 कि.मी.-11समय पर
TANतराना रोड12:3012:311min342 कि.मी.111समय पर
SVTशिवपुरा12:3812:391min349 कि.मी.111समय पर
TJPताजपुर12:4712:481min358 कि.मी.111समय पर
PLWपिंगलेश्वर12:5512:561min365 कि.मी.211समय पर
UJNउज्जैन जंक्शन13:1513:3520min374 कि.मी.211समय पर
NKIनाखेरी13:4813:491min385 कि.मी.211समय पर
ASLअसलाओदा14:0014:011min393 कि.मी.211समय पर
PSOपल्सोरा मकराव14:1014:111min402 कि.मी.211समय पर
UNLउन्हेल14:1914:201min411 कि.मी.-11समय पर
PPGपिपलोडा बागला14:2614:271min418 कि.मी.-11समय पर
BTSDभातीसूडा14:3514:361min423 कि.मी.-11समय पर
NADनागदा जंक्शन15:00समाप्त-429 कि.मी.-11समय पर

बीना नागदा पैसेंजर 59342 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

बीना नागदा पैसेंजर - 59342 में 10 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
बीना जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
EN
SLR
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
SLR
सीट लेआउट
बीना नागदा पैसेंजर Coach Position and Seat Layoutबीना नागदा पैसेंजर Coach Position and Seat Layout

बीना नागदा पैसेंजर 59342 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. बीना नागदा पैसेंजर 59342 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. बीना नागदा पैसेंजर 59342 कुल 429 किमी की दूरी तय करती है।

Q. बीना नागदा पैसेंजर 59342, नागदा जंक्शन NAD पर किस समय पहुँचती है?

A. बीना जंक्शन से नागदा जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 59342 के अनुसार, बीना नागदा पैसेंजर, नागदा जंक्शन पर $15:00 बजे पहुँचती है।

Q. बीना नागदा पैसेंजर59342 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. बीना नागदा पैसेंजर59342 अपने मार्ग में कुल 44 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. बीना नागदा पैसेंजर 59342 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. बीना नागदा पैसेंजर 59342, बीना जंक्शन से नागदा जंक्शन तक चलती है।

Q. बीना नागदा पैसेंजर 59342, बीना जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 59342 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, बीना नागदा पैसेंजर 59342, बीना जंक्शन से 04:00 बजे निकलती है।

Q. 59342 बीना नागदा पैसेंजर सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 59342 टाइम टेबल के अनुसार, बीना नागदा पैसेंजर सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.बीना नागदा पैसेंजर 59342 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. बीना नागदा पैसेंजर 59342 का प्रारंभिक स्टेशन कोड BINA है।

Q. बीना नागदा पैसेंजर 59342 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. बीना नागदा पैसेंजर 59342 का अंतिम स्टेशन कोड NAD है।