ASV
19:00
असरवा जंक्शन
HMT
21:15
हिम्मतनगर
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग
तरंगा हिल महेसाणा पैसेंजर - 79403 ट्रेन सूचना
तरंगा हिल महेसाणा पैसेंजर - 79403, ASV (असरवा जंक्शन) से HMT (हिम्मतनगर) तक सप्ताह में 6 दिन चलती है। यह असरवा जंक्शन से हिम्मतनगर तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 86 किमी. की दूरी तय करती है। आप तरंगा हिल महेसाणा पैसेंजर - 79403 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 79403 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप अहमदाबाद से Himatnagar तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।
ट्रेन विवरण
Service Days | Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun |
Stops | 15 |
Duration | 2hr 15min |
Type | Passenger |
Pantry | No |
तरंगा हिल महेसाणा पैसेंजर 79403 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी
79403 - तरंगा हिल महेसाणा पैसेंजर, सप्ताह के 6 दिन ASV (असरवा जंक्शन) से HMT (हिम्मतनगर) तक चलती है। 79403 passenger ट्रेन, असरवा जंक्शन से 07:00 बजे निकलती है और 09:15 बजे हिम्मतनगर पहुँचती है। 79403 ट्रेन, कुल 2hr 15min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 16 स्टेशनों पर रुकती है। RAKHIYAL पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, तरंगा हिल महेसाणा पैसेंजर - 79403 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। तरंगा हिल महेसाणा पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोड | स्टेशन का नाम | आगमन | प्रस्थान | रुकने की अवधि | दूरी | प्लेटफॉर्म | रुट | दिन | औसत देरी |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ASV | असरवा जंक्शन | शुरू | 19:00 | - | 0 | 1 | 1 | 1 | समय पर |
SAHP | सिजपुर | 19:05 | 19:06 | 1min | 3 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
SDGM | सर्दार्ग्राम | 19:08 | 19:09 | 1min | 4 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
NRD | नरोदा | 19:14 | 19:15 | 1min | 7 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
MDRA | मेड्रा | 19:23 | 19:24 | 1min | 13 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
DBO | दाभोड़ा | 19:31 | 19:32 | 1min | 19 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
NHM | नंडोल देहेगम | 19:42 | 19:43 | 1min | 27 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
JLM | जलिया मठ | 19:52 | 19:53 | 1min | 35 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
RKH | राखियल | 19:56 | 19:58 | 2min | 39 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
KOY | खेरोल | 20:07 | 20:08 | 1min | 46 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
TOD | तलोड | 20:14 | 20:15 | 1min | 51 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
KIA | खरी अमरपुर | 20:24 | 20:25 | 1min | 57 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
PRJ | प्रांतीज | 20:32 | 20:33 | 1min | 64 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
SNSN | सोनसन | 20:44 | 20:45 | 1min | 72 कि.मी. | - | 1 | 1 | समय पर |
HPRD | हापा रोड | 20:55 | 20:56 | 1min | 79 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
HMT | हिम्मतनगर | 21:15 | समाप्त | - | 86 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | समय पर |
ट्रेन की अधिक जानकारी
तरंगा हिल महेसाणा पैसेंजर 79403 ट्रेन सामान्य प्रश्न
Q. तरंगा हिल महेसाणा पैसेंजर 79403 कुल कितनी दूरी तय करती है?
A. तरंगा हिल महेसाणा पैसेंजर 79403 कुल 86 किमी की दूरी तय करती है।
Q. तरंगा हिल महेसाणा पैसेंजर 79403, हिम्मतनगर HMT पर किस समय पहुँचती है?
A. असरवा जंक्शन से हिम्मतनगर ट्रेन टाइम टेबल 79403 के अनुसार, तरंगा हिल महेसाणा पैसेंजर, हिम्मतनगर पर $21:15 बजे पहुँचती है।
Q. तरंगा हिल महेसाणा पैसेंजर79403 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?
A. तरंगा हिल महेसाणा पैसेंजर79403 अपने मार्ग में कुल 16 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।
Q. तरंगा हिल महेसाणा पैसेंजर 79403 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?
A. तरंगा हिल महेसाणा पैसेंजर 79403, असरवा जंक्शन से हिम्मतनगर तक चलती है।
Q. तरंगा हिल महेसाणा पैसेंजर 79403, असरवा जंक्शन से किस समय निकलती है?
A. 79403 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, तरंगा हिल महेसाणा पैसेंजर 79403, असरवा जंक्शन से 19:00 बजे निकलती है।
Q. 79403 तरंगा हिल महेसाणा पैसेंजर सप्ताह में कितने दिन चलती है?
A. 79403 टाइम टेबल के अनुसार, तरंगा हिल महेसाणा पैसेंजर सप्ताह के 6 दिन चलती है।
Q.तरंगा हिल महेसाणा पैसेंजर 79403 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?
A. तरंगा हिल महेसाणा पैसेंजर 79403 का प्रारंभिक स्टेशन कोड ASV है।
Q. तरंगा हिल महेसाणा पैसेंजर 79403 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?
A. तरंगा हिल महेसाणा पैसेंजर 79403 का अंतिम स्टेशन कोड HMT है।