Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.7

स्वतंत्रता सेनानी कोविड - 19 विशेष 12561 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
JYG
17:20
जयनगर
22hr 20min
19 Stops
NDLS
15:40
नई दिल्ली
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

स्वतंत्रता सेनानी कोविड - 19 विशेष - 12561  ट्रेन सूचना

स्वतंत्रता सेनानी कोविड - 19 विशेष - 12561, JYG (जयनगर) से NDLS (नई दिल्ली) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह जयनगर से नई दिल्ली तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1236 किमी. की दूरी तय करती है। आप स्वतंत्रता सेनानी कोविड - 19 विशेष - 12561 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12561 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Jainagar से नई दिल्ली तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Classes1A, 2A, 2S, 3A, 3E, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops19
Duration22hr 20min
TypeMail Express
PantryNo

स्वतंत्रता सेनानी कोविड - 19 विशेष 12561 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

12561 - स्वतंत्रता सेनानी कोविड - 19 विशेष, सप्ताह के 7 दिन JYG (जयनगर) से NDLS (नई दिल्ली) तक चलती है। 12561 mail express ट्रेन, जयनगर से 05:20 बजे निकलती है और 03:40 बजे नई दिल्ली पहुँचती है। 12561 ट्रेन, कुल -1hr 40min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 20 स्टेशनों पर रुकती है। Samastipur Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 25min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,2S,3A,3E,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, स्वतंत्रता सेनानी कोविड - 19 विशेष - 12561 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। स्वतंत्रता सेनानी कोविड - 19 विशेष के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
JYGजयनगरशुरू17:20-0111समय पर
MBIमधुबनी17:4517:472min32 कि.मी.2114min
SKIसकरी जंक्शन18:1618:182min49 कि.मी.211
DBGदरभंगा जंक्शन19:0319:085min68 कि.मी.511समय पर
SPJसमस्तीपुर जंक्शन20:3020:5525min106 कि.मी.111समय पर
MFPमुजफ्फरपुर जंक्शन21:4521:505min158 कि.मी.2118min
HJPहाजीपुर जंक्शन22:5022:555min211 कि.मी.3114min
SEEसोनपुर जंक्शन23:0323:052min217 कि.मी.41111min
CPRछपरा जंक्शन00:3500:4510min271 कि.मी.112समय पर
SIPसुरैमंपुर01:1601:182min299 कि.मी.1129min
BUIबलिया01:5502:005min336 कि.मी.1122min
GCTगाज़ीपुर सिटी02:5503:005min401 कि.मी.1124min
ARJऔंरिहर जंक्शन03:4303:452min441 कि.मी.11215min
BSBवाराणसी जंक्शन04:4004:5010min476 कि.मी.21211min
GYNज्ञानपुर रोड05:4305:452min536 कि.मी.21213min
PRYJप्रयागराज जंक्शन07:1007:2010min600 कि.मी.7126min
CNBकानपुर सेंट्रल जंक्शन09:3509:405min795 कि.मी.21223min
ALJNअलीगढ जंक्शन13:0813:102min1104 कि.मी.41228min
GZBगाजियाबाद जंक्शन14:4814:502min1210 कि.मी.21227min
NDLSनई दिल्ली15:40समाप्त-1236 कि.मी.1121hr 22min

स्वतंत्रता सेनानी कोविड - 19 विशेष 12561 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

स्वतंत्रता सेनानी कोविड - 19 विशेष - 12561 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
जयनगर
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
SLR
GN
GN
GN
S1
S2
S3
S4
S5
S6
PC
M1
B1
B2
B3
B4
B5
B6
A1
A2
H1
EOG
सीट लेआउट
स्वतंत्रता सेनानी कोविड - 19 विशेष Coach Position and Seat Layoutस्वतंत्रता सेनानी कोविड - 19 विशेष Coach Position and Seat Layout

स्वतंत्रता सेनानी कोविड - 19 विशेष 12561 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. स्वतंत्रता सेनानी कोविड - 19 विशेष 12561 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. स्वतंत्रता सेनानी कोविड - 19 विशेष 12561 कुल 1236 किमी की दूरी तय करती है।

Q. स्वतंत्रता सेनानी कोविड - 19 विशेष 12561, नई दिल्ली NDLS पर किस समय पहुँचती है?

A. जयनगर से नई दिल्ली ट्रेन टाइम टेबल 12561 के अनुसार, स्वतंत्रता सेनानी कोविड - 19 विशेष, नई दिल्ली पर $16:34 बजे पहुँचती है।

Q. स्वतंत्रता सेनानी कोविड - 19 विशेष12561 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. स्वतंत्रता सेनानी कोविड - 19 विशेष12561 अपने मार्ग में कुल 20 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. स्वतंत्रता सेनानी कोविड - 19 विशेष 12561 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. स्वतंत्रता सेनानी कोविड - 19 विशेष 12561, जयनगर से नई दिल्ली तक चलती है।

Q. स्वतंत्रता सेनानी कोविड - 19 विशेष 12561, जयनगर से किस समय निकलती है?

A. 12561 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, स्वतंत्रता सेनानी कोविड - 19 विशेष 12561, जयनगर से 17:20 बजे निकलती है।

Q. 12561 स्वतंत्रता सेनानी कोविड - 19 विशेष सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 12561 टाइम टेबल के अनुसार, स्वतंत्रता सेनानी कोविड - 19 विशेष सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.स्वतंत्रता सेनानी कोविड - 19 विशेष 12561 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. स्वतंत्रता सेनानी कोविड - 19 विशेष 12561 का प्रारंभिक स्टेशन कोड JYG है।

Q. स्वतंत्रता सेनानी कोविड - 19 विशेष 12561 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. स्वतंत्रता सेनानी कोविड - 19 विशेष 12561 का अंतिम स्टेशन कोड NDLS है।