Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.1

78821 गोंदिया बाला घाट पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
G
12:15
गोंदिया जंक्शन
2hr 45min
15 Stops
KGE
15:00
कटंगी
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

78821 - गोंदिया बाला घाट पैसेंजर का किराया

There are different ticket prices for different kinds of coaches in गोंदिया बाला घाट पैसेंजर 78821. Check गोंदिया बाला घाट पैसेंजर 78821 seat availability from गोंदिया जंक्शन station to कटंगी station.

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR25
KGE
G
-
-
-

Train Details

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops15
Duration2hr 45min
TypePassenger
PantryNo

78821 अनुसूची

78821 - गोंदिया बाला घाट पैसेंजर, सप्ताह के 7 दिन G (गोंदिया जंक्शन) से KGE (कटंगी) तक चलती है। 78821 passenger ट्रेन, गोंदिया जंक्शन से 12:15 बजे निकलती है और 03:00 बजे कटंगी पहुँचती है। 78821 ट्रेन, कुल 2hr 45min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 16 स्टेशनों पर रुकती है। Balaghat Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, गोंदिया बाला घाट पैसेंजर - 78821 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। गोंदिया बाला घाट पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
Gगोंदिया जंक्शनशुरू12:15-0-11समय पर
NGDMनागराधामफ12:2212:231min5 कि.मी.111समय पर
PRBGप्रताप बाग़12:2612:271min8 कि.मी.111समय पर
GRJगात्र12:3112:321min12 कि.मी.111समय पर
BRAबिरसोला12:3712:392min17 कि.मी.111समय पर
KRXAखारा12:4712:481min24 कि.मी.111समय पर
HTTहत्ता रोड12:5412:562min29 कि.मी.111समय पर
KNDGकान्हड़गांव13:0013:011min33 कि.मी.111समय पर
BTCबालाघाट जंक्शन13:4013:455min41 कि.मी.111समय पर
GRHXगर्रा13:5613:571min48 कि.मी.111समय पर
KAYIकय्दी हॉल्ट14:0214:031min52 कि.मी.111समय पर
WRIवारासोनी14:1014:122min59 कि.मी.-11समय पर
SGCसोंगी14:2014:211min66 कि.मी.111समय पर
KFXकोचेवाही14:3114:321min73 कि.मी.111समय पर
LNWलाखंवाडा14:3914:401min80 कि.मी.111समय पर
KGEकटंगी15:00समाप्त-87 कि.मी.-11समय पर

गोंदिया बाला घाट पैसेंजर 78821 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर गोंदिया बाला घाट पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शुक्रवार
03-02-2023
शनिवार
04-02-2023
रविवार
05-02-2023
सोमवार
06-02-2023
आज
07-02-2023
कल
08-02-2023
गुरूवार
09-02-2023
12:15 बजे गोंदिया जंक्शन से शुरू होगी
पुन: लोड
28hr 10min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
गोंदिया जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
12:15
12:15
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
नागराधामफ
5 कि.मी.
12:22
12:22
12:23
12:23
समय पर
-
1min
प्रताप बाग़
8 कि.मी.
12:26
12:26
12:27
12:27
समय पर
-
1min
गात्र
12 कि.मी.
12:31
12:31
12:32
12:32
समय पर
-
1min
बिरसोला
16 कि.मी.
12:37
12:37
12:39
12:39
समय पर
-
2min
खारा
24 कि.मी.
12:47
12:47
12:48
12:48
समय पर
-
1min
हत्ता रोड
28 कि.मी.
12:54
12:54
12:56
12:56
समय पर
-
2min
कान्हड़गांव
32 कि.मी.
13:00
13:00
13:01
13:01
समय पर
-
1min
बालाघाट जंक्शन
40 कि.मी.
13:40
13:40
13:45
13:45
समय पर
-
5min
गर्रा
48 कि.मी.
13:56
13:56
13:57
13:57
समय पर
-
1min
कय्दी हॉल्ट
52 कि.मी.
14:02
14:02
14:03
14:03
समय पर
-
1min
वारासोनी
58 कि.मी.
14:10
14:10
14:12
14:12
समय पर
-
2min
सोंगी
66 कि.मी.
14:20
14:20
14:21
14:21
समय पर
-
1min
कोचेवाही
73 कि.मी.
14:31
14:31
14:32
14:32
समय पर
-
1min
लाखंवाडा
79 कि.मी.
14:39
14:39
14:40
14:40
समय पर
-
1min
कटंगी
86 कि.मी.
15:00
15:00
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

गोंदिया बाला घाट पैसेंजर - 78821

गोंदिया बाला घाट पैसेंजर - 78821, G (गोंदिया जंक्शन) से KGE (कटंगी) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह गोंदिया जंक्शन से कटंगी तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 87 किमी. की दूरी तय करती है। आप गोंदिया बाला घाट पैसेंजर - 78821 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 78821 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Gondia से KATANGI तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

78821 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.1
11 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
koi Maay baap ni h es train ka...koi perfect time ni hai ..Hmesha Time ka locha h es train k sath...
Very good timing train will should run time to time
Good but delay every time
bad experience this time know
this app is very good and very helpful.
nice journey nice train
superb mast an on the time
superb mast an on the time
Very good timing train will should run time to time
और देखें
समीक्षा लिखे
Gondia से KATANGI ट्रेन सीट उपलब्धता
Gondia से KATANGI ट्रेन रनिंग स्‍टेटस