Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.4

59503 विरामगाम ओखा पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
VG
12:40
विरमगाम जंक्शन
12hr 10min
47 Stops
OKHA
00:50
ओखा
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

59503 - विरामगाम ओखा पैसेंजर का किराया

There are different ticket prices for different kinds of coaches in विरामगाम ओखा पैसेंजर 59503. Check विरामगाम ओखा पैसेंजर 59503 seat availability from विरमगाम जंक्शन station to ओखा station.

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR80
OKHA
VG
-
-
-

Train Details

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops47
Duration12hr 10min
TypePassenger
PantryNo

59503 अनुसूची

59503 - विरामगाम ओखा पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन VG (विरमगाम जंक्शन) से OKHA (ओखा) तक चलती है। 59503 passenger ट्रेन, विरमगाम जंक्शन से 12:40 बजे निकलती है और 12:50 बजे ओखा पहुँचती है। 59503 ट्रेन, कुल 12hr 10min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 48 स्टेशनों पर रुकती है। Rajkot Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 16min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, विरामगाम ओखा पैसेंजर - 59503 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। विरामगाम ओखा पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
VGविरमगाम जंक्शनशुरू12:40-0111समय पर
VNRDवाणी रोड12:5913:001min10 कि.मी.111समय पर
SRसबली रोड13:0913:101min19 कि.मी.111समय पर
LPRलीलापुर रोड13:2713:281min32 कि.मी.111समय पर
LTRलखतर13:4513:461min44 कि.मी.111समय पर
BLRDबाला रोड14:0314:041min56 कि.मी.111समय पर
SUNRसुरेंद्र नगर14:1314:185min66 कि.मी.111समय पर
CJRचामराज14:3614:371min73 कि.मी.111समय पर
DXRदिग्सर14:4514:461min79 कि.मी.111समय पर
MOLमुली रोड14:5514:561min87 कि.मी.111समय पर
RAराम्पर्दा15:1015:111min96 कि.मी.111समय पर
VDवग्दिया15:1915:201min103 कि.मी.111समय पर
THANथान जंक्शन15:3415:362min113 कि.मी.111समय पर
LMCलखमंची15:4615:471min119 कि.मी.111समय पर
DLदलदी15:5515:561min128 कि.मी.111समय पर
LXRलुनसेरिया16:2116:221min131 कि.मी.111समय पर
WKRवांकानेर जंक्शन16:4516:505min140 कि.मी.111समय पर
WKRCवांकानेर17:0917:101min142 कि.मी.111समय पर
AXAअमरसर17:1917:201min147 कि.मी.111समय पर
SDDसिन्धावादर17:2817:291min152 कि.मी.111समय पर
KNKTकानाकोट17:3817:391min159 कि.मी.111समय पर
KHCखोरना17:4817:491min168 कि.मी.111समय पर
BLWRबिलेश्वर17:5617:571min172 कि.मी.111समय पर
RJTराजकोट जंक्शन18:1218:2816min182 कि.मी.311समय पर
KHDIखंडेरी18:4118:421min192 कि.मी.111समय पर
PDHपदधारी19:0019:011min206 कि.मी.111समय पर
CXचनोल19:1519:161min213 कि.मी.111समय पर
HMहदमातिया जंक्शन19:2519:261min220 कि.मी.111समय पर
JALDजलीय देवानी19:3319:341min228 कि.मी.111समय पर
WTJजम वनथली19:4519:461min236 कि.मी.111समय पर
ALBअलियावाडा19:5819:591min248 कि.मी.111समय पर
HAPAहापा20:1020:122min258 कि.मी.211समय पर
JAMजामनगर20:2920:345min266 कि.मी.111समय पर
LKBLलखबवाल20:4720:481min278 कि.मी.111समय पर
PPLIपिपली21:0421:051min287 कि.मी.111समय पर
KNLSकनालास21:1321:141min293 कि.मी.111समय पर
MDPRमोडपुर21:2721:281min303 कि.मी.111समय पर
SYQसीनहन21:3921:401min313 कि.मी.111समय पर
KMBLखम्भलिया21:4721:492min320 कि.मी.111समय पर
BHTLभातेल22:1222:131min339 कि.मी.111समय पर
BPKAभोपालका22:2622:271min353 कि.मी.-11समय पर
BHTAभाटिया22:4022:411min363 कि.मी.111समय पर
GRJAगोरिंजा23:2923:301min394 कि.मी.111समय पर
DWKद्वारका23:3823:435min405 कि.मी.211समय पर
VVAवर्वाला23:5523:561min410 कि.मी.111समय पर
BMRNभिम्राना00:0400:051min417 कि.मी.112समय पर
MTHPमीठापुर00:1900:201min424 कि.मी.112समय पर
OKHAओखा00:50समाप्त-434 कि.मी.312समय पर

विरामगाम ओखा पैसेंजर 59503 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर विरामगाम ओखा पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
रविवार
05-02-2023
सोमवार
06-02-2023
मंगलवार
07-02-2023
बुधवार
08-02-2023
आज
09-02-2023
कल
10-02-2023
शनिवार
11-02-2023
12:40 बजे विरमगाम जंक्शन से शुरू होगी
पुन: लोड
5hr 38min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
विरमगाम जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
12:40
12:40
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
वाणी रोड
10 कि.मी.
12:59
12:59
13:00
13:00
समय पर
-
1min
सबली रोड
18 कि.मी.
13:09
13:09
13:10
13:10
समय पर
-
1min
लीलापुर रोड
32 कि.मी.
13:27
13:27
13:28
13:28
समय पर
-
1min
लखतर
44 कि.मी.
13:45
13:45
13:46
13:46
समय पर
-
1min
बाला रोड
56 कि.मी.
14:03
14:03
14:04
14:04
समय पर
-
1min
सुरेंद्र नगर
65 कि.मी.
14:13
14:13
14:18
14:18
समय पर
-
5min
चामराज
72 कि.मी.
14:36
14:36
14:37
14:37
समय पर
-
1min
दिग्सर
79 कि.मी.
14:45
14:45
14:46
14:46
समय पर
-
1min
मुली रोड
87 कि.मी.
14:55
14:55
14:56
14:56
समय पर
-
1min
राम्पर्दा
96 कि.मी.
15:10
15:10
15:11
15:11
समय पर
-
1min
वग्दिया
103 कि.मी.
15:19
15:19
15:20
15:20
समय पर
-
1min
थान जंक्शन
113 कि.मी.
15:34
15:34
15:36
15:36
समय पर
-
2min
लखमंची
119 कि.मी.
15:46
15:46
15:47
15:47
समय पर
-
1min
दलदी
127 कि.मी.
15:55
15:55
15:56
15:56
समय पर
-
1min
लुनसेरिया
131 कि.मी.
16:21
16:21
16:22
16:22
समय पर
-
1min
वांकानेर जंक्शन
139 कि.मी.
16:45
16:45
16:50
16:50
समय पर
-
5min
वांकानेर
141 कि.मी.
17:09
17:09
17:10
17:10
समय पर
-
1min
अमरसर
147 कि.मी.
17:19
17:19
17:20
17:20
समय पर
-
1min
सिन्धावादर
152 कि.मी.
17:28
17:28
17:29
17:29
समय पर
-
1min
कानाकोट
158 कि.मी.
17:38
17:38
17:39
17:39
समय पर
-
1min
खोरना
167 कि.मी.
17:48
17:48
17:49
17:49
समय पर
-
1min
बिलेश्वर
171 कि.मी.
17:56
17:56
17:57
17:57
समय पर
-
1min
राजकोट जंक्शन
181 कि.मी.
18:12
18:12
18:28
18:28
समय पर
-
16min
खंडेरी
192 कि.मी.
18:41
18:41
18:42
18:42
समय पर
-
1min
पदधारी
206 कि.मी.
19:00
19:00
19:01
19:01
समय पर
-
1min
चनोल
213 कि.मी.
19:15
19:15
19:16
19:16
समय पर
-
1min
हदमातिया जंक्शन
220 कि.मी.
19:25
19:25
19:26
19:26
समय पर
-
1min
जलीय देवानी
228 कि.मी.
19:33
19:33
19:34
19:34
समय पर
-
1min
जम वनथली
235 कि.मी.
19:45
19:45
19:46
19:46
समय पर
-
1min
अलियावाडा
247 कि.मी.
19:58
19:58
19:59
19:59
समय पर
-
1min
हापा
257 कि.मी.
20:10
20:10
20:12
20:12
समय पर
-
2min
जामनगर
266 कि.मी.
20:29
20:29
20:34
20:34
समय पर
-
5min
लखबवाल
277 कि.मी.
20:47
20:47
20:48
20:48
समय पर
-
1min
पिपली
287 कि.मी.
21:04
21:04
21:05
21:05
समय पर
-
1min
कनालास
292 कि.मी.
21:13
21:13
21:14
21:14
समय पर
-
1min
मोडपुर
303 कि.मी.
21:27
21:27
21:28
21:28
समय पर
-
1min
सीनहन
312 कि.मी.
21:39
21:39
21:40
21:40
समय पर
-
1min
खम्भलिया
320 कि.मी.
21:47
21:47
21:49
21:49
समय पर
-
2min
भातेल
338 कि.मी.
22:12
22:12
22:13
22:13
समय पर
-
1min
भोपालका
352 कि.मी.
22:26
22:26
22:27
22:27
समय पर
-
1min
भाटिया
362 कि.मी.
22:40
22:40
22:41
22:41
समय पर
-
1min
गोरिंजा
394 कि.मी.
23:29
23:29
23:30
23:30
समय पर
-
1min
द्वारका
404 कि.मी.
23:38
23:38
23:43
23:43
समय पर
-
5min
वर्वाला
410 कि.मी.
23:55
23:55
23:56
23:56
समय पर
-
1min
भिम्राना
417 कि.मी.
00:04
00:04
00:05
00:05
समय पर
-
1min
मीठापुर
423 कि.मी.
00:19
00:19
00:20
00:20
समय पर
-
1min
ओखा
433 कि.मी.
00:50
00:50
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

59503 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

विरामगाम ओखा पैसेंजर - 59503 में 11 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
विरमगाम जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
EN
SLR
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
GEN
SLR
सीट लेआउट
विरामगाम ओखा पैसेंजर Coach Position and Seat Layoutविरामगाम ओखा पैसेंजर Coach Position and Seat Layout

विरामगाम ओखा पैसेंजर - 59503

विरामगाम ओखा पैसेंजर - 59503, VG (विरमगाम जंक्शन) से OKHA (ओखा) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह विरमगाम जंक्शन से ओखा तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 434 किमी. की दूरी तय करती है। आप विरामगाम ओखा पैसेंजर - 59503 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 59503 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Viramgam से Okha तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

59503 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.4
29 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
Desi savari gadi ........Rock's ..... nice timing between Rajkot to Jamnagar
Desi savari gadi ........Rock's ..... nice timing between Rajkot to Jamnagar
bkavas not time delay work...
Desi savari gadi ........Rock's ..... nice timing between Rajkot to Jamnagar
👌 સામાન્ય માણસ માટે આ ગાડી બહુજ ઉપયોગી છે
Desi savari gadi ........Rock's ..... nice timing between Rajkot to Jamnagar
સમય સર કરવાની જરૂર છે બસ એક વિનંતી કરવામાં આવી રહી છે
always late pls apply to run its time
और देखें
समीक्षा लिखे