Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.0

कोच्चुवेली गुवाहाटी सुविधा विशेष 82642 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
KCVL
12:00
कोचुवेली
68hr 45min
55 Stops
GHY
08:45
असम
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

कोच्चुवेली गुवाहाटी सुविधा विशेष - 82642  ट्रेन सूचना

कोच्चुवेली गुवाहाटी सुविधा विशेष - 82642, KCVL (कोचुवेली) से GHY (असम) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह कोचुवेली से असम तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 3630 किमी. की दूरी तय करती है। आप कोच्चुवेली गुवाहाटी सुविधा विशेष - 82642 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 82642 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Trivandrum से गुवाहाटी तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

कोच्चुवेली गुवाहाटी सुविधा विशेष 82642 ट्रेन विवरण

ClassesSL
Service Days Sun
Stops55
Duration68hr 45min
TypeSuvidha
PantryNo

कोच्चुवेली गुवाहाटी सुविधा विशेष 82642 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

82642 - कोच्चुवेली गुवाहाटी सुविधा विशेष, सप्ताह के 1 दिन KCVL (कोचुवेली) से GHY (असम) तक चलती है। 82642 suvidha ट्रेन, कोचुवेली से 12:00 बजे निकलती है और 08:45 बजे असम पहुँचती है। 82642 ट्रेन, कुल -3hr 15min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 56 स्टेशनों पर रुकती है। Durgapur पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 25min, तक रुकती है। इस मार्ग पर SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, कोच्चुवेली गुवाहाटी सुविधा विशेष - 82642 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। कोच्चुवेली गुवाहाटी सुविधा विशेष के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
KCVLकोचुवेलीशुरू12:00-0-11समय पर
QLNकोल्लम जंक्शन12:5012:555min57 कि.मी.211समय पर
KYJकायांकुलम जंक्शन13:3113:332min98 कि.मी.211समय पर
CNGRशबरीमला13:5313:552min118 कि.मी.311समय पर
TRVLतिरुवाल्ला14:0314:052min127 कि.मी.211समय पर
KTYMकोट्टायम14:3014:355min153 कि.मी.-11समय पर
ERNएर्नाकुलम टाउन16:1016:155min213 कि.मी.111समय पर
AWYअलवाए16:3516:372min230 कि.मी.-11समय पर
TCRत्रिचुर17:2717:303min285 कि.मी.-11समय पर
PGTपालघाट जंक्शन19:3019:355min360 कि.मी.-11समय पर
PTJपोदनुर जंक्शन20:4020:422min410 कि.मी.-11समय पर
TUPतिरुप्पूर21:2321:252min453 कि.मी.-11समय पर
EDईरोड जंक्शन22:1022:2010min504 कि.मी.-11समय पर
SAयेरकाड23:1523:205min563 कि.मी.-11समय पर
JTJजोलारपेटजंक्शन01:1501:205min683 कि.मी.-12समय पर
KPDकाटपाडी जंक्शन02:4302:452min768 कि.मी.-12समय पर
AJJअरक्कोनम03:3803:402min829 कि.मी.-12समय पर
PERपेरम्बुर04:3504:4510min892 कि.मी.-12समय पर
GDRगुडूर जंक्शन08:1508:172min1030 कि.मी.-12समय पर
NLRनेल्लोर08:4108:432min1068 कि.मी.-12समय पर
OGLओंगुल10:2410:262min1185 कि.मी.-12समय पर
TELतेनाली जंक्शन12:1812:202min1292 कि.मी.-12समय पर
NGNTन्यू गुंटूर13:0513:072min1317 कि.मी.112समय पर
BZAविजयवाडा जंक्शन14:3014:4515min1347 कि.मी.-12समय पर
EEएलुरु15:4015:422min1407 कि.मी.212समय पर
RJYराजमुन्द्री17:2017:222min1497 कि.मी.-12समय पर
DVDदुव्वादा20:0320:052min1680 कि.मी.-12समय पर
VSKPविशाखापट्नम20:3520:5520min1697 कि.मी.-12समय पर
VZMविजयनगरम जंक्शन21:5521:572min1758 कि.मी.-12समय पर
CHEश्रीकाकुलम रोड22:5322:552min1828 कि.मी.-12समय पर
PSAप्लासा23:5323:552min1901 कि.मी.-12समय पर
BAMब्रह्मपुर00:5000:522min1975 कि.मी.-13समय पर
KURखुर्दा रोड जंक्शन02:5003:0010min2122 कि.मी.-13समय पर
BBSभुबनेश्वर03:2003:255min2141 कि.मी.-13समय पर
CTCकट्टक04:0004:022min2169 कि.मी.-13समय पर
BHCभद्रख06:0806:102min2285 कि.मी.-13समय पर
BLSबालासोर06:5206:542min2347 कि.मी.-13समय पर
HIJहिजली08:2008:255min2459 कि.मी.-13समय पर
MDNमिदनापुर09:2809:302min2481 कि.मी.-13समय पर
BQAबाँकुड़ा10:4510:505min2584 कि.मी.-13समय पर
ADRAआद्रा जंक्शन11:3011:4515min2637 कि.मी.-13समय पर
ASNआसनसोल जंक्शन13:0013:1010min2678 कि.मी.-13समय पर
DGRदुर्गापुर13:4014:0525min2721 कि.मी.-13समय पर
RPHरामपुर हाट17:4117:432min2839 कि.मी.-13समय पर
MLDTमालदा टाउन20:0020:1515min2963 कि.मी.-13समय पर
BOEबारसोई जंक्शन21:2321:252min3053 कि.मी.-13समय पर
KNEकिशनगंज22:1822:202min3110 कि.मी.-13समय पर
NJPगंगटोक23:5000:1020min3197 कि.मी.-13समय पर
DQGधुप्गुरी01:1001:122min3263 कि.मी.-14समय पर
NCBन्यू कूच बिहार02:2002:222min3323 कि.मी.-14समय पर
NOQन्यू अलीपुरद्वार02:4502:472min3342 कि.मी.-14समय पर
KOJकोकराझार03:4503:472min3420 कि.मी.-14समय पर
NBQन्यू बोंगईगांव जंक्शन04:3004:355min3448 कि.मी.-14समय पर
GLPTगोलपाडाटाउन05:2005:222min3500 कि.मी.-14समय पर
KYQकामख्या जंक्शन08:2308:252min3624 कि.मी.-14समय पर
GHYअसम08:45समाप्त-3630 कि.मी.-14समय पर

कोच्चुवेली गुवाहाटी सुविधा विशेष 82642 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. कोच्चुवेली गुवाहाटी सुविधा विशेष 82642 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. कोच्चुवेली गुवाहाटी सुविधा विशेष 82642 कुल 3630 किमी की दूरी तय करती है।

Q. कोच्चुवेली गुवाहाटी सुविधा विशेष 82642, असम GHY पर किस समय पहुँचती है?

A. कोचुवेली से असम ट्रेन टाइम टेबल 82642 के अनुसार, कोच्चुवेली गुवाहाटी सुविधा विशेष, असम पर $08:45 बजे पहुँचती है।

Q. कोच्चुवेली गुवाहाटी सुविधा विशेष82642 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. कोच्चुवेली गुवाहाटी सुविधा विशेष82642 अपने मार्ग में कुल 56 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. कोच्चुवेली गुवाहाटी सुविधा विशेष 82642 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. कोच्चुवेली गुवाहाटी सुविधा विशेष 82642, कोचुवेली से असम तक चलती है।

Q. कोच्चुवेली गुवाहाटी सुविधा विशेष 82642, कोचुवेली से किस समय निकलती है?

A. 82642 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, कोच्चुवेली गुवाहाटी सुविधा विशेष 82642, कोचुवेली से 12:00 बजे निकलती है।

Q. 82642 कोच्चुवेली गुवाहाटी सुविधा विशेष सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 82642 टाइम टेबल के अनुसार, कोच्चुवेली गुवाहाटी सुविधा विशेष सप्ताह के 1 दिन चलती है।

Q.कोच्चुवेली गुवाहाटी सुविधा विशेष 82642 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. कोच्चुवेली गुवाहाटी सुविधा विशेष 82642 का प्रारंभिक स्टेशन कोड KCVL है।

Q. कोच्चुवेली गुवाहाटी सुविधा विशेष 82642 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. कोच्चुवेली गुवाहाटी सुविधा विशेष 82642 का अंतिम स्टेशन कोड GHY है।