Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout

खंदिकर से खोइराबरी के लिए ट्रेन

KYO
खंदिकर
06:08
Thu, 18 Apr
24min
23 km
KBY
खोइराबरी
06:32
Thu, 18 Apr
GN
INR10
KYO
खंदिकर
08:24
Thu, 18 Apr
34min
23 km
KBY
खोइराबरी
08:58
Thu, 18 Apr
GN
INR10
15895 Rny Mzs Express
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 15895 Running Status )
KYO
खंदिकर
08:50
Thu, 18 Apr
24min
23 km
KBY
खोइराबरी
09:14
Thu, 18 Apr
SL
INR140
KYO
खंदिकर
12:38
Thu, 18 Apr
24min
23 km
KBY
खोइराबरी
13:02
Thu, 18 Apr
GN
INR10
KYO
खंदिकर
19:28
Thu, 18 Apr
24min
23 km
KBY
खोइराबरी
19:52
Thu, 18 Apr
GN
INR10
KYO
खंदिकर
06:39
Thu, 18 Apr
24min
23 km
KBY
खोइराबरी
07:03
Thu, 18 Apr
GN
INR10
KYO
खंदिकर
15:59
Thu, 18 Apr
24min
23 km
KBY
खोइराबरी
16:23
Thu, 18 Apr
GN
INR10
KYO
खंदिकर
19:59
Thu, 18 Apr
24min
23 km
KBY
खोइराबरी
20:23
Thu, 18 Apr
GN
INR10

खंदिकर से खोइराबरी ट्रेन टिकट बुकिंग ऑनलाइन

खंदिकर से खोइराबरी ट्रेन की बुकिंग करें - खंदिकर और खोइराबरी के बीच आज लगभग 8 ट्रेनें, 23 किमी की दूरी तय करती हुई चलती हैं। खंदिकर से खोइराबरी के बीच की ट्रेनें, टाइमटेबल, ट्रेन शेड्यूल, टिकट किराये के साथ ऊपर सूचीबद्ध हैं। खंदिकर से खोइराबरी ट्रेन रिज़र्वेशन, खंदिकर से खोइराबरी ट्रेन टिकट किराया एवं खंदिकर से खोइराबरी रेलवे टाइम टेबल संबंधी अपडेटेड जानकारी प्राप्त करने के लिए आप ixigo ऐप या वेबसाइट पर जाएँ। अगर आप इस बात को लेकर कन्फ्यूज़्ड हैं कि कौन सी ट्रेन बुक करें, तो ixigo आपकी सहायता खंदिकर से खोइराबरी ट्रेन टाइम टेबल, सबसे सस्ती ट्रेन, सबसे पहली व आख़िरी ट्रेन संबंधी जानकारी द्वारा कर सकता है।

आप ixigo द्वारा रियल टाइम में खंदिकर से खोइराबरी ट्रेन सीट उपलब्धता चेक कर सकते हैं। इसके अलावा, आप ixigo द्वारा खंदिकर से खोइराबरी ट्रेन लाइव रनिंग स्टेटस, प्लेटफॉर्म नंबर, एवं सीट मैप देख सकते हैं। ixigo पर आप खंदिकर से खोइराबरी ट्रेन बुकिंग संबंधी किसी भी प्रकार की जानकारी प्राप्त कर सकते हैं। खोइराबरी से खंदिकर ट्रेन टिकटें ऑनलाइन बुक करके आप अपनी वापसी की यात्रा बुक कर सकते हैं। आप खंदिकर से खोइराबरी की ट्रेन टिकटें ConfirmTkt द्वारा भी बुक कर सकते हैं, जो कि ixigo द्वारा संचालित है।

खंदिकर से खोइराबरी तक चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन:

खंदिकर से खोइराबरी के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन 15895 Rny Mzs Express है। यह ट्रेन खंदिकर से खोइराबरी पहुंचने में 24मिनट का समय लेती है। यह ट्रेन खंदिकर KYO से 08:50:00 बजे शुरू होती है और 09:14:00 बजे खोइराबरी KBY पहुँचती है। ट्रेन नं.15895 Rny Mzs Express Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

खंदिकर से खोइराबरी तक चलने वाली सबसे सस्ती ट्रेन:

खंदिकर से खोइराबरी के लिए सबसे सस्ती ट्रेन 15895 Rny Mzs Express है। खंदिकर से खोइराबरी पहुंचने में यह ट्रेन 24मिनट का समय लेती है। यह ट्रेन खंदिकर KYO से 08:50:00 बजे शुरू होती है और 09:14:00 बजे खोइराबरी KBY पहुँचती है। Rny Mzs Express Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

खंदिकर से खोइराबरी के लिए अंतिम ट्रेन:

खंदिकर से खोइराबरी जाने वाली अंतिम ट्रेन 05893 Rangiya - Rangapara North Passenger Special (unreserved) है। यह ट्रेन खंदिकर से खोइराबरी पहुंचने में 24मिनट का समय लेती है। यह अंतिम ट्रेन खंदिकर KYO से 19:59:00 बजे शुरू होती है और 20:23:00 बजे खोइराबरी KBY पहुंचती है। यह Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

खंदिकर से खोइराबरी के लिए पहली ट्रेन:

खंदिकर से खोइराबरी के लिए पहली ट्रेन 55721 रंगिया देकरगांव पैसेंजर है। यह ट्रेन खंदिकर से खोइराबरी पहुंचने में 24मिनट का समय लेती है। यह ट्रेन खंदिकर KYO से 06:08:00 बजे शुरू होती है और 06:32:00 बजे खोइराबरी KBY पहुँचती है। यह ट्रेन Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

खंदिकर से खोइराबरी के लिए ट्रेन के PNR स्टेटस की जाँच:

खंदिकर और खोइराबरी के बीच चलने वाली ट्रेन का PNR स्टेटस चेक करना चाहते हैं? ixigo ऐप पर PNR स्टेटस पूछताछ सुविधा का उपयोग करें एवं PNR की अपडेटेड जानकारी आसानी से प्राप्त करें। यह PNR स्टेटस चेक करने का सबसे आसान एवं रीयल-टाइम तरीका है।

खंदिकर से खोइराबरी ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

खंदिकर से खोइराबरी तक प्रतिदिन कितनी ट्रेनें संचालित होती हैं?

खंदिकर से खोइराबरी मार्ग पर प्रतिदिन 8 ट्रेनें संचालित होती हैं। ट्रेन टिकट बुक करें

खंदिकर से खोइराबरी मार्ग पर हर सप्ताह कितनी ट्रेनें संचालित होती हैं?

खंदिकर से खोइराबरी मार्ग पर हर हफ्ते 8 ट्रेनें संचालित होती हैं।

ट्रेन द्वारा खंदिकर से खोइराबरी कितनी दूर है?

ट्रेन द्वारा खंदिकर से खोइराबरी की दूरी 23 कि.मी. है।

खंदिकर में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

खंदिकर में 1 रेलवे स्टेशन हैं।

खोइराबरी में कुल कितने रेलवे स्टेशन हैं?

खोइराबरी में कुल 1 रेलवे स्टेशन हैं।

खंदिकर से खोइराबरी के बीच ट्रेनों द्वारा लिया गया औसत समय क्या है?

खंदिकर से खोइराबरी के बीच ट्रेनों द्वारा लिया गया औसत समय 24मिनट है।

खंदिकर से खोइराबरी तक ट्रेन की तत्काल टिकट कैसे बुक करें?

तत्काल टिकट ऑनलाइन बुक करने के लिए खंदिकर से खोइराबरी तक की यात्रा की तिथि से एक दिन पहले बुकिंग शुरू हो जाती है।

खंदिकर से खोइराबरी तक की सबसे धीमी ट्रेन कौन सी है?

रंगिया - मुरकंगसेलेक पैसेंजर की गति कम होने के कारण, यात्रियों को इसमें खंदिकर से खोइराबरी तक यात्रा करने से बचना चाहिए। यह ट्रेन 23 किलोमीटर की दूरी तय करती है। यह नई दिल्ली से 08:24:00 बजे प्रस्थान करती है और 08:58:00 बजे खोइराबरी पहुँचती है।

क्या मैं खंदिकर से खोइराबरी तक ट्रैवल करते हुए NTES द्वारा ट्रेन रनिंग स्टेटस चेक कर सकता हूँ?

हाँ, आप खंदिकर से खोइराबरी तक ट्रैवल करते हुए आसानी से ixigo.com द्वारा ट्रेन रनिंग स्टेटस देख सकते हैं।

क्या ट्रेन इंक्वायरी सीट की उपलब्धता ऑनलाइन चेक की जा सकती है? यात्रा का मार्ग खंदिकर से खोइराबरी तक है?

हाँ, खंदिकर से खोइराबरी तक ट्रेन इंक्वायरी सीट की उपलब्धता ixigo द्वारा ऑनलाइन देखी जा सकती है।

खंदिकर और खोइराबरी के बीच ट्रेन सीट उपलब्धता आईआरसीटीसी (IRCTC) इंडिया के अलावा और कहाँ देख सकते हैं?

खंदिकर और खोइराबरी के बीच ट्रेनों में सीट की उपलब्धता IRCTC इंडिया के अलावा ixigo trains ऐप पर देख सकते हैं।

खंदिकर रेलवे स्टेशन

शहर : खंदिकर
कोड : KYO
औसत श्रेणी :
वाई-फ़ाई : उपलब्ध नहीं है

खोइराबरी रेलवे स्टेशन

शहर : खोइराबरी
कोड : KBY
औसत श्रेणी :
वाई-फ़ाई : उपलब्ध नहीं है
Train App Download Widget