Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.2

77222 गुंटूर रेपल्ले पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
GNT
07:25
गुंटूर जंक्शन
1hr 40min
11 Stops
RAL
09:05
रेपल्ले
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

77222 - गुंटूर रेपल्ले पैसेंजर का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR15
RAL
GNT
-
-
-

77222 अनुसूची

77222 - गुंटूर रेपल्ले पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन GNT (गुंटूर जंक्शन) से RAL (रेपल्ले) तक चलती है। 77222 passenger ट्रेन, गुंटूर जंक्शन से 07:25 बजे निकलती है और 09:05 बजे रेपल्ले पहुँचती है। 77222 ट्रेन, कुल 1hr 40min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 12 स्टेशनों पर रुकती है। Tenali Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, गुंटूर रेपल्ले पैसेंजर - 77222 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। गुंटूर रेपल्ले पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
GNTगुंटूर जंक्शनशुरू07:25-0-11समय पर
VJAवेजन्दला07:3607:371min12 कि.मी.111समय पर
SJLसंगम जागरलमुडी07:4307:441min17 कि.मी.-11समय पर
AKUआंगलकूडुरू07:4807:491min22 कि.मी.111समय पर
TELतेनाली जंक्शन08:0008:055min26 कि.मी.-11समय पर
CIVचिन्नारावुरु08:1008:111min29 कि.मी.111समय पर
ZPIज़म्पिनी08:1908:201min36 कि.मी.111समय पर
VMUवेमुरू08:2608:271min39 कि.मी.111समय पर
PUMUपेनुमर्रू08:3408:351min46 कि.मी.111समय पर
BQUभात्तिप्रोलू08:3908:401min49 कि.मी.111समय पर
POAपलिकोना08:4608:471min54 कि.मी.111समय पर
RALरेपल्ले09:05समाप्त-59 कि.मी.-11समय पर

गुंटूर रेपल्ले पैसेंजर 77222 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर गुंटूर रेपल्ले पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
गुरूवार
13-01-2022
शुक्रवार
14-01-2022
शनिवार
15-01-2022
रविवार
16-01-2022
आज
17-01-2022
कल
18-01-2022
बुधवार
19-01-2022
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
गुंटूर जंक्शन
-
Source
07:25
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
वेजन्दला
11 कि.मी.
07:36
07:37
सलेक्ट
-
-
संगम जागरलमुडी
17 कि.मी.
07:43
07:44
सलेक्ट
-
-
आंगलकूडुरू
21 कि.मी.
07:48
07:49
सलेक्ट
-
-
तेनाली जंक्शन
25 कि.मी.
08:00
08:05
सलेक्ट
-
-
चिन्नारावुरु
28 कि.मी.
08:10
08:11
सलेक्ट
-
-
ज़म्पिनी
35 कि.मी.
08:19
08:20
सलेक्ट
-
-
वेमुरू
39 कि.मी.
08:26
08:27
सलेक्ट
-
-
पेनुमर्रू
45 कि.मी.
08:34
08:35
सलेक्ट
-
-
भात्तिप्रोलू
48 कि.मी.
08:39
08:40
सलेक्ट
-
-
पलिकोना
54 कि.मी.
08:46
08:47
सलेक्ट
-
-
रेपल्ले
59 कि.मी.
09:05
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

गुंटूर रेपल्ले पैसेंजर - 77222

गुंटूर रेपल्ले पैसेंजर - 77222, GNT (गुंटूर जंक्शन) से RAL (रेपल्ले) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह गुंटूर जंक्शन से रेपल्ले तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 59 किमी. की दूरी तय करती है। आप गुंटूर रेपल्ले पैसेंजर - 77222 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 77222 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Guntur से Repalle तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

77222 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.2
5 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
Good. hmmmmmmmmmmm
good train. Less Charge. family freindly
good ghhhhhhhhhhhhhhhhhhjjjjj
Good atmosphere and nice to see
समीक्षा लिखे
Popular Train from Guntur to Repalle
Guntur से Repalle ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Guntur से Repalle ट्रेन सीट उपलब्धता