Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.5

12138 Punjab Mail

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
FZR
21:45
फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन
33hr 50min
51 Stops
CSMT
07:35
छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

12138 - Punjab Mail का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Punjab Mail 12138. Check Punjab Mail 12138 seat availability from फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन station to छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
1A
INR4800
2A
INR2780
3A
INR1890
SL
INR700
December 2022
मंगल, 06 दिस.
AVL 0001
1hr 4min
बुध, 07 दिस.
WL1
97%
20min
गुरू, 08 दिस.
WL1
97%
20min
शुक्र, 09 दिस.
AVL 0001
20min
शनि, 10 दिस.
AVL 0001
20min
रवि, 11 दिस.
WL 1
97%
17min
सोम, 12 दिस.
AVL
17min
मंगल, 13 दिस.
AVL 0001
17min
4 महीने का कैलेंडर देखें
CSMT
FZR
-
-
-

Train Details

Classes1A, 2A, 3A, SL
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops51
Duration33hr 50min
TypeMail Express
PantryYes

12138 अनुसूची

12138 - Punjab Mail, सप्ताह के 7 दिन FZR (फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन) से CSMT (छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस) तक चलती है। 12138 mail express ट्रेन, फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन से 09:45 बजे निकलती है और 07:35 बजे छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस पहुँचती है। 12138 ट्रेन, कुल 33hr 50min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 52 स्टेशनों पर रुकती है। Bhatinda Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 25min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Punjab Mail - 12138 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Punjab Mail के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
FZRफिरोजपुर कैन्ट जंक्शनशुरू21:45-0111-
FDKFaridkot22:1022:122min33 कि.मी.211-
KKPKot Kapura22:2722:292min45 कि.मी.111-
GJUTGangsar Jaitu22:4322:452min61 कि.मी.111-
GNAGoneana B Jagta22:5923:012min76 कि.मी.111-
BTIBhatinda Jn23:3023:5525min88 कि.मी.411-
MAURMaur00:1900:212min122 कि.मी.112-
MSZMansa00:3500:372min141 कि.मी.212-
BLZBudhlada00:5000:522min157 कि.मी.112-
BRZBareta01:0401:062min172 कि.मी.112-
JHLJakhal Jn01:2401:262min186 कि.मी.212-
TUNTohana01:3701:392min198 कि.मी.212-
NRWNarwana Jn01:5802:002min224 कि.मी.-12-
JINDJind Jn02:3002:322min258 कि.मी.-12-
ROKRohtak Jn03:1503:172min315 कि.मी.112-
BGZBahadurgarh03:4503:472min355 कि.मी.-12-
SSBShakurbasti04:1804:202min375 कि.मी.112-
DKZDelhi Kishangnj04:3204:342min382 कि.मी.212-
NDLSNew Delhi05:0005:1515min386 कि.मी.312-
FDBFaridabad05:4005:422min414 कि.मी.312-
KSVKosi Kalan06:2806:302min486 कि.मी.212-
MTJMathura Jn06:5807:002min527 कि.मी.112-
RKMRaja Ki Mandi07:4507:472min577 कि.मी.212-
AGCAgra Cantt08:0008:055min580 कि.मी.112-
DHODhaulpur09:0309:052min633 कि.मी.212-
MRAMorena09:4109:432min660 कि.मी.112-
GWLGwalior10:0710:092min699 कि.मी.112-
DBADabra10:4410:462min741 कि.मी.112-
DAADatia11:1011:122min771 कि.मी.212-
VGLBV Lakshmibai Jhansi Jhs12:0512:138min796 कि.मी.312-
BABBabina12:3612:382min821 कि.मी.112-
LARLalitpur Jn13:1513:172min886 कि.मी.112-
BINABina Jn14:3514:405min949 कि.मी.212-
BAQGanj Basoda15:1115:132min994 कि.मी.212-
BHSVidisha15:3815:402min1034 कि.मी.212-
BPLBhopal Jn16:3516:405min1087 कि.मी.112-
RKMPRani Kamalapati Habibganj16:5316:552min1093 कि.मी.412-
HBDHoshangabad17:5818:002min1161 कि.मी.212-
ETItarsi Jn18:3518:4510min1179 कि.मी.212-
BPFBanapura19:0819:102min1212 कि.मी.112-
HDHarda19:4319:452min1254 कि.मी.312-
KKNKhirkiya20:0820:102min1286 कि.मी.112-
KNWKhandwa21:3721:403min1362 कि.मी.112-
BAUBurhanpur22:2822:302min1431 कि.मी.112-
BSLBhusaval Jn23:3023:355min1485 कि.मी.312-
JLJalgaon Jn00:0100:032min1510 कि.मी.213-
CSNChalisgaon Jn01:0301:052min1602 कि.मी.313-
MMRManmad Jn02:0002:055min1669 कि.मी.313-
NKNashik Road03:0503:105min1743 कि.मी.313-
KYNKalyan Jn06:1706:203min1876 कि.मी.-13-
DRDadar07:0207:053min1921 कि.मी.613-
CSMTछ. शिवाजी महाराज टर्मिनस07:35समाप्त-1930 कि.मी.1613-

Punjab Mail 12138 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Punjab Mail - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शुक्रवार
02-12-2022
शनिवार
03-12-2022
रविवार
04-12-2022
सोमवार
05-12-2022
आज
06-12-2022
कल
07-12-2022
गुरूवार
08-12-2022
21:45 बजे फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन से शुरू होगी
पुन: लोड
32hr 32min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
21:45
21:45
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
फरीदकोट
32 कि.मी.
22:10
22:10
22:12
22:12
समय पर
-
2min
कोट कपुरा जंक्शन
45 कि.मी.
22:27
22:27
22:29
22:29
समय पर
-
2min
गंग्सर जीतू
61 कि.मी.
22:43
22:43
22:45
22:45
समय पर
-
2min
गोंइआना भाई जगता
75 कि.मी.
22:59
22:59
23:01
23:01
समय पर
-
2min
भटिंडा जंक्शन
87 कि.मी.
23:30
23:30
23:55
23:55
समय पर
-
25min
मौर
121 कि.मी.
00:19
00:19
00:21
00:21
समय पर
-
2min
मनसा
140 कि.मी.
00:35
00:35
00:37
00:37
समय पर
-
2min
बुढलाडा
156 कि.मी.
00:50
00:50
00:52
00:52
समय पर
-
2min
बरता
171 कि.मी.
01:04
01:04
01:06
01:06
समय पर
-
2min
जाखल जंक्शन
185 कि.मी.
01:24
01:24
01:26
01:26
समय पर
-
2min
टोहाना
197 कि.मी.
01:37
01:37
01:39
01:39
समय पर
-
2min
नरवाना जंक्शन
223 कि.मी.
01:58
01:58
02:00
02:00
समय पर
-
2min
जींद जंक्शन
257 कि.मी.
02:30
02:30
02:32
02:32
समय पर
-
2min
रोहतक जंक्शन
314 कि.मी.
03:15
03:15
03:17
03:17
समय पर
-
2min
बहादुरगढ़
355 कि.मी.
03:45
03:45
03:47
03:47
समय पर
-
2min
शकूरबस्ती
374 कि.मी.
04:18
04:18
04:20
04:20
समय पर
-
2min
दिल्ली किशनगंज
382 कि.मी.
04:32
04:32
04:34
04:34
समय पर
-
2min
नई दिल्ली
385 कि.मी.
05:00
05:00
05:15
05:15
समय पर
-
15min
फरीदाबाद
414 कि.मी.
05:40
05:40
05:42
05:42
समय पर
-
2min
कोसी कलां
485 कि.मी.
06:28
06:28
06:30
06:30
समय पर
-
2min
मथुरा जंक्शन
527 कि.मी.
06:58
06:58
07:00
07:00
समय पर
-
2min
राजा की मंडी
576 कि.मी.
07:45
07:45
07:47
07:47
समय पर
-
2min
आगरा कैन्ट
580 कि.मी.
08:00
08:00
08:05
08:05
समय पर
-
5min
धौलपुर
633 कि.मी.
09:03
09:03
09:05
09:05
समय पर
-
2min
मोरेना
660 कि.मी.
09:41
09:41
09:43
09:43
समय पर
-
2min
ग्वालियर जंक्शन
699 कि.मी.
10:07
10:07
10:09
10:09
समय पर
-
2min
डबरा
741 कि.मी.
10:44
10:44
10:46
10:46
समय पर
-
2min
दतिया
771 कि.मी.
11:10
11:10
11:12
11:12
समय पर
-
2min
वीरांगना लक्ष्मीबाई
796 कि.मी.
12:05
12:05
12:13
12:13
समय पर
-
8min
बबीना
821 कि.मी.
12:36
12:36
12:38
12:38
समय पर
-
2min
ललितपुर
887 कि.मी.
13:15
13:15
13:17
13:17
समय पर
-
2min
बीना जंक्शन
949 कि.मी.
14:35
14:35
14:40
14:40
समय पर
-
5min
गंज बसोडा
995 कि.मी.
15:11
15:11
15:13
15:13
समय पर
-
2min
विदिशा
1035 कि.मी.
15:38
15:38
15:40
15:40
समय पर
-
2min
भोपाल जंक्शन
1088 कि.मी.
16:35
16:35
16:40
16:40
समय पर
-
5min
रानी कमलापति
1094 कि.मी.
16:53
16:53
16:55
16:55
समय पर
-
2min
होशंगाबाद
1162 कि.मी.
17:58
17:58
18:00
18:00
समय पर
-
2min
इटारसी जंक्शन
1180 कि.मी.
18:35
18:35
18:45
18:45
समय पर
-
10min
बनापुरा
1213 कि.मी.
19:08
19:08
19:10
19:10
समय पर
-
2min
हरदा
1255 कि.मी.
19:43
19:43
19:45
19:45
समय पर
-
2min
खिरकिया
1287 कि.मी.
20:08
20:08
20:10
20:10
समय पर
-
2min
खंडवा जंक्शन
1363 कि.मी.
21:37
21:37
21:40
21:40
समय पर
-
3min
बुरहानपुर
1432 कि.मी.
22:28
22:28
22:30
22:30
समय पर
-
2min
भुसावल जंक्शन
1487 कि.मी.
23:30
23:30
23:35
23:35
समय पर
-
5min
जलगांव जंक्शन
1511 कि.मी.
00:01
00:01
00:03
00:03
समय पर
-
2min
चालीसगाँव जंक्शन
1604 कि.मी.
01:03
01:03
01:05
01:05
समय पर
-
2min
मनमाड जंक्शन
1671 कि.मी.
02:00
02:00
02:05
02:05
समय पर
-
5min
नासिक रोड
1744 कि.मी.
03:05
03:05
03:10
03:10
समय पर
-
5min
कल्याण जंक्शन
1876 कि.मी.
06:17
06:17
06:20
06:20
समय पर
-
3min
दादर सेंट्रल
1918 कि.मी.
07:02
07:02
07:05
07:05
समय पर
-
3min
छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस
1928 कि.मी.
07:35
07:35
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

12138 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Punjab Mail - 12138 में 23 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
EN
EOG
GN
GN
HA1
A1
A2
B1
B2
B3
B4
B5
B6
PC
S1
S2
S3
S4
S5
S6
GN
GN
RMS
सीट लेआउट
Punjab Mail Coach Position and Seat LayoutPunjab Mail Coach Position and Seat Layout

Punjab Mail - 12138

Punjab Mail - 12138, FZR (फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन) से CSMT (छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन से छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1930 किमी. की दूरी तय करती है। आप Punjab Mail - 12138 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 12138 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Firozpur से मुंबई तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

12138 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.5
614 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
It is a good train. ............
train was very clean and super fast
sahi time se nhi chal rahi let ho gyi lekin usne thode thode se kawar kar liya hai
very slow ,and late in mp.area
toilet are in very bad condition
safai nahi rehti or train b bohat silow chalti h
very bad beacause maintain is not good
Feels Like General Coach in all reserved coach
this train cover all late time
Train ke andar general dabbe kam hai aur saaf Safai bhi nahin okay
और देखें
समीक्षा लिखे