Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.0

Sct Ms Suvidha 82610 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
SCT
16:15
सेंगओटे
13hr 30min
24 Stops
MS
05:45
चेन्नई एग्मोर
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Sct Ms Suvidha - 82610  ट्रेन सूचना

Sct Ms Suvidha - 82610, SCT (सेंगओटे) से MS (चेन्नई एग्मोर) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह सेंगओटे से चेन्नई एग्मोर तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 684 किमी. की दूरी तय करती है। आप Sct Ms Suvidha - 82610 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 82610 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Shencottah से चेन्नई तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Sct Ms Suvidha 82610 ट्रेन विवरण

ClassesSL, 3A, 2A
Service Days Sun
Stops24
Duration13hr 30min
TypeSuvidha
PantryNo

Sct Ms Suvidha 82610 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

82610 - Sct Ms Suvidha, सप्ताह के 1 दिन SCT (सेंगओटे) से MS (चेन्नई एग्मोर) तक चलती है। 82610 suvidha ट्रेन, सेंगओटे से 04:15 बजे निकलती है और 05:45 बजे चेन्नई एग्मोर पहुँचती है। 82610 ट्रेन, कुल -10hr 30min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 25 स्टेशनों पर रुकती है। Tiruchchirapali पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर SL,3A,2A श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Sct Ms Suvidha - 82610 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Sct Ms Suvidha के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
SCTसेंगओटेशुरू16:15-0-11समय पर
TSIतेनकाशी जंक्शन16:2816:302min8 कि.मी.-111min
KDNLकड़यनल्लुर16:4316:452min24 कि.मी.-114min
PBKSपम्बाकोविल शंद्य16:5416:562min33 कि.मी.-115min
SNKLसन्करण कोविल17:0717:092min45 कि.मी.-115min
RJPMराजपालयम17:2817:302min78 कि.मी.-1112min
SVPRश्रीविल्लीपुत्तूर17:4317:452min89 कि.मी.-1112min
SVKSशिवकाशी17:5818:002min106 कि.मी.-1114min
TTLतिरुत्तंगल18:0418:062min109 कि.मी.11114min
VPTविरुदुनगर जंक्शन18:2818:302min130 कि.मी.-1117min
APKअरुप्पकोट्टई18:5819:002min152 कि.मी.-1112min
MNMमानामदुरै जंक्शन20:0520:105min197 कि.मी.-115min
SVGAशिवगंगा20:2820:302min217 कि.मी.-1113min
DKOदेवकोटई रोड20:5420:562min253 कि.मी.11112min
KKDIकारैकुड़ी जंक्शन21:1321:152min258 कि.मी.-1113min
CTNDचेट्टीनाड21:2821:302min269 कि.मी.-1112min
PDKTपुदुक्कोट्टई21:5321:552min295 कि.मी.-1111min
TPJतिरुच्चिरापल्ली जंक्शन23:4523:5510min348 कि.मी.-11समय पर
VRIवृद्धाचलम जंक्शन01:3701:392min471 कि.मी.-129min
VMविल्लुपुरम जंक्शन02:3002:355min526 कि.मी.-123min
MLMRमेलमरुवथुर03:3303:352min593 कि.मी.-126min
CGLचेंगलपट्टू जंक्शन04:1304:152min629 कि.मी.-1213min
TBMतांबरम04:4304:452min660 कि.मी.-1216min
MBMमाम्बलम05:0405:062min677 कि.मी.-1210min
MSचेन्नई एग्मोर05:45समाप्त-684 कि.मी.-12समय पर

Sct Ms Suvidha 82610 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Sct Ms Suvidha 82610 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Sct Ms Suvidha 82610 कुल 684 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Sct Ms Suvidha 82610, चेन्नई एग्मोर MS पर किस समय पहुँचती है?

A. सेंगओटे से चेन्नई एग्मोर ट्रेन टाइम टेबल 82610 के अनुसार, Sct Ms Suvidha, चेन्नई एग्मोर पर $05:45 बजे पहुँचती है।

Q. Sct Ms Suvidha82610 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Sct Ms Suvidha82610 अपने मार्ग में कुल 25 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Sct Ms Suvidha 82610 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Sct Ms Suvidha 82610, सेंगओटे से चेन्नई एग्मोर तक चलती है।

Q. Sct Ms Suvidha 82610, सेंगओटे से किस समय निकलती है?

A. 82610 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Sct Ms Suvidha 82610, सेंगओटे से 16:15 बजे निकलती है।

Q. 82610 Sct Ms Suvidha सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 82610 टाइम टेबल के अनुसार, Sct Ms Suvidha सप्ताह के 1 दिन चलती है।

Q.Sct Ms Suvidha 82610 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Sct Ms Suvidha 82610 का प्रारंभिक स्टेशन कोड SCT है।

Q. Sct Ms Suvidha 82610 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Sct Ms Suvidha 82610 का अंतिम स्टेशन कोड MS है।