Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout

पंसकुरा से दीघा ब्रिज हाल्ट के लिए ट्रेन

PKU
पंसकुरा
08:30
Sat, 24 Feb
2hr 27min
118 km
DGHA
दीघा
10:57
Sat, 24 Feb
GN
INR30
PKU
पंसकुरा
14:10
Sat, 24 Feb
2hr 50min
118 km
DGHA
दीघा
17:00
Sat, 24 Feb
GN
INR30
Free Train Cancellation Offer
PKU
पंसकुरा
18:20
Sat, 24 Feb
2hr 30min
118 km
DGHA
दीघा
20:50
Sat, 24 Feb
GN
INR30

पंसकुरा से दीघा ब्रिज हाल्ट ट्रेन टिकट बुकिंग ऑनलाइन

पंसकुरा से दीघा ब्रिज हाल्ट तक की ट्रेनें बुक करें - नई दिल्ली से मुंबई के बीच लगभग 3 ट्रेनें चलती हैं और लगभग 118 किलोमीटर की दूरी तय करती हैं।पंसकुरा से दीघा ब्रिज हाल्ट जाने वाली ट्रेनों की सूची, उनके शेड्यूल, टाइम टेबल और टिकट किराये के साथ नीचे दी गयी है। ixigo के साथ आप रियल-टाइम में पंसकुरा से दीघा ब्रिज हाल्ट ट्रेन में सीट की उपलब्धता भी देख सकते हैं। ixigo द्वारा आप अपनी पंसकुरा से दीघा ब्रिज हाल्ट ट्रेन की लाइव रनिंग स्टेटस (train running status) ट्रैकिंग, सीट मैप और PNR स्टेटस भी देख सकते हैं। पंसकुरा से दीघा ब्रिज हाल्ट के लिए आप ऑनलाइन सबसे किफ़ायती कीमत पर ट्रेन टिकट बुक कर सकते हैं।

इसके अलावा, दीघा ब्रिज हाल्ट से पंसकुरा ट्रेन टिकट ऑनलाइन बुक करके अपनी वापसी की ट्रिप की प्लान बनायें।

पंसकुरा से दीघा ब्रिज हाल्ट तक चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन:

पंसकुरा से दीघा ब्रिज हाल्ट के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन 68685 मेचेदा दीघा पैसेंजर है। यह ट्रेन पंसकुरा से दीघा ब्रिज हाल्ट पहुंचने में 2घंटे 27मिनट का समय लेती है। यह ट्रेन पंसकुरा PKU से 08:30:00 बजे शुरू होती है और 10:57:00 बजे दीघा ब्रिज हाल्ट DGBH पहुँचती है। ट्रेन नं.68685 मेचेदा दीघा पैसेंजर Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

पंसकुरा से दीघा ब्रिज हाल्ट तक चलने वाली सबसे सस्ती ट्रेन:

पंसकुरा से दीघा ब्रिज हाल्ट के लिए सबसे सस्ती ट्रेन 68685 मेचेदा दीघा पैसेंजर है। पंसकुरा से दीघा ब्रिज हाल्ट पहुंचने में यह ट्रेन 2घंटे 27मिनट का समय लेती है। यह ट्रेन पंसकुरा PKU से 08:30:00 बजे शुरू होती है और 10:57:00 बजे दीघा ब्रिज हाल्ट DGBH पहुँचती है। मेचेदा दीघा पैसेंजर Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

पंसकुरा से दीघा ब्रिज हाल्ट के लिए अंतिम ट्रेन:

पंसकुरा से दीघा ब्रिज हाल्ट जाने वाली अंतिम ट्रेन 08137 Panskura - Digha Memu Special है। यह ट्रेन पंसकुरा से दीघा ब्रिज हाल्ट पहुंचने में 2घंटे 30मिनट का समय लेती है। यह अंतिम ट्रेन पंसकुरा PKU से 18:20:00 बजे शुरू होती है और 20:50:00 बजे दीघा ब्रिज हाल्ट DGBH पहुंचती है। यह Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

पंसकुरा से दीघा ब्रिज हाल्ट के लिए पहली ट्रेन:

पंसकुरा से दीघा ब्रिज हाल्ट के लिए पहली ट्रेन 68685 मेचेदा दीघा पैसेंजर है। यह ट्रेन पंसकुरा से दीघा ब्रिज हाल्ट पहुंचने में 2घंटे 27मिनट का समय लेती है। यह ट्रेन पंसकुरा PKU से 08:30:00 बजे शुरू होती है और 10:57:00 बजे दीघा ब्रिज हाल्ट DGBH पहुँचती है। यह ट्रेन Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

पंसकुरा से दीघा ब्रिज हाल्ट के लिए ट्रेन के PNR स्टेटस की जाँच:

पंसकुरा और दीघा ब्रिज हाल्ट के बीच चलने वाली ट्रेन का PNR स्टेटस चेक करना चाहते हैं? ixigo ऐप पर PNR स्टेटस पूछताछ सुविधा का उपयोग करें एवं PNR की अपडेटेड जानकारी आसानी से प्राप्त करें। यह PNR स्टेटस चेक करने का सबसे आसान एवं रीयल-टाइम तरीका है।. --- TO BE IN HINDI

पंसकुरा से दीघा ब्रिज हाल्ट ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

पंसकुरा से दीघा ब्रिज हाल्ट तक प्रतिदिन यात्रा करने के लिए कितने ट्रेनें उपलब्ध हैं?

पंसकुरा से दीघा ब्रिज हाल्ट तक यात्रा करते समय, यात्री प्रतिदिन 3 ट्र्रेनों का लाभ उठा सकते हैं।

पंसकुरा से दीघा ब्रिज हाल्ट तक ट्रेन द्वारा यात्रा करते समय, दोनों स्थानों के बीच की दूरी क्या है?

ट्रेन द्वारा पंसकुरा से दीघा ब्रिज हाल्ट तक की दूरी 118 कि.मी. है।

पंसकुरा में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

पंसकुरा में 2 रेलवे स्टेशन हैं।

दीघा ब्रिज हाल्ट में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

दीघा ब्रिज हाल्ट में 1 रेलवे स्टेशन हैं।

पंसकुरा से दीघा ब्रिज हाल्ट तक पहुंचने के लिए कितने साप्ताहिक ट्रेनें हैं?

पंसकुरा से दीघा ब्रिज हाल्ट तक पहुँचने के लिए, एक हफ़्ते में 3 ट्रेनें हैं।

पंसकुरा से दीघा ब्रिज हाल्ट तक यात्रा करने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है?

पंसकुरा से दीघा ब्रिज हाल्ट तक यात्रा करने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन मेचेदा दीघा पैसेंजर है।

ट्रेन द्वारा पंसकुरा से दीघा ब्रिज हाल्ट के बीच लगा यात्रा का कुल समय बताएँ?

पंसकुरा से दीघा ब्रिज हाल्ट के बीच ट्रेन द्वारा यात्रा का समय 2घंटे 27मिनट है।

पंसकुरा से दीघा ब्रिज हाल्ट तक यात्रा करने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है?

पंसकुरा से दीघा ब्रिज हाल्ट तक यात्रा करने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन मेचेदा दीघा पैसेंजर है।

पंसकुरा से दीघा ब्रिज हाल्ट रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन कितना समय लेती है?

पंसकुरा से दीघा ब्रिज हाल्ट रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन 2घंटे 27मिनट लेती है।

पंसकुरा से दीघा ब्रिज हाल्ट तक यात्रा करने में कौन सी ट्रेन सबसे कम समय लेती है?

पंसकुरा से दीघा ब्रिज हाल्ट तक की यात्रा में मेचेदा दीघा पैसेंजर सबसे कम समय लेती है। 118 कि.मी. की दूरी तय करने वाली ट्रेन का प्रस्थान एवं आगमन समय क्रमशः 08:30:00 और 10:57:00 है।

पंसकुरा से दीघा ब्रिज हाल्ट के बीच चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन कौन सी है? विवरण दें।

पंसकुरा से दीघा ब्रिज हाल्ट के बीच चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन Panskura - Digha Emu Passenger है। 118 कि.मी. की दूरी तय करने वाली इस ट्रेन का प्रस्थान एवं आगमन समय क्रमशः 14:10:00 और 17:00:00 है।

पंसकुरा से दीघा ब्रिज हाल्ट तक यात्रा करने के लिए, कौन से ट्रेन की टिकट सबसे कम है? सुझाव दें।

पंसकुरा से दीघा ब्रिज हाल्ट तक यात्रा करने के लिए, 68685 मेचेदा दीघा पैसेंजर की टिकट की कीमत सबसे कम है, जो INR 30 है। यह 118 कि.मी. की दूरी तय करती है।

पंसकुरा से दीघा ब्रिज हाल्ट तक की यात्रा रुट में, कितने दिन पहले से तत्काल टिकट आरक्षित किए जा सकते हैं?

तत्काल टिकटों के मामले में, आरक्षण एक दिन पहले किया जा सकता है। यात्रा का रुट पंसकुरा से दीघा ब्रिज हाल्ट तक है।

क्या पंसकुरा से दीघा ब्रिज हाल्ट के बीच की यात्रा में पीएनआर स्टेटस, ऑनलाइन चेक किया जा सकता है?

पंसकुरा से दीघा ब्रिज हाल्ट यात्रा रुट के लिए, प्रतीक्षारत टिकटों का पीएनआर स्टेटस ixigo पर ऑनलाइन देखा जा सकता है।

पंसकुरा से निकलने वाली पहली ट्रेन का नाम और समय बताएँ?

पंसकुरा से निकलने वाली पहली ट्रेन मेचेदा दीघा पैसेंजर है, जो 08:30:00 बजे निकलती है।

पंसकुरा से निकलने वाली अंतिम ट्रेन का नाम और समय बताएँ?

पंसकुरा से चलने वाली अंतिम ट्रेन का नाम Panskura - Digha Memu Special है और यह 18:20:00 बजे निकलती है।

पंसकुरा में स्थित सभी रेलवे स्टेशनों की कोड सहित सूची बनाएँ ।

पंसकुरा में स्थित सभी रेलवे स्टेशनों के नाम और कोड निम्नानुसार है - पंसकुरा(PKU), पाँशकुड़ा पूर्व आउटर(PKEO) - PKU, PKEO

दीघा ब्रिज हाल्ट में कितने रेलवे स्टेशन हैं? सभी के नाम और कोड प्रदान करें।

दीघा ब्रिज हाल्ट में 1 रेलवे स्टेशन हैं। उनके नाम और कोड , दीघा ब्रिज हाल्ट(DGBH) , DGBH हैं।

पंसकुरा में स्थित विभिन्न स्टेशन और उनके कोड क्या हैं?

पंसकुरा में स्थित विभिन्न ट्रेन और उनके कोड इस प्रकार हैं: पंसकुरा(PKU), पाँशकुड़ा पूर्व आउटर(PKEO) और PKU, PKEO

दीघा ब्रिज हाल्ट में स्थित स्टेशनों के नाम और कोड क्या हैं?

दीघा ब्रिज हाल्ट में स्थित सभी स्टेशनों के नाम व कोड इस प्रकार हैं: , दीघा ब्रिज हाल्ट(DGBH) और , DGBH

पंसकुरा से दीघा ब्रिज हाल्ट रुट पर 15 दिन पहले कौन सी ट्रेनें उपलब्ध है? ट्रेन का नाम व अन्य जानकारियाँ प्रदान करें।

पंसकुरा से दीघा ब्रिज हाल्ट रुट पर, जो ट्रेनें 15 दिनों के भीतर उपलब्धता दिखाती है, उनमें मेचेदा दीघा पैसेंजर, Panskura - Digha Emu Passenger, Panskura - Digha Memu Special हैं।

पंसकुरा से दीघा ब्रिज हाल्ट तक की आईआरसीटीसी (IRCTC) ट्रेन ई-टिकट बुक करते समय पहचान प्रमाण हेतु किन दस्तावेजों की आवश्यकता होती है?

पंसकुरा से दीघा ब्रिज हाल्ट तक की आईआरसीटीसी (IRCTC train) ट्रेन ई-टिकट बुक करते समय किसी पहचान प्रमाण संबंधी दस्तावेजों की आवश्यकता नहीं होती है।
Train App Download Widget