Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout

कोचेवाही से बिरसोला के लिए ट्रेन

KFX
कोचेवाही
05:45
Thu, 18 Apr
1hr 28min
57 km
BRA
बिरसोला
07:13
Thu, 18 Apr
GN
INR15
KFX
कोचेवाही
08:05
Thu, 18 Apr
1hr 28min
57 km
BRA
बिरसोला
09:33
Thu, 18 Apr
GN
INR15
KFX
कोचेवाही
12:00
Thu, 18 Apr
1hr 28min
57 km
BRA
बिरसोला
13:28
Thu, 18 Apr
GN
INR15
KFX
कोचेवाही
15:45
Thu, 18 Apr
1hr 42min
57 km
BRA
बिरसोला
17:27
Thu, 18 Apr
GN
INR15
KFX
कोचेवाही
17:45
Thu, 18 Apr
1hr 27min
57 km
BRA
बिरसोला
19:12
Thu, 18 Apr
GN
INR15
KFX
कोचेवाही
21:25
Thu, 18 Apr
1hr 29min
57 km
BRA
बिरसोला
22:54
Thu, 18 Apr
GN
INR15
KFX
कोचेवाही
05:43
Thu, 18 Apr
1hr 30min
57 km
BRA
बिरसोला
07:13
Thu, 18 Apr
GN
INR15
KFX
कोचेवाही
08:12
Thu, 18 Apr
1hr 21min
57 km
BRA
बिरसोला
09:33
Thu, 18 Apr
GN
INR15
KFX
कोचेवाही
11:34
Thu, 18 Apr
1hr 33min
57 km
BRA
बिरसोला
13:07
Thu, 18 Apr
GN
INR15
KFX
कोचेवाही
15:52
Thu, 18 Apr
1hr 22min
57 km
BRA
बिरसोला
17:14
Thu, 18 Apr
GN
INR15

कोचेवाही से बिरसोला ट्रेन टिकट बुकिंग ऑनलाइन

कोचेवाही से बिरसोला ट्रेन की बुकिंग करें - कोचेवाही और बिरसोला के बीच आज लगभग 12 ट्रेनें, 57 किमी की दूरी तय करती हुई चलती हैं। कोचेवाही से बिरसोला के बीच की ट्रेनें, टाइमटेबल, ट्रेन शेड्यूल, टिकट किराये के साथ ऊपर सूचीबद्ध हैं। कोचेवाही से बिरसोला ट्रेन रिज़र्वेशन, कोचेवाही से बिरसोला ट्रेन टिकट किराया एवं कोचेवाही से बिरसोला रेलवे टाइम टेबल संबंधी अपडेटेड जानकारी प्राप्त करने के लिए आप ixigo ऐप या वेबसाइट पर जाएँ। अगर आप इस बात को लेकर कन्फ्यूज़्ड हैं कि कौन सी ट्रेन बुक करें, तो ixigo आपकी सहायता कोचेवाही से बिरसोला ट्रेन टाइम टेबल, सबसे सस्ती ट्रेन, सबसे पहली व आख़िरी ट्रेन संबंधी जानकारी द्वारा कर सकता है।

आप ixigo द्वारा रियल टाइम में कोचेवाही से बिरसोला ट्रेन सीट उपलब्धता चेक कर सकते हैं। इसके अलावा, आप ixigo द्वारा कोचेवाही से बिरसोला ट्रेन लाइव रनिंग स्टेटस, प्लेटफॉर्म नंबर, एवं सीट मैप देख सकते हैं। ixigo पर आप कोचेवाही से बिरसोला ट्रेन बुकिंग संबंधी किसी भी प्रकार की जानकारी प्राप्त कर सकते हैं। बिरसोला से कोचेवाही ट्रेन टिकटें ऑनलाइन बुक करके आप अपनी वापसी की यात्रा बुक कर सकते हैं। आप कोचेवाही से बिरसोला की ट्रेन टिकटें ConfirmTkt द्वारा भी बुक कर सकते हैं, जो कि ixigo द्वारा संचालित है।

कोचेवाही से बिरसोला तक चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन:

07802 Tirodi - Gondia Memu Special, कोचेवाही और बिरसोला के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन है। इस ट्रेन द्वारा बिरसोला पहुंचने में 1घंटे 21मिनट का समय लगता है। यह ट्रेन कोचेवाही KFX से 08:12:00 बजे प्रस्थान कर 09:33:00 बजे बिरसोला (BRA) पहुंचती है, यह ट्रेन Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

कोचेवाही से बिरसोला तक चलने वाली सबसे सस्ती ट्रेन:

78804 कटंगी गोंदिया पैसेंजर कोचेवाही और बिरसोला के बीच चलने वाली सबसे सस्ती ट्रेन है। यह ट्रेन बिरसोला पहुंचने में 1घंटे 28मिनट का समय लेती है। यह ट्रेन कोचेवाही KFX से 12:00:00 बजे निकलती है और 13:28:00 बजे बिरसोला BRA पहुंचती है। इस ट्रेन की टिकट की कीमत 15 रुपये है और यह Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

कोचेवाही से बिरसोला तक चलने वाली अंतिम ट्रेन:

78808 बाला घाट गोंदिया पैसेंजर कोचेवाही और बिरसोला के बीच चलने वाली आखिरी ट्रेन है। यह ट्रेन बिरसोला पहुंचने में 1घंटे 29मिनट का समय लेती है। ट्रेन नं. 78808 कोचेवाही KFX से 21:25:00 बजे निकलती है और 22:54:00 बजे बिरसोला BRA पहुँचती है। यह ट्रेन Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

कोचेवाही से बिरसोला के लिए पहली ट्रेन:

07810 Katangi - Gondia Demu Special कोचेवाही और बिरसोला के बीच चलने वाली पहली ट्रेन है। यह ट्रेन बिरसोला पहुंचने में 1घंटे 30मिनट का समय लेती है। ट्रेन नं. 07810 कोचेवाही KFX से 05:43:00 बजे निकलती है और 07:13:00 बजे बिरसोला BRA पहुँचती है। Katangi - Gondia Demu Special Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

कोचेवाही से बिरसोला तक का PNR स्टेटस कैसे देखें?

कोचेवाही और बिरसोला के बीच के मार्ग के लिए, यात्री ixigo Trains ऐप के PNR स्टेटस पूछताछ सुविधा का उपयोग कर सकते हैं और अपने फ़ोन पर अपडेटेड जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।

कोचेवाही से बिरसोला ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

कोचेवाही से बिरसोला के बीच हर रोज़ कितनी ट्रेनें चलती हैं?

कोचेवाही से बिरसोला के बीच हर रोज़ 12 ट्रेनें चलती हैं।

ट्रेन द्वारा कोचेवाही से बिरसोला के बीच यात्रा की अनुमानित दूरी क्या है?

कोचेवाही से बिरसोला के बीच यात्रा की अनुमानित दूरी 57 किलोमीटर है।

कोचेवाही में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

कोचेवाही में रेलवे स्टेशनों की संख्या 1 है। ट्रेन टिकट बुक करें

बिरसोला में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

बिरसोला में रेलवे स्टेशनों की संख्या 1 है।

कोचेवाही से बिरसोला तक कितनी ट्रेनें हफ़्ते में एक बार चलती हैं?

कोचेवाही से बिरसोला तक हफ़्ते में एक बार 12 ट्रेनें चलती हैं।

कोचेवाही से बिरसोला तक ट्रैवल करने के लिए यात्रा की तिथि से कितने दिन पहले तत्काल टिकट उपलब्ध होती है?

तत्काल टिकट का आरक्षण 1 दिन पहले किया जाता है। यात्रा मार्ग कोचेवाही से बिरसोला तक है।

कोचेवाही से बिरसोला मार्ग पर चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन कौन सी है?

कोचेवाही से बिरसोला मार्ग पर चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन का नाम 78822 बाला घाट गोंदिया पैसेंजर है। यह कोचेवाही से 15:45:00 बजे निकलती है और 17:27:00 बजे बिरसोला पहुँचती है। यह ट्रेन 57 किलोमीटर की दूरी तय करती है।

NTES क्या है? क्या मैं कोचेवाही से बिरसोला तक यात्रा करते समय ट्रेन रनिंग स्टेटस ऑनलाइन देख सकता हूँ?

NTES का मतलब नेशनल ट्रेन इंक्वायरी सिस्टम है। कोचेवाही से बिरसोला तक ट्रेन रनिंग स्टेटस ऑनलाइन देखने के लिए, आप ixigo ऐप का उपयोग कर सकते हैं।

यदि आप कोचेवाही से बिरसोला तक यात्रा कर रहे हैं, तो ट्रेन में सीट की उपलब्धता ऑनलाइन कैसे चेक करें?

कोचेवाही से बिरसोला की यात्रा करते समय, ixigo द्वारा ट्रेन सीट की उपलब्धता ऑनलाइन चेक कर सकते हैं।

मैं IRCTC द्वारा कोचेवाही से बिरसोला तक की ट्रेन टिकट कैसे बुक कर सकता हूँ?

आप अपने IRCTC अकाउंट में लॉग इन करके और आवश्यक जानकारी दर्ज करके कोचेवाही से बिरसोला तक ऑनलाइन IRCTC ट्रेन टिकट बुक कर सकते हैं।

कोचेवाही रेलवे स्टेशन

शहर : कोचेवाही
कोड : KFX
औसत श्रेणी :
वाई-फ़ाई : उपलब्ध नहीं है

बिरसोला रेलवे स्टेशन

शहर : बिरसोला
कोड : BRA
औसत श्रेणी :
वाई-फ़ाई : उपलब्ध नहीं है
Train App Download Widget