Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.1

59705 सूरतगढ़ जयपुर पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
SOG
06:00
सूरतगढ़ जंक्शन
15hr
54 Stops
JP
21:00
जयपुर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

59705 - सूरतगढ़ जयपुर पैसेंजर का किराया

There are different ticket prices for different kinds of coaches in सूरतगढ़ जयपुर पैसेंजर 59705. Check सूरतगढ़ जयपुर पैसेंजर 59705 seat availability from सूरतगढ़ जंक्शन station to जयपुर जंक्शन station.

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR100
JP
SOG
-
-
-

Train Details

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops54
Duration15hr
TypePassenger
PantryNo

59705 अनुसूची

59705 - सूरतगढ़ जयपुर पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन SOG (सूरतगढ़ जंक्शन) से JP (जयपुर जंक्शन) तक चलती है। 59705 passenger ट्रेन, सूरतगढ़ जंक्शन से 06:00 बजे निकलती है और 09:00 बजे जयपुर जंक्शन पहुँचती है। 59705 ट्रेन, कुल 15hr में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 55 स्टेशनों पर रुकती है। Bikaner Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, सूरतगढ़ जयपुर पैसेंजर - 59705 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। सूरतगढ़ जयपुर पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
SOGसूरतगढ़ जंक्शनशुरू06:00-0-112min
BDWLबीराध्वाल06:1506:172min18 कि.मी.11114min
RJSरज़ियसर06:3106:321min31 कि.मी.11111min
ASअर्जनसार06:4506:472min47 कि.मी.1117min
MHJमहाजन07:0307:052min63 कि.मी.11111min
MLCमलकीसर07:2007:222min81 कि.मी.11118min
NTZनथवाना07:3207:342min91 कि.मी.11113min
LKSलुन्करणसर07:4407:462min102 कि.मी.11116min
DLCडालमेरा07:5908:001min115 कि.मी.11116min
DHRRधीरेरा08:0908:101min125 कि.मी.11115min
BMNLबामनवाली08:1708:181min132 कि.मी.-11समय पर
JDLजगदेववाला08:2708:281min141 कि.मी.1118min
JMSजामसर08:3908:412min152 कि.मी.11118min
KNSRकानसार08:5108:554min166 कि.मी.11121min
LGHलालगढ़ जंक्शन09:1709:192min178 कि.मी.21126min
BKNबीकानेर जंक्शन09:4510:0015min182 कि.मी.-117min
UMSउदरामसर10:1110:121min193 कि.मी.1118min
PAEपालना10:2310:241min204 कि.मी.1116min
DSOदेशनोक10:3310:352min214 कि.मी.11110min
SPOसुरपुरा10:4910:501min229 कि.मी.11121min
NOKनोखा11:0411:062min246 कि.मी.11135min
CLOचिलो11:2011:211min260 कि.मी.11142min
SBLJश्री बालाजी11:2711:281min263 कि.मी.11134min
ALAIअलाई11:3911:401min275 कि.मी.11138min
BWSबड़वसी11:4911:501min283 कि.मी.11133min
NGOनागौर12:0412:095min298 कि.मी.11131min
MDWमारवाड़ मुंडवा13:0613:071min316 कि.मी.11126min
KJWखाजवाना13:2213:231min332 कि.मी.11126min
DSLदेसवाल13:3313:341min340 कि.मी.-1121min
MCPEमारवाड़ छापरी13:4313:441min348 कि.मी.11129min
MTDमेड़ता रोड जंक्शन14:0014:055min355 कि.मी.-11
KQWखेदुली14:1314:141min365 कि.मी.1116min
RENरेन14:2414:262min372 कि.मी.11110min
JACजालसू14:4014:411min386 कि.मी.11114min
JACNजलसु नानक14:5514:561min392 कि.मी.1111min
DNAडेगाना जंक्शन15:0215:053min399 कि.मी.11116min
GCHगछिपुरा15:4815:502min414 कि.मी.11116min
BSRLबेस्रोली16:0116:032min425 कि.मी.11110min
BOWबोरवार16:2216:242min437 कि.मी.11119min
MKNमकराना जंक्शन17:3217:342min443 कि.मी.11117min
KMNCकुचामन सिटी17:4717:492min456 कि.मी.11124min
THMRततना मितरी17:5817:591min461 कि.मी.11121min
NYKनया खरदिया18:0618:071min466 कि.मी.11116min
NACनावा सिटी18:1518:161min472 कि.मी.11123min
GVMRगोविन्दी मारवाड़18:3418:351min481 कि.मी.11111min
GAगुदा18:4618:471min492 कि.मी.11114min
SBRसाम्भर झील19:1819:202min500 कि.मी.11115min
FLफुलेरा जंक्शन19:4519:505min507 कि.मी.2113min
HDAहिरनोदा19:5819:591min516 कि.मी.21117min
DHNDधिन्दा20:0520:061min520 कि.मी.21117min
JOBअसल्पुर जोबनेर20:1220:131min525 कि.मी.11117min
BOBSबोबस20:2120:221min533 कि.मी.11117min
DNKधनाक्य20:3120:321min543 कि.मी.11123min
KKUकनकपुरा20:4120:421min553 कि.मी.11128min
JPजयपुर जंक्शन21:00समाप्त-562 कि.मी.51130min

सूरतगढ़ जयपुर पैसेंजर 59705 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर सूरतगढ़ जयपुर पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
30-01-2023
मंगलवार
31-01-2023
बुधवार
01-02-2023
गुरूवार
02-02-2023
आज
03-02-2023
कल
04-02-2023
रविवार
05-02-2023
कुल देरी: 2hr 11min
18:44 बजे डेगाना जंक्शन पहुंची
पुन: लोड
1min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
सूरतगढ़ जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
07:51
07:35
16min
1
प्रारंभिक स्टेशन
बीराध्वाल
17 कि.मी.
08:15
07:51
07:52
समय पर
1
-
रज़ियसर
31 कि.मी.
08:27
08:04
08:29
08:06
23min
1
2min
अर्जनसार
46 कि.मी.
08:39
08:19
08:42
08:21
21min
1
3min
महाजन
62 कि.मी.
08:53
08:35
08:58
08:37
21min
1
5min
मलकीसर
80 कि.मी.
09:11
08:53
09:14
08:54
20min
2
3min
नथवाना
91 कि.मी.
09:22
09:04
09:23
09:05
18min
1
1min
लुन्करणसर
102 कि.मी.
09:34
09:15
09:37
09:17
20min
1
3min
डालमेरा
115 कि.मी.
09:49
09:28
09:49
09:30
19min
1
-
धीरेरा
125 कि.मी.
09:58
09:39
10:00
09:41
19min
2
2min
बामनवाली
132 कि.मी.
10:07
09:48
10:08
09:49
19min
1
1min
जगदेववाला
141 कि.मी.
10:15
09:57
10:16
09:58
18min
1
1min
जामसर
152 कि.मी.
10:31
10:09
10:34
10:11
23min
1
3min
कानसार
165 कि.मी.
10:47
10:23
10:50
10:25
25min
1
3min
लालगढ़ जंक्शन
178 कि.मी.
11:11
10:40
11:20
10:42
38min
1
9min
बीकानेर जंक्शन
181 कि.मी.
11:27
11:15
11:45
11:25
20min
1
18min
उदरामसर
193 कि.मी.
11:57
11:45
12:00
11:47
13min
1
3min
पालना
204 कि.मी.
12:11
11:56
12:11
11:58
13min
1
-
देशनोक
214 कि.मी.
12:20
12:06
12:27
12:08
19min
1
7min
सुरपुरा
228 कि.मी.
12:37
12:19
12:48
12:21
27min
1
11min
नोखा
246 कि.मी.
12:59
12:34
13:29
12:36
53min
1
30min
चिलो
259 कि.मी.
13:41
12:49
13:41
12:51
50min
1
-
श्री बालाजी
263 कि.मी.
13:46
12:58
13:47
12:59
48min
1
1min
अलाई
274 कि.मी.
13:55
13:09
13:56
13:11
45min
2
1min
बड़वसी
283 कि.मी.
14:08
13:18
14:08
13:20
48min
1
-
नागौर
297 कि.मी.
14:45
13:43
16:15
13:48
2hr 27min
1
90min
मारवाड़ मुंडवा
315 कि.मी.
16:30
14:10
16:35
14:12
2hr 23min
1
5min
खाजवाना
331 कि.मी.
16:48
14:26
16:49
14:28
2hr 21min
1
1min
देसवाल
340 कि.मी.
16:55
14:37
16:57
14:39
2hr 18min
1
2min
मारवाड़ छापरी
348 कि.मी.
17:05
14:46
17:09
14:48
2hr 21min
1
4min
मेड़ता रोड जंक्शन
354 कि.मी.
17:13
15:40
15:45
समय पर
4
-
खेदुली
365 कि.मी.
17:29
15:59
17:30
16:00
1hr 30min
2
1min
रेन
372 कि.मी.
17:43
16:06
17:43
16:08
1hr 35min
1
-
जालसू
385 कि.मी.
18:05
16:19
18:33
16:21
2hr 12min
2
28min
जलसु नानक
391 कि.मी.
18:37
16:28
18:37
16:29
2hr 8min
1
-
डेगाना जंक्शन
398 कि.मी.
18:44
16:35
18:49
16:38
2hr 9min
3
5min
गछिपुरा
413 कि.मी.
19:01
16:51
19:01
16:53
2hr 10min
2
-
बेस्रोली
425 कि.मी.
19:08
17:03
19:09
17:05
2hr 5min
1
1min
बोरवार
436 कि.मी.
19:18
17:14
19:19
17:16
2hr 4min
2
1min
मकराना जंक्शन
442 कि.मी.
19:24
17:29
19:28
17:32
1hr 55min
1
4min
कुचामन सिटी
456 कि.मी.
19:41
17:45
19:43
17:47
1hr 56min
1
2min
ततना मितरी
461 कि.मी.
19:47
17:54
19:48
17:55
1hr 53min
1
1min
नया खरदिया
465 कि.मी.
19:52
18:00
19:54
18:02
1hr 52min
1
2min
नावा सिटी
472 कि.मी.
20:02
18:11
20:04
18:13
1hr 51min
1
2min
गोविन्दी मारवाड़
481 कि.मी.
20:12
18:37
20:14
18:39
1hr 35min
1
2min
गुदा
491 कि.मी.
20:23
18:48
20:24
18:50
1hr 35min
1
1min
साम्भर झील
499 कि.मी.
20:35
19:00
20:39
19:02
1hr 35min
1
4min
फुलेरा जंक्शन
507 कि.मी.
20:48
19:35
21:10
19:40
1hr 13min
2
22min
हिरनोदा
515 कि.मी.
21:18
19:49
21:21
19:50
1hr 29min
2
3min
धिन्दा
519 कि.मी.
21:25
19:56
21:26
19:57
1hr 29min
1
1min
असल्पुर जोबनेर
525 कि.मी.
21:32
20:03
21:33
20:04
1hr 29min
1
1min
बोबस
532 कि.मी.
21:40
20:12
21:41
20:13
1hr 28min
1
1min
धनाक्य
543 कि.मी.
21:51
20:22
21:53
20:23
1hr 29min
2
2min
कनकपुरा
553 कि.मी.
22:03
20:32
22:07
20:33
1hr 31min
2
4min
जयपुर जंक्शन
561 कि.मी.
22:20
20:55
गंतव्य स्टेशन
1hr 25min
7
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

59705 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

सूरतगढ़ जयपुर पैसेंजर - 59705 में 12 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
सूरतगढ़ जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
सूरतगढ़ जयपुर पैसेंजर Coach Position and Seat Layoutसूरतगढ़ जयपुर पैसेंजर Coach Position and Seat Layout

सूरतगढ़ जयपुर पैसेंजर - 59705

सूरतगढ़ जयपुर पैसेंजर - 59705, SOG (सूरतगढ़ जंक्शन) से JP (जयपुर जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह सूरतगढ़ जंक्शन से जयपुर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 562 किमी. की दूरी तय करती है। आप सूरतगढ़ जयपुर पैसेंजर - 59705 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 59705 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Suratgarh से जयपुर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

59705 की रेटिंग और समीक्षाएं

4.1
48 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
nice fdyvgxdhvgujfubgjvgjgv
gdbfbfcsdadsxwaxscdvumhvz BH
सूरतगढ से 5amबजे का टाईम होता है तो ठीक रहता
good experience with this train 🤠 ok
worst train of this route.. always avoid to travel in it
hzjsjdjxkxkxkxkdidusygabsnsns.e
good train in jaipur to sog
good morning and then I will be there in like
good luck time for tiran and the new time to you
और देखें
समीक्षा लिखे