Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.6

Utkal Express 18477 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
PURI
20:45
पुरी
49hr 5min
73 Stops
YNRK
21:50
Yog N Rishikesh
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Utkal Express - 18477  ट्रेन सूचना

Utkal Express - 18477, PURI (पुरी) से YNRK (Yog N Rishikesh) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह पुरी से Yog N Rishikesh तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 2393 किमी. की दूरी तय करती है। आप Utkal Express - 18477 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 18477 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Puri से Rishikesh तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Utkal Express 18477 ट्रेन विवरण

Classes2A, 3A, 3E, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops73
Duration49hr 5min
TypeMail Express
PantryYes

Utkal Express 18477 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

18477 - Utkal Express, सप्ताह के 7 दिन PURI (पुरी) से YNRK (Yog N Rishikesh) तक चलती है। 18477 mail express ट्रेन, पुरी से 08:45 बजे निकलती है और 09:50 बजे Yog N Rishikesh पहुँचती है। 18477 ट्रेन, कुल 1hr 5min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 74 स्टेशनों पर रुकती है। Bilaspur Jn,H Nizamuddin पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,3A,3E,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Utkal Express - 18477 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Utkal Express के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
PURIपुरीशुरू20:45-0811समय पर
SILसखी गोपाल21:0621:082min17 कि.मी.3112hr 5min
KURखुर्दा रोड जंक्शन21:2521:305min44 कि.मी.6112hr 10min
BBSभुबनेश्वर21:5522:005min63 कि.मी.3112hr 11min
CTCकट्टक22:3022:355min91 कि.मी.1112hr 12min
JJKRजजपुर केवंझर रोड23:2423:262min163 कि.मी.2112hr 24min
BHCभद्रख00:3900:412min206 कि.मी.3122hr 1min
SOROसोरो01:0401:051min235 कि.मी.2122hr 4min
BLSबालासोर01:2301:285min268 कि.मी.3122hr 7min
JERजालेश्वर02:2202:231min316 कि.मी.212समय पर
HIJहिजली03:0503:1510min380 कि.मी.1122hr 6min
CKUचाकुलिया04:2404:262min448 कि.मी.2122hr 4min
GTSघाटसिला04:4904:512min478 कि.मी.2122hr 4min
TATAटाटानगर जंक्शन05:3205:4210min515 कि.मी.3122hr
SINIसिनी जंक्शन06:0606:082min542 कि.मी.2121hr 56min
RKSNराज्खार्सवान जंक्शन06:2306:252min557 कि.मी.2121hr 56min
CKPचक्रधरपुर06:4506:527min577 कि.मी.1121hr 58min
GOLगोईलकेरा07:1907:201min611 कि.मी.212समय पर
MOUमनोहरपुर07:4607:482min638 कि.मी.1122hr 7min
ROUराउरकेला08:2308:3310min678 कि.मी.1122hr 14min
GPराजगांगपुर09:0109:032min708 कि.मी.1122hr 16min
BMBबमरा09:3209:331min743 कि.मी.1122hr 17min
JSGझारसुगुडा जंक्शन10:3510:4510min779 कि.मी.1122hr 11min
BRJNब्रजराजनगर10:5811:002min791 कि.मी.1122hr 9min
BPHबेलपहर11:0911:112min800 कि.मी.2122hr 13min
RIGरायगढ़11:5111:565min851 कि.मी.2122hr 18min
KHSखरसिया12:1912:212min885 कि.मी.1122hr 30min
SKTसकती12:3412:362min901 कि.मी.2122hr 35min
BUAबाराद्वार12:4812:502min915 कि.मी.1122hr 35min
CPHचंपा जंक्शन13:1013:155min931 कि.मी.3122hr 35min
NIAजाँजगीर नैला13:2413:262min942 कि.मी.2122hr 41min
AKTअकलतरा13:3813:402min957 कि.मी.2122hr 44min
BSPबिलासपुर जंक्शन14:1514:3015min984 कि.मी.5122hr 35min
PNDपेंड्रा रोड16:1016:155min1087 कि.मी.3122hr 44min
JTIजैतहरी16:4416:451min1123 कि.मी.-12समय पर
APRअनुपपुर जंक्शन17:0317:085min1137 कि.मी.4122hr 44min
AALअम्लाई17:2117:232min1149 कि.मी.4122hr 45min
BUHबुर्हर17:3117:332min1158 कि.मी.2122hr 44min
SDLशहडोल17:5818:035min1178 कि.मी.2122hr 44min
BRSबीरसिंहपुर18:3818:402min1215 कि.मी.2122hr 53min
NRZBनोव्रोजाबाद18:5218:531min1222 कि.मी.-12समय पर
UMRउमरिया19:1319:185min1245 कि.मी.2122hr 54min
CHDचंदिया रोड19:3619:382min1264 कि.मी.2122hr 53min
KMZकटनी मुरवारा22:1522:2510min1303 कि.मी.4122hr 34min
DMOदमोह23:4823:502min1412 कि.मी.2122hr 36min
SGOसागर00:5200:553min1490 कि.मी.2132hr 45min
KYEखुरे01:3301:352min1543 कि.मी.1132hr 48min
MAKRमल्खेदी02:0802:102min1560 कि.मी.1132hr 40min
LARललितपुर03:3303:352min1623 कि.मी.3132hr 30min
VGLJवीरांगना लक्ष्मीबाई04:5004:555min1713 कि.मी.4132hr 16min
DAAदतिया05:1505:172min1738 कि.मी.1132hr 22min
DBAडबरा06:2006:222min1768 कि.मी.1132hr 22min
GWLग्वालियर जंक्शन07:0507:072min1810 कि.मी.2132hr 26min
MRAमोरेना07:4307:452min1849 कि.मी.2132hr 29min
DHOधौलपुर08:2808:302min1876 कि.मी.1132hr 18min
AGCआगरा कैन्ट09:0509:105min1929 कि.मी.3132hr 21min
RKMराजा की मंडी09:1809:202min1933 कि.मी.113समय पर
MTJमथुरा जंक्शन09:5810:035min1982 कि.मी.213समय पर
KSVकोसी कलां10:3110:332min2024 कि.मी.313समय पर
FDBफरीदाबाद12:2312:252min2095 कि.मी.213समय पर
NZMह निजामुद्दीन जंक्शन13:0513:2015min2116 कि.मी.113समय पर
GZBगाजियाबाद जंक्शन14:0814:102min2139 कि.मी.113समय पर
MTCमेरठ सिटी जंक्शन14:5214:542min2186 कि.मी.3132hr 32min
MUTमेरठ कैन्ट15:0015:022min2190 कि.मी.3132hr 32min
SKFसखोती टांडा15:1915:212min2210 कि.मी.2132hr 33min
MOZमुज़फ्फरनगर15:4815:502min2241 कि.मी.1132hr 32min
DBDदेओबंद16:1116:132min2265 कि.मी.2132hr 31min
TPZटापरी जंक्शन17:1817:202min2293 कि.मी.1132hr 14min
RKरूरकी18:3318:385min2325 कि.मी.1132hr 1min
HWहरिद्वार जंक्शन20:0820:1810min2370 कि.मी.2131hr 55min
MOTCमोतीचूर20:4020:422min2375 कि.मी.2131hr 53min
RWLरायवाला जंक्शन20:5620:582min2382 कि.मी.1131hr 51min
VRHवीरभद्र21:1821:202min2388 कि.मी.1131hr 49min
YNRKYog N Rishikesh21:50समाप्त-2393 कि.मी.2131hr 42min

Utkal Express 18477 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Utkal Express - 18477 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
पुरी
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
EOG
A1
M1
B1
B2
B3
B4
PC
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
S10
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Utkal Express Coach Position and Seat LayoutUtkal Express Coach Position and Seat Layout

Utkal Express 18477 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Utkal Express 18477 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Utkal Express 18477 कुल 2393 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Utkal Express 18477, Yog N Rishikesh YNRK पर किस समय पहुँचती है?

A. पुरी से Yog N Rishikesh ट्रेन टाइम टेबल 18477 के अनुसार, Utkal Express, Yog N Rishikesh पर $21:50 बजे पहुँचती है।

Q. Utkal Express18477 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Utkal Express18477 अपने मार्ग में कुल 74 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Utkal Express 18477 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Utkal Express 18477, पुरी से Yog N Rishikesh तक चलती है।

Q. Utkal Express 18477, पुरी से किस समय निकलती है?

A. 18477 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Utkal Express 18477, पुरी से 04:00 बजे निकलती है।

Q. 18477 Utkal Express सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 18477 टाइम टेबल के अनुसार, Utkal Express सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Utkal Express 18477 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Utkal Express 18477 का प्रारंभिक स्टेशन कोड PURI है।

Q. Utkal Express 18477 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Utkal Express 18477 का अंतिम स्टेशन कोड YNRK है।