Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
1.7

सिलिगुड़ी दिनहाता पैसेंजर 75715 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
SGUJ
05:00
सिलिगुड़ी जंक्शन
6hr 30min
29 Stops
DHH
11:30
दिनहाता
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

सिलिगुड़ी दिनहाता पैसेंजर - 75715  ट्रेन सूचना

सिलिगुड़ी दिनहाता पैसेंजर - 75715, SGUJ (सिलिगुड़ी जंक्शन) से DHH (दिनहाता) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह सिलिगुड़ी जंक्शन से दिनहाता तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 211 किमी. की दूरी तय करती है। आप सिलिगुड़ी दिनहाता पैसेंजर - 75715 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 75715 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप सिलीगुड़ी से Dinhata तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

सिलिगुड़ी दिनहाता पैसेंजर 75715 ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops29
Duration6hr 30min
TypePassenger
PantryNo

सिलिगुड़ी दिनहाता पैसेंजर 75715 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

75715 - सिलिगुड़ी दिनहाता पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन SGUJ (सिलिगुड़ी जंक्शन) से DHH (दिनहाता) तक चलती है। 75715 passenger ट्रेन, सिलिगुड़ी जंक्शन से 05:00 बजे निकलती है और 11:30 बजे दिनहाता पहुँचती है। 75715 ट्रेन, कुल 6hr 30min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 30 स्टेशनों पर रुकती है। New Cooch Behar पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 26min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, सिलिगुड़ी दिनहाता पैसेंजर - 75715 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। सिलिगुड़ी दिनहाता पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
SGUJसिलिगुड़ी जंक्शनशुरू05:00-0-11समय पर
GLMAगुलमा05:1205:131min9 कि.मी.111समय पर
SVQसिवोक05:3905:401min21 कि.मी.111समय पर
BRQबगराकोट05:5205:531min33 कि.मी.111समय पर
ODBऊदलबारी05:5705:581min37 कि.मी.111समय पर
DDMदम दिम06:0506:061min42 कि.मी.111समय पर
NMZन्यू मॉल जंक्शन06:1606:171min48 कि.मी.-11समय पर
CLDचल्सा जंक्शन06:3006:311min56 कि.मी.111समय पर
NKBनागराकटा07:0307:041min69 कि.मी.-11समय पर
CRXकार्रों07:1507:161min74 कि.मी.111समय पर
BNQबनरहात07:2907:301min86 कि.मी.-11समय पर
BNVबिन्नागुरी07:4007:411min92 कि.मी.-11समय पर
DLOदल्गांव07:5507:561min101 कि.मी.111समय पर
MJEमुजने08:0308:041min107 कि.मी.111समय पर
MDTमदारिहत08:1208:131min116 कि.मी.111समय पर
HSAहासीमारा08:2508:261min126 कि.मी.211समय पर
HOJहेमिलटनगंज08:3808:391min135 कि.मी.111समय पर
KCFकलचीनी08:4308:441min138 कि.मी.-11समय पर
GRUगरोपारा08:5208:531min144 कि.मी.111समय पर
RVKराजा भाट खवा09:0109:021min150 कि.मी.-11समय पर
APDJअलीपुर द्वार जंक्शन09:2009:3010min161 कि.मी.-11समय पर
APDCअलीपुर द्वार कोर्ट09:3609:371min164 कि.मी.111समय पर
APDअलीपुर द्वार09:4209:431min166 कि.मी.111समय पर
BSWबनेस्वर09:5509:561min176 कि.मी.111समय पर
NCBन्यू कूच बिहार10:0910:3526min184 कि.मी.-11समय पर
COBकूच बेहार10:4410:451min188 कि.मी.111समय पर
DWTदेवन हाट10:5810:591min198 कि.मी.111समय पर
VTGभेतागुरी11:0711:081min202 कि.मी.111समय पर
DCHदिनहाता कॉलेज हाल्ट11:1411:151min209 कि.मी.111समय पर
DHHदिनहाता11:30समाप्त-211 कि.मी.111समय पर

सिलिगुड़ी दिनहाता पैसेंजर 75715 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. सिलिगुड़ी दिनहाता पैसेंजर 75715 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. सिलिगुड़ी दिनहाता पैसेंजर 75715 कुल 211 किमी की दूरी तय करती है।

Q. सिलिगुड़ी दिनहाता पैसेंजर 75715, दिनहाता DHH पर किस समय पहुँचती है?

A. सिलिगुड़ी जंक्शन से दिनहाता ट्रेन टाइम टेबल 75715 के अनुसार, सिलिगुड़ी दिनहाता पैसेंजर, दिनहाता पर $11:30 बजे पहुँचती है।

Q. सिलिगुड़ी दिनहाता पैसेंजर75715 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. सिलिगुड़ी दिनहाता पैसेंजर75715 अपने मार्ग में कुल 30 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. सिलिगुड़ी दिनहाता पैसेंजर 75715 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. सिलिगुड़ी दिनहाता पैसेंजर 75715, सिलिगुड़ी जंक्शन से दिनहाता तक चलती है।

Q. सिलिगुड़ी दिनहाता पैसेंजर 75715, सिलिगुड़ी जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 75715 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, सिलिगुड़ी दिनहाता पैसेंजर 75715, सिलिगुड़ी जंक्शन से 05:00 बजे निकलती है।

Q. 75715 सिलिगुड़ी दिनहाता पैसेंजर सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 75715 टाइम टेबल के अनुसार, सिलिगुड़ी दिनहाता पैसेंजर सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.सिलिगुड़ी दिनहाता पैसेंजर 75715 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. सिलिगुड़ी दिनहाता पैसेंजर 75715 का प्रारंभिक स्टेशन कोड SGUJ है।

Q. सिलिगुड़ी दिनहाता पैसेंजर 75715 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. सिलिगुड़ी दिनहाता पैसेंजर 75715 का अंतिम स्टेशन कोड DHH है।