Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.3

76850 सेलम वृद्धाचलम पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
SA
09:50
येरकाड
3hr
16 Stops
VRI
12:50
वृद्धाचलम जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

76850 - सेलम वृद्धाचलम पैसेंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR30
VRI
SA
-
-
-

76850 अनुसूची

76850 - सेलम वृद्धाचलम पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन SA (येरकाड) से VRI (वृद्धाचलम जंक्शन) तक चलती है। 76850 passenger ट्रेन, येरकाड से 09:50 बजे निकलती है और 12:50 बजे वृद्धाचलम जंक्शन पहुँचती है। 76850 ट्रेन, कुल 3hr में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 17 स्टेशनों पर रुकती है। ATTUR,CHINNA SALEM पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, सेलम वृद्धाचलम पैसेंजर - 76850 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। सेलम वृद्धाचलम पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
SAयेरकाडशुरू09:50-0-11समय पर
SAMTसलेम मार्केट09:5709:581min4 कि.मी.111समय पर
SXTसेलम टाउन10:0210:031min6 कि.मी.-11समय पर
APNअयोध्यापट्टनम10:0910:101min14 कि.मी.111समय पर
MPLIमिन्नम्पल्ली10:1710:181min20 कि.मी.111समय पर
VGEवालपाडी गेट10:2910:301min33 कि.मी.111समय पर
ETPएत्टपुर रोड10:3910:401min41 कि.मी.-11समय पर
PDKMपेद्दानायकनपालयम10:4410:451min45 कि.मी.111समय पर
ATUआतूर10:5310:552min56 कि.मी.-11समय पर
TVSतलवसल11:0911:101min74 कि.मी.111समय पर
MLYRमेलनरियपनूर11:1711:181min81 कि.मी.111समय पर
CHSMचिन्न सेलम11:2311:252min88 कि.मी.-11समय पर
SRVTसिरुवत्तूर11:3411:351min95 कि.मी.111समय पर
PRVपुककिरिवारी11:4411:451min100 कि.मी.-11समय पर
KKTIकुट्टकुड़ी11:5912:001min106 कि.मी.111समय पर
MKSPमुखासा पारूर12:1412:151min117 कि.मी.-11समय पर
VRIवृद्धाचलम जंक्शन12:50समाप्त-139 कि.मी.211समय पर

सेलम वृद्धाचलम पैसेंजर 76850 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर सेलम वृद्धाचलम पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
गुरूवार
02-12-2021
शुक्रवार
03-12-2021
शनिवार
04-12-2021
रविवार
05-12-2021
आज
06-12-2021
कल
07-12-2021
बुधवार
08-12-2021
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
सेलम जंक्शन
-
Source
09:50
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
सलेम मार्केट
4 कि.मी.
09:57
09:58
सलेक्ट
-
-
सेलम टाउन
6 कि.मी.
10:02
10:03
सलेक्ट
-
-
अयोध्यापट्टनम
14 कि.मी.
10:09
10:10
सलेक्ट
-
-
मिन्नम्पल्ली
19 कि.मी.
10:17
10:18
सलेक्ट
-
-
वालपाडी गेट
33 कि.मी.
10:29
10:30
सलेक्ट
-
-
एत्टपुर रोड
40 कि.मी.
10:39
10:40
सलेक्ट
-
-
पेद्दानायकनपालयम
44 कि.मी.
10:44
10:45
सलेक्ट
-
-
आतूर
56 कि.मी.
10:53
10:55
सलेक्ट
-
-
तलवसल
73 कि.मी.
11:09
11:10
सलेक्ट
-
-
मेलनरियपनूर
80 कि.मी.
11:17
11:18
सलेक्ट
-
-
चिन्न सेलम
87 कि.मी.
11:23
11:25
सलेक्ट
-
-
सिरुवत्तूर
95 कि.मी.
11:34
11:35
सलेक्ट
-
-
पुककिरिवारी
100 कि.मी.
11:44
11:45
सलेक्ट
-
-
कुट्टकुड़ी
105 कि.मी.
11:59
12:00
सलेक्ट
-
-
मुखासा पारूर
116 कि.मी.
12:14
12:15
सलेक्ट
-
-
वृद्धाचलम जंक्शन
138 कि.मी.
12:50
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

सेलम वृद्धाचलम पैसेंजर - 76850

सेलम वृद्धाचलम पैसेंजर - 76850, SA (येरकाड) से VRI (वृद्धाचलम जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह येरकाड से वृद्धाचलम जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 139 किमी. की दूरी तय करती है। आप सेलम वृद्धाचलम पैसेंजर - 76850 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 76850 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप सलेम से Vriddhachalam तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

76850 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.3
3 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
train come on time ,food will not come on train
train come on time ,food will not come on train
train come on time ,food will not come on train
समीक्षा लिखे