Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.1

59425 भुज पालनपुर पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
GIMB
06:00
कांडला
7hr
32 Stops
PNU
13:00
पालनपुर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

59425 - भुज पालनपुर पैसेंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR60
PNU
GIMB
-
-
-

59425 अनुसूची

59425 - भुज पालनपुर पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन GIMB (कांडला) से PNU (पालनपुर जंक्शन) तक चलती है। 59425 passenger ट्रेन, कांडला से 06:00 बजे निकलती है और 01:00 बजे पालनपुर जंक्शन पहुँचती है। 59425 ट्रेन, कुल 7hr में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 33 स्टेशनों पर रुकती है। BHIMASAR BG,Chirai Bg,Bhachau Bg,VONDH,Samakhiali B G,LAKADIYA,SHIVLANKHA,Chitrod,KIDIYANAGA,PADAMPUR,Bhutakia Bhimsa,Adesar,LAKHPAT,Piprala,GARMADI,Santalpur,Chhansara,VAGHPURA,Varahi,Piplee,Radhanpur,Devgam,Bhabhar,Mitha,Diyodar,Dhanakwada,Jasali,Bhildi,Lorwada,Disa,Chandisar पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, भुज पालनपुर पैसेंजर - 59425 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। भुज पालनपुर पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
GIMBकांडलाशुरू06:00-0311समय पर
BMSBभीमसर06:1506:172min14 कि.मी.211समय पर
CHIBचिराई06:2706:292min24 कि.मी.111समय पर
BCOBभचाऊ06:4106:432min37 कि.मी.211समय पर
VONBवोंध06:5206:542min42 कि.मी.111समय पर
SIOBसमखिअली जंक्शन07:0707:092min53 कि.मी.211समय पर
LKZलकड़िया07:2207:242min62 कि.मी.-11समय पर
SIAशिवालाखा07:3207:342min69 कि.मी.-11समय पर
COEचित्रोड07:4207:442min76 कि.मी.111समय पर
KYGकिदियानगर07:5407:562min87 कि.मी.111समय पर
PDFपदमपुर08:0408:062min95 कि.मी.111समय पर
BUBRभुताकिया भीमसर08:1508:172min102 कि.मी.111समय पर
AARअडेसर08:2508:272min112 कि.मी.111समय पर
LAAलखपत08:3508:372min118 कि.मी.111समय पर
PFLपीपरला08:4608:482min128 कि.मी.111समय पर
GMगर्मादी08:5608:582min137 कि.मी.111समय पर
SNLRसंतालपुर09:0709:092min144 कि.मी.-11समय पर
CASAच्चंसारा09:1709:192min154 कि.मी.111समय पर
VUवाघपुरा09:2709:292min162 कि.मी.111समय पर
VRXवरही09:3709:392min171 कि.मी.111समय पर
PLEपिपली09:4709:492min179 कि.मी.111समय पर
RDHPराधनपुर10:0710:092min187 कि.मी.-11समय पर
DVGMदेवगम10:2010:222min200 कि.मी.111समय पर
BAHभाभर10:3410:362min212 कि.मी.111समय पर
MITAमीठा10:4410:462min219 कि.मी.111समय पर
DEORदियोदर10:5510:572min229 कि.मी.111समय पर
DKWधनकवादा11:0311:052min236 कि.मी.111समय पर
JSIजसली11:1311:152min245 कि.मी.-11समय पर
BLDIभीलडी जंक्शन11:2511:272min255 कि.मी.211समय पर
LWलॉर्वादा11:3711:392min265 कि.मी.111समय पर
DISAदिसा12:0112:032min273 कि.मी.111समय पर
CDSचानदिसर12:1812:202min287 कि.मी.111समय पर
PNUपालनपुर जंक्शन13:00समाप्त-301 कि.मी.311समय पर

भुज पालनपुर पैसेंजर 59425 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर भुज पालनपुर पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
गुरूवार
14-10-2021
शुक्रवार
15-10-2021
शनिवार
16-10-2021
रविवार
17-10-2021
आज
18-10-2021
कल
19-10-2021
बुधवार
20-10-2021
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
गांधीधाम जंक्शन
-
Source
06:00
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
भीमसर
13 कि.मी.
06:15
06:17
सलेक्ट
-
-
चिराई
24 कि.मी.
06:27
06:29
सलेक्ट
-
-
भचाऊ
37 कि.मी.
06:41
06:43
सलेक्ट
-
-
वोंध
42 कि.मी.
06:52
06:54
सलेक्ट
-
-
समखिअली जंक्शन
53 कि.मी.
07:07
07:09
सलेक्ट
-
-
लकड़िया
61 कि.मी.
07:22
07:24
सलेक्ट
-
-
शिवालाखा
68 कि.मी.
07:32
07:34
सलेक्ट
-
-
चित्रोड
76 कि.मी.
07:42
07:44
सलेक्ट
-
-
किदियानगर
86 कि.मी.
07:54
07:56
सलेक्ट
-
-
पदमपुर
94 कि.मी.
08:04
08:06
सलेक्ट
-
-
भुताकिया भीमसर
102 कि.मी.
08:15
08:17
सलेक्ट
-
-
अडेसर
111 कि.मी.
08:25
08:27
सलेक्ट
-
-
लखपत
118 कि.मी.
08:35
08:37
सलेक्ट
-
-
पीपरला
128 कि.मी.
08:46
08:48
सलेक्ट
-
-
गर्मादी
136 कि.मी.
08:56
08:58
सलेक्ट
-
-
संतालपुर
144 कि.मी.
09:07
09:09
सलेक्ट
-
-
च्चंसारा
153 कि.मी.
09:17
09:19
सलेक्ट
-
-
वाघपुरा
162 कि.मी.
09:27
09:29
सलेक्ट
-
-
वरही
170 कि.मी.
09:37
09:39
सलेक्ट
-
-
पिपली
178 कि.मी.
09:47
09:49
सलेक्ट
-
-
राधनपुर
187 कि.मी.
10:07
10:09
सलेक्ट
-
-
देवगम
200 कि.मी.
10:20
10:22
सलेक्ट
-
-
भाभर
211 कि.मी.
10:34
10:36
सलेक्ट
-
-
मीठा
219 कि.मी.
10:44
10:46
सलेक्ट
-
-
दियोदर
229 कि.मी.
10:55
10:57
सलेक्ट
-
-
धनकवादा
235 कि.मी.
11:03
11:05
सलेक्ट
-
-
जसली
244 कि.मी.
11:13
11:15
सलेक्ट
-
-
भीलडी जंक्शन
255 कि.मी.
11:25
11:27
सलेक्ट
-
-
लॉर्वादा
264 कि.मी.
11:37
11:39
सलेक्ट
-
-
दिसा
273 कि.मी.
12:01
12:03
सलेक्ट
-
-
चानदिसर
287 कि.मी.
12:18
12:20
सलेक्ट
-
-
पालनपुर जंक्शन
300 कि.मी.
13:00
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

59425 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

भुज पालनपुर पैसेंजर - 59425 में 13 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
कांडला
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
EN
SLR
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
SLR
सीट लेआउट
भुज पालनपुर पैसेंजर Coach Position and Seat Layoutभुज पालनपुर पैसेंजर Coach Position and Seat Layout

भुज पालनपुर पैसेंजर - 59425

भुज पालनपुर पैसेंजर - 59425, GIMB (कांडला) से PNU (पालनपुर जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह कांडला से पालनपुर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 301 किमी. की दूरी तय करती है। आप भुज पालनपुर पैसेंजर - 59425 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 59425 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Gandhidham से Palanpur तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

59425 की रेटिंग और समीक्षाएं

4.1
22 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
good trip gim to pnu write time attendance
hello sir please gandhidham se trains start kare
bhut accha hai or passanger gadi ke hisab se
everyday train is very late
jay mataji good day good tren
Good sevise .....Jay Hind
very nice lucky nice Teern
not time tain but not enjoy
ramesh ponnuru and U6lh 9594
और देखें
समीक्षा लिखे