Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.2

78031 टाटा बदमपहार पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
TATA
06:00
टाटानगर जंक्शन
4hr 15min
8 Stops
BMPR
10:15
बदंपाहर
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

78031 - टाटा बदमपहार पैसेंजर का किराया

There are different ticket prices for different kinds of coaches in टाटा बदमपहार पैसेंजर 78031. Check टाटा बदमपहार पैसेंजर 78031 seat availability from टाटानगर जंक्शन station to बदंपाहर station.

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR25
BMPR
TATA
-
-
-

Train Details

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops8
Duration4hr 15min
TypePassenger
PantryNo

78031 अनुसूची

78031 - टाटा बदमपहार पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन TATA (टाटानगर जंक्शन) से BMPR (बदंपाहर) तक चलती है। 78031 passenger ट्रेन, टाटानगर जंक्शन से 06:00 बजे निकलती है और 10:15 बजे बदंपाहर पहुँचती है। 78031 ट्रेन, कुल 4hr 15min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 9 स्टेशनों पर रुकती है। GORUMAHISANI,Aunlajori Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, टाटा बदमपहार पैसेंजर - 78031 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। टाटा बदमपहार पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
TATAटाटानगर जंक्शनशुरू06:00-0-11समय पर
HLDहालुडपुकूर06:3006:322min22 कि.मी.111समय पर
BDOबहल्दा रोड07:1707:192min42 कि.मी.111समय पर
GUMIगोरूमहीसनी08:0908:1910min65 कि.मी.111समय पर
ONDऔनलाजोरी जंक्शन08:3208:4210min74 कि.मी.111समय पर
RRPरैराणगपुर08:5508:572min83 कि.मी.111समय पर
KIJकुलदिहा09:1009:122min94 कि.मी.111समय पर
CHHUच्चनवा09:2309:241min99 कि.मी.111समय पर
BMPRबदंपाहर10:15समाप्त-108 कि.मी.111समय पर

टाटा बदमपहार पैसेंजर 78031 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर टाटा बदमपहार पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
बुधवार
01-02-2023
गुरूवार
02-02-2023
शुक्रवार
03-02-2023
शनिवार
04-02-2023
आज
05-02-2023
कल
06-02-2023
मंगलवार
07-02-2023
06:00 बजे टाटानगर जंक्शन से शुरू होगी
पुन: लोड
114hr 20min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
टाटानगर जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
06:00
06:00
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
हालुडपुकूर
22 कि.मी.
06:30
06:30
06:32
06:32
समय पर
-
2min
बहल्दा रोड
42 कि.मी.
07:17
07:17
07:19
07:19
समय पर
-
2min
गोरूमहीसनी
64 कि.मी.
08:09
08:09
08:19
08:19
समय पर
-
10min
औनलाजोरी जंक्शन
73 कि.मी.
08:32
08:32
08:42
08:42
समय पर
-
10min
रैराणगपुर
83 कि.मी.
08:55
08:55
08:57
08:57
समय पर
-
2min
कुलदिहा
93 कि.मी.
09:10
09:10
09:12
09:12
समय पर
-
2min
च्चनवा
99 कि.मी.
09:23
09:23
09:24
09:24
समय पर
-
1min
बदंपाहर
107 कि.मी.
10:15
10:15
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

टाटा बदमपहार पैसेंजर - 78031

टाटा बदमपहार पैसेंजर - 78031, TATA (टाटानगर जंक्शन) से BMPR (बदंपाहर) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह टाटानगर जंक्शन से बदंपाहर तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 108 किमी. की दूरी तय करती है। आप टाटा बदमपहार पैसेंजर - 78031 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 78031 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप जमशेदपुर से Badampahar तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

78031 की रेटिंग और समीक्षाएं

4.2
5 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
iT's GoOd,good to journy from tata 2 bdmpahar(ORISSA)
nice train to travel. good
awesome ... scene and place is good
Nothing is better than something..
iT's GoOd,good to journy from tata 2 bdmpahar(ORISSA)
समीक्षा लिखे
जमशेदपुर से Badampahar ट्रेन सीट उपलब्धता
जमशेदपुर से Badampahar ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Jamshedpur to Badampahar