Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.5

12562 स्वतंत्रता सेनानी कोविड - 19 विशेष

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
NDLS
21:15
नई दिल्ली
22hr 8min
18 Stops
JYG
19:23
जयनगर
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

12562 - स्वतंत्रता सेनानी कोविड - 19 विशेष का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
1A
INR3550
2A
INR2075
2S
INR310
3A
INR1425
SL
INR525
जनवरी 2022
शुक्र, 28 जन.
TRAIN CANCELLED
4hr 25min
शनि, 29 जन.
WL 1
83%
4hr 25min
रवि, 30 जन.
WL1
93%
4hr 24min
सोम, 31 जन.
AVL 009
4hr 24min
फ़रवरी 2022
मंगल, 01 फ़र.
AVL 010
4hr 24min
बुध, 02 फ़र.
AVL 006
4hr 24min
गुरू, 03 फ़र.
AVL 008
4hr 24min
शुक्र, 04 फ़र.
TRAIN CANCELLED
4hr 24min
शनि, 05 फ़र.
AVL
5hr 20min
रवि, 06 फ़र.
WL 1
95%
5hr 20min
सोम, 07 फ़र.
AVL 002
5hr 37min
मंगल, 08 फ़र.
WL1
95%
5hr 37min
4 महीने का कैलेंडर देखें
JYG
NDLS
-
-
-

12562 अनुसूची

12562 - स्वतंत्रता सेनानी कोविड - 19 विशेष, सप्ताह के 7 दिन NDLS (नई दिल्ली) से JYG (जयनगर) तक चलती है। 12562 mail express ट्रेन, नई दिल्ली से 09:15 बजे निकलती है और 07:23 बजे जयनगर पहुँचती है। 12562 ट्रेन, कुल 22hr 8min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 19 स्टेशनों पर रुकती है। Samastipur Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 25min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, स्वतंत्रता सेनानी कोविड - 19 विशेष - 12562 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। स्वतंत्रता सेनानी कोविड - 19 विशेष के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
NDLSनई दिल्लीशुरू21:15-0-11-
ALJNअलीगढ जंक्शन22:5823:002min132 कि.मी.-11-
CNBकानपुर सेंट्रल जंक्शन02:3502:405min440 कि.मी.-12-
PRYJइलाहाबाद जंक्शन05:2505:3510min634 कि.मी.-12-
GYNज्ञानपुर रोड06:4806:502min698 कि.मी.-12-
BSBवाराणसी जंक्शन08:0508:1510min758 कि.मी.-12-
ARJऔंरिहर जंक्शन08:5008:522min793 कि.मी.-12-
GCTगाज़ीपुर सिटी09:3009:355min833 कि.मी.-12-
BUIबलिया10:5511:005min899 कि.मी.-12-
SIPसुरैमंपुर11:4711:492min935 कि.मी.-12-
CPRछपरा जंक्शन12:4512:5510min964 कि.मी.-12-
SEEसोनपुर जंक्शन13:5814:002min1017 कि.मी.-12-
HJPहाजीपुर जंक्शन14:1014:155min1023 कि.मी.-12-
MFPमुजफ्फरपुर जंक्शन15:2515:305min1077 कि.मी.-12-
SPJसमस्तीपुर जंक्शन16:3517:0025min1128 कि.मी.-12-
DBGदरभंगा जंक्शन17:4517:505min1166 कि.मी.-12-
SKIसकरी जंक्शन18:0918:112min1185 कि.मी.-12-
MBIमधुबनी18:2618:282min1202 कि.मी.-12-
JYGजयनगर19:23समाप्त-1234 कि.मी.-12-

स्वतंत्रता सेनानी कोविड - 19 विशेष 12562 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर स्वतंत्रता सेनानी कोविड - 19 विशेष - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
24-01-2022
मंगलवार
25-01-2022
बुधवार
26-01-2022
गुरूवार
27-01-2022
आज
28-01-2022
कल
29-01-2022
रविवार
30-01-2022
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
नई दिल्ली
-
Source
21:15
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
अलीगढ जंक्शन
-
22:58
23:00
सलेक्ट
-
-
कानपुर सेंट्रल जंक्शन
-
02:35
02:40
सलेक्ट
-
-
इलाहाबाद जंक्शन
-
05:25
05:35
सलेक्ट
-
-
ज्ञानपुर रोड
-
06:48
06:50
सलेक्ट
-
-
वाराणसी जंक्शन
-
08:05
08:15
सलेक्ट
-
-
औंरिहर जंक्शन
-
08:50
08:52
सलेक्ट
-
-
गाज़ीपुर सिटी
-
09:30
09:35
सलेक्ट
-
-
बलिया
-
10:55
11:00
सलेक्ट
-
-
सुरैमंपुर
-
11:47
11:49
सलेक्ट
-
-
छपरा जंक्शन
-
12:45
12:55
सलेक्ट
-
-
सोनपुर जंक्शन
-
13:58
14:00
सलेक्ट
-
-
हाजीपुर जंक्शन
-
14:10
14:15
सलेक्ट
-
-
मुजफ्फरपुर जंक्शन
-
15:25
15:30
सलेक्ट
-
-
समस्तीपुर जंक्शन
-
16:35
17:00
सलेक्ट
-
-
दरभंगा जंक्शन
-
17:45
17:50
सलेक्ट
-
-
सकरी जंक्शन
-
18:09
18:11
सलेक्ट
-
-
मधुबनी
-
18:26
18:28
सलेक्ट
-
-
जयनगर
1234 कि.मी.
19:23
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

12562 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

स्वतंत्रता सेनानी कोविड - 19 विशेष - 12562 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
नई दिल्ली
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
EOG
HA1
A2
A1
B3
B2
B1
PC
S10
S9
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
D3
D2
D1
EOG
सीट लेआउट
स्वतंत्रता सेनानी कोविड - 19 विशेष Coach Position and Seat Layoutस्वतंत्रता सेनानी कोविड - 19 विशेष Coach Position and Seat Layout

स्वतंत्रता सेनानी कोविड - 19 विशेष - 12562

स्वतंत्रता सेनानी कोविड - 19 विशेष - 12562, NDLS (नई दिल्ली) से JYG (जयनगर) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह नई दिल्ली से जयनगर तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1234 किमी. की दूरी तय करती है। आप स्वतंत्रता सेनानी कोविड - 19 विशेष - 12562 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12562 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप नई दिल्ली से Jainagar तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

12562 की रेटिंग और समीक्षाएं

2.5
779 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
not good,,very very bad.....
not good,,very very bad.....
Very bad I don't like this train
not good,,very very bad.....
not good,,very very bad.....
not good,,very very bad.....
not good,,very very bad.....
not good,,very very bad.....
not good,,very very bad.....
not good,,very very bad.....
और देखें
समीक्षा लिखे