Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.2

15018 Gkp Ltt Exp

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
GKP
05:45
गोरखपुर जंक्शन
35hr 30min
63 Stops
LTT
17:15
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

15018 - Gkp Ltt Exp का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2A
INR2555
2S
INR385
3A
INR1740
SL
INR645
December 2021
बुध, 08 दिस.
NOT AVL
4hr 11min
गुरू, 09 दिस.
WL 30
14%
3hr 59min
शुक्र, 10 दिस.
WL30
51%
10min
शनि, 11 दिस.
WL25
66%
10min
रवि, 12 दिस.
WL21
74%
10min
सोम, 13 दिस.
WL17
79%
10min
मंगल, 14 दिस.
WL11
87%
10min
बुध, 15 दिस.
WL10
88%
10min
4 महीने का कैलेंडर देखें
LTT
GKP
-
-
-

15018 अनुसूची

15018 - Gkp Ltt Exp, सप्ताह के 7 दिन GKP (गोरखपुर जंक्शन) से LTT (लोकमान्य तिलक टर्मिनस) तक चलती है। 15018 mail express ट्रेन, गोरखपुर जंक्शन से 05:45 बजे निकलती है और 05:15 बजे लोकमान्य तिलक टर्मिनस पहुँचती है। 15018 ट्रेन, कुल 35hr 30min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 64 स्टेशनों पर रुकती है। Prayagraj Jn. पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 20min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2A,2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Gkp Ltt Exp - 15018 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Gkp Ltt Exp के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
GKPगोरखपुर जंक्शनशुरू05:45-0-11-
CCचौरी चौरा06:1806:202min25 कि.मी.-11-
DEOSडोरिया सदर06:4506:505min50 कि.मी.-11-
BTTभटनी जंक्शन07:0907:112min71 कि.मी.-11-
SRUसलीमपुर जंक्शन07:2507:272min81 कि.मी.-11-
LRDलार रोड07:3807:402min91 कि.मी.-11-
BLTRबेल्थारा रोड07:5407:562min104 कि.मी.-11-
IAAइंदारा जंक्शन08:1908:212min131 कि.मी.-11-
MAUमऊ जंक्शन08:3508:405min139 कि.मी.-11-
DLRदुल्लहपुर09:1109:132min160 कि.मी.-11-
JKNजखानियन09:2409:262min168 कि.मी.-11-
SDTसादात09:3809:402min178 कि.मी.-11-
ARJऔंरिहर जंक्शन09:5810:002min196 कि.मी.-11-
BCYवाराणसी सिटी10:4810:535min228 कि.मी.-11-
BSBवाराणसी जंक्शन11:1011:2010min231 कि.मी.-11-
CHHचौखंडी11:3911:401min247 कि.मी.-11-
SWPRसेवापुरी11:4711:481min254 कि.मी.-11-
KEHकप्सेती11:5611:571min259 कि.मी.-11-
PRFपरसीपुर12:2212:231min268 कि.मी.-11-
BOYभदोही12:3312:352min276 कि.मी.-11-
MOFमोंध12:4712:481min284 कि.मी.-11-
SAWसुरिअवान12:5612:571min291 कि.मी.-11-
SQNसराय कन्स्रै13:0713:081min301 कि.मी.-11-
JNHजंघई जंक्शन13:1813:202min307 कि.मी.-11-
URPRउग्रसेन पुर13:3913:401min321 कि.मी.-11-
PLPफूलपुर14:2314:241min330 कि.मी.-11-
SYCसराय चंडी14:4114:421min341 कि.मी.-11-
PFMफफमौ जंक्शन15:0615:071min353 कि.मी.-11-
PRGप्रयाग जंक्शन15:2015:222min360 कि.मी.-11-
PRYJइलाहाबाद जंक्शन15:5016:1020min366 कि.मी.-11-
NYNनैनी जंक्शन16:3016:311min374 कि.मी.-11-
SRJशंकरगढ़17:1017:111min411 कि.मी.-11-
MKPमानिकपुर जंक्शन18:2018:255min467 कि.मी.-11-
STAसतना19:3519:405min544 कि.मी.-11-
MYRमैहर20:0820:102min579 कि.मी.-11-
KTEकटनी जंक्शन20:5521:005min642 कि.मी.-11-
SHRसिहोरा रोड21:4321:452min695 कि.मी.-11-
JBPजबलपुर जंक्शन22:1022:2010min733 कि.मी.-11-
SRIDश्रीधाम23:0823:102min786 कि.मी.-11-
NUनरसिंहपुर23:4823:502min817 कि.मी.-11-
KYकरेली00:0800:102min833 कि.मी.-12-
GARगडरवारा00:4800:502min861 कि.मी.-12-
PPIपिपरिया01:1801:202min911 कि.मी.-12-
SGPसोहागपुर01:3801:402min929 कि.मी.-12-
ETइटारसी जंक्शन02:5003:0010min978 कि.मी.-12-
BPFबनापुरा03:2603:282min1012 कि.मी.-12-
TBNटिमरनी03:4803:502min1039 कि.मी.-12-
HDहरदा04:0504:072min1054 कि.मी.-12-
KKNखिरकिया04:2804:302min1086 कि.मी.-12-
CAERछनेरा04:5805:002min1116 कि.मी.-12-
TLVतालवाद्य05:5806:002min1146 कि.मी.-12-
KNWखंडवा जंक्शन07:3807:402min1162 कि.मी.-12-
BAUबुरहानपुर08:2808:302min1231 कि.मी.-12-
RVरवर08:4608:482min1251 कि.मी.-12-
BSLभुसावल जंक्शन09:3009:355min1285 कि.मी.-12-
JLजलगांव जंक्शन10:0310:052min1309 कि.मी.-12-
PCपचोरा जंक्शन10:3310:352min1357 कि.मी.-12-
CSNचालीसगाँव जंक्शन11:0811:102min1402 कि.मी.-12-
MMRमनमाड जंक्शन12:1812:202min1469 कि.मी.-12-
LSलासल्गांव12:3812:402min1494 कि.मी.-12-
NKनासिक रोड13:2013:255min1542 कि.मी.-12-
KYNकल्याण जंक्शन16:1716:203min1676 कि.मी.-12-
TNAठाणे16:4216:453min1696 कि.मी.-12-
LTTलोकमान्य तिलक टर्मिनस17:15समाप्त-1713 कि.मी.-12-

Gkp Ltt Exp 15018 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Gkp Ltt Exp - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शनिवार
04-12-2021
रविवार
05-12-2021
सोमवार
06-12-2021
मंगलवार
07-12-2021
आज
08-12-2021
कल
09-12-2021
शुक्रवार
10-12-2021
समय पर
06:20 बजे चौरी चौरा क्रॉस किया
पुन: लोड
13min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
गोरखपुर जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
05:45
05:45
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
चौरी चौरा
24 कि.मी.
06:13
06:18
06:20
06:20
समय पर
-
7min
डोरिया सदर
49 कि.मी.
06:46
06:45
06:48
06:50
समय पर
-
2min
भटनी जंक्शन
69 कि.मी.
07:09
07:09
07:11
07:11
समय पर
-
2min
सलीमपुर जंक्शन
80 कि.मी.
07:25
07:25
07:27
07:27
समय पर
-
2min
लार रोड
89 कि.मी.
07:38
07:38
07:40
07:40
समय पर
-
2min
बेल्थारा रोड
102 कि.मी.
07:54
07:54
07:56
07:56
समय पर
-
2min
इंदारा जंक्शन
129 कि.मी.
08:19
08:19
08:21
08:21
समय पर
-
2min
मऊ जंक्शन
137 कि.मी.
08:35
08:35
08:40
08:40
समय पर
-
5min
दुल्लहपुर
158 कि.मी.
09:11
09:11
09:13
09:13
समय पर
-
2min
जखानियन
167 कि.मी.
09:24
09:24
09:26
09:26
समय पर
-
2min
सादात
176 कि.मी.
09:38
09:38
09:40
09:40
समय पर
-
2min
औंरिहर जंक्शन
195 कि.मी.
09:58
09:58
10:00
10:00
समय पर
-
2min
वाराणसी सिटी
227 कि.मी.
10:48
10:48
10:53
10:53
समय पर
-
5min
वाराणसी जंक्शन
230 कि.मी.
11:10
11:10
11:20
11:20
समय पर
-
10min
चौखंडी
246 कि.मी.
11:39
11:39
11:40
11:40
समय पर
-
1min
सेवापुरी
253 कि.मी.
11:47
11:47
11:48
11:48
समय पर
-
1min
कप्सेती
258 कि.मी.
11:56
11:56
11:57
11:57
समय पर
-
1min
परसीपुर
266 कि.मी.
12:22
12:22
12:23
12:23
समय पर
-
1min
भदोही
275 कि.मी.
12:33
12:33
12:35
12:35
समय पर
-
2min
मोंध
283 कि.मी.
12:47
12:47
12:48
12:48
समय पर
-
1min
सुरिअवान
290 कि.मी.
12:56
12:56
12:57
12:57
समय पर
-
1min
सराय कन्स्रै
300 कि.मी.
13:07
13:07
13:08
13:08
समय पर
-
1min
जंघई जंक्शन
305 कि.मी.
13:18
13:18
13:20
13:20
समय पर
-
2min
उग्रसेन पुर
320 कि.मी.
13:39
13:39
13:40
13:40
समय पर
-
1min
फूलपुर
329 कि.मी.
14:23
14:23
14:24
14:24
समय पर
-
1min
सराय चंडी
340 कि.मी.
14:41
14:41
14:42
14:42
समय पर
-
1min
फफमौ जंक्शन
352 कि.मी.
15:06
15:06
15:07
15:07
समय पर
-
1min
प्रयाग जंक्शन
358 कि.मी.
15:20
15:20
15:22
15:22
समय पर
-
2min
इलाहाबाद जंक्शन
365 कि.मी.
15:50
15:50
16:10
16:10
समय पर
-
20min
नैनी जंक्शन
372 कि.मी.
16:30
16:30
16:31
16:31
समय पर
-
1min
शंकरगढ़
410 कि.मी.
17:10
17:10
17:11
17:11
समय पर
-
1min
मानिकपुर जंक्शन
465 कि.मी.
18:20
18:20
18:25
18:25
समय पर
-
5min
सतना
542 कि.मी.
19:35
19:35
19:40
19:40
समय पर
-
5min
मैहर
578 कि.मी.
20:08
20:08
20:10
20:10
समय पर
-
2min
कटनी जंक्शन
641 कि.मी.
20:55
20:55
21:00
21:00
समय पर
-
5min
सिहोरा रोड
693 कि.मी.
21:43
21:43
21:45
21:45
समय पर
-
2min
जबलपुर जंक्शन
732 कि.मी.
22:10
22:10
22:20
22:20
समय पर
-
10min
श्रीधाम
785 कि.मी.
23:08
23:08
23:10
23:10
समय पर
-
2min
नरसिंहपुर
816 कि.मी.
23:48
23:48
23:50
23:50
समय पर
-
2min
करेली
832 कि.मी.
00:08
00:08
00:10
00:10
समय पर
-
2min
गडरवारा
860 कि.मी.
00:48
00:48
00:50
00:50
समय पर
-
2min
पिपरिया
909 कि.मी.
01:18
01:18
01:20
01:20
समय पर
-
2min
सोहागपुर
927 कि.मी.
01:38
01:38
01:40
01:40
समय पर
-
2min
इटारसी जंक्शन
976 कि.मी.
03:40
02:50
03:50
03:00
समय पर
-
10min
बनापुरा
1009 कि.मी.
04:17
03:26
04:18
03:28
समय पर
-
1min
टिमरनी
1037 कि.मी.
04:48
03:48
04:50
03:50
समय पर
-
2min
हरदा
1052 कि.मी.
05:03
04:05
05:05
04:07
समय पर
-
2min
खिरकिया
1083 कि.मी.
06:08
04:28
06:10
04:30
समय पर
-
2min
छनेरा
1114 कि.मी.
06:34
04:58
06:36
05:00
समय पर
-
2min
तालवाद्य
1144 कि.मी.
07:03
05:58
07:05
06:00
समय पर
-
2min
खंडवा जंक्शन
1159 कि.मी.
07:38
07:38
07:40
07:40
समय पर
-
2min
बुरहानपुर
1228 कि.मी.
08:28
08:28
08:30
08:30
समय पर
-
2min
रवर
1249 कि.मी.
08:46
08:46
08:48
08:48
समय पर
-
2min
भुसावल जंक्शन
1283 कि.मी.
09:30
09:30
09:35
09:35
समय पर
-
5min
जलगांव जंक्शन
1307 कि.मी.
10:03
10:03
10:05
10:05
समय पर
-
2min
पचोरा जंक्शन
1355 कि.मी.
10:33
10:33
10:35
10:35
समय पर
-
2min
चालीसगाँव जंक्शन
1400 कि.मी.
11:08
11:08
11:10
11:10
समय पर
-
2min
मनमाड जंक्शन
1467 कि.मी.
12:18
12:18
12:20
12:20
समय पर
-
2min
लासल्गांव
1492 कि.मी.
12:38
12:38
12:40
12:40
समय पर
-
2min
नासिक रोड
1540 कि.मी.
13:20
13:20
13:25
13:25
समय पर
-
5min
कल्याण जंक्शन
1672 कि.मी.
16:17
16:17
16:20
16:20
समय पर
-
3min
ठाणे
1690 कि.मी.
16:42
16:42
16:45
16:45
समय पर
-
3min
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
1707 कि.मी.
17:15
17:15
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

Gkp Ltt Exp - 15018

Gkp Ltt Exp - 15018, GKP (गोरखपुर जंक्शन) से LTT (लोकमान्य तिलक टर्मिनस) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह गोरखपुर जंक्शन से लोकमान्य तिलक टर्मिनस तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1713 किमी. की दूरी तय करती है। आप Gkp Ltt Exp - 15018 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 15018 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप गोरखपुर से मुंबई तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

15018 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.2
405 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
because current status not mention
good service for travel to all features
canteen person is not good
jafar Husain 12345678906789
whasroom are not clean n water are not supply proper
all about good and cleaniness
these train was very slow waste of time
Wash room is too bad & Rush in train
very good train 🚆😊
very good service 👍 sahi hai aisi service d0
और देखें
समीक्षा लिखे
गोरखपुर से मुंबई ट्रेन रनिंग स्‍टेटस