Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout

Sonwadi से मलकापुर के लिए ट्रेन

11039 MAHARASHTRA EXP
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 11039 Running Status )
DDCC
Daund Chord Lin
00:02
Fri, 31 May
8hr 36min
469 km
MKU
Malkapur
08:38
Fri, 31 May
SL
3A
2A
INR280
11025 PUNE AMI EXP
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 11025 Running Status )
DDCC
Daund Chord Lin
12:15
Fri, 31 May
9hr 23min
469 km
MKU
Malkapur
21:38
Fri, 31 May
2S
SL
CC
3E
INR170
12129 AZAD HIND EXP
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 12129 Running Status )
DDCC
Daund Chord Lin
19:55
Fri, 31 May
8hr 18min
469 km
MKU
Malkapur
04:13
Sat, 1 Jun
SL
3A
2A
INR310
01166 PUNE NGP SF SPL
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 01166 Running Status )
DDCC
Daund Chord Lin
17:02
Fri, 31 May
7hr 3min
469 km
MKU
Malkapur
00:05
Sat, 1 Jun
3E
2A
INR1040
02143 PUNE NGP SF SPL
Runs on:SMTWTFS
Mail/Express ( 02143 Running Status )
DDCC
Daund Chord Lin
17:32
Fri, 31 May
7hr 46min
469 km
MKU
Malkapur
01:18
Sat, 1 Jun
3E
INR690

Sonwadi से मलकापुर ट्रेन टिकट बुकिंग ऑनलाइन

Sonwadi से मलकापुर ट्रेन की बुकिंग करें - Sonwadi और मलकापुर के बीच आज लगभग 5 ट्रेनें, 469 किमी की दूरी तय करती हुई चलती हैं। Sonwadi से मलकापुर के बीच की ट्रेनें, टाइमटेबल, ट्रेन शेड्यूल, टिकट किराये के साथ ऊपर सूचीबद्ध हैं। Sonwadi से मलकापुर ट्रेन रिज़र्वेशन, Sonwadi से मलकापुर ट्रेन टिकट किराया एवं Sonwadi से मलकापुर रेलवे टाइम टेबल संबंधी अपडेटेड जानकारी प्राप्त करने के लिए आप ixigo ऐप या वेबसाइट पर जाएँ। अगर आप इस बात को लेकर कन्फ्यूज़्ड हैं कि कौन सी ट्रेन बुक करें, तो ixigo आपकी सहायता Sonwadi से मलकापुर ट्रेन टाइम टेबल, सबसे सस्ती ट्रेन, सबसे पहली व आख़िरी ट्रेन संबंधी जानकारी द्वारा कर सकता है।

आप ixigo द्वारा रियल टाइम में Sonwadi से मलकापुर ट्रेन सीट उपलब्धता चेक कर सकते हैं। इसके अलावा, आप ixigo द्वारा Sonwadi से मलकापुर ट्रेन लाइव रनिंग स्टेटस, प्लेटफॉर्म नंबर, एवं सीट मैप देख सकते हैं। ixigo पर आप Sonwadi से मलकापुर ट्रेन बुकिंग संबंधी किसी भी प्रकार की जानकारी प्राप्त कर सकते हैं। मलकापुर से Sonwadi ट्रेन टिकटें ऑनलाइन बुक करके आप अपनी वापसी की यात्रा बुक कर सकते हैं। आप Sonwadi से मलकापुर की ट्रेन टिकटें ConfirmTkt द्वारा भी बुक कर सकते हैं, जो कि ixigo द्वारा संचालित है।

Sonwadi से मलकापुर तक चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन:

Sonwadi से मलकापुर के बीच चलने वाली सबसे तेज़ ट्रेन 01166 PUNE NGP SF SPL है। यह ट्रेन Sonwadi से मलकापुर पहुंचने में 7घंटे 3मिनट का समय लेती है। यह ट्रेन Sonwadi DDCC से 17:02:00 बजे शुरू होती है और 00:05:00 बजे मलकापुर MKU पहुँचती है। ट्रेन नं.01166 PUNE NGP SF SPL Tues, Fri, Sun को चलती है।

Sonwadi से मलकापुर तक चलने वाली सबसे सस्ती ट्रेन:

Sonwadi से मलकापुर के लिए सबसे सस्ती ट्रेन 12129 AZAD HIND EXP है। Sonwadi से मलकापुर पहुंचने में यह ट्रेन 8घंटे 18मिनट का समय लेती है। यह ट्रेन Sonwadi DDCC से 19:55:00 बजे शुरू होती है और 04:13:00 बजे मलकापुर MKU पहुँचती है। AZAD HIND EXP Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

Sonwadi से मलकापुर के लिए अंतिम ट्रेन:

Sonwadi से मलकापुर जाने वाली अंतिम ट्रेन 12129 AZAD HIND EXP है। यह ट्रेन Sonwadi से मलकापुर पहुंचने में 8घंटे 18मिनट का समय लेती है। यह अंतिम ट्रेन Sonwadi DDCC से 19:55:00 बजे शुरू होती है और 04:13:00 बजे मलकापुर MKU पहुंचती है। यह Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

Sonwadi से मलकापुर के लिए पहली ट्रेन:

Sonwadi से मलकापुर के लिए पहली ट्रेन 11039 MAHARASHTRA EXP है। यह ट्रेन Sonwadi से मलकापुर पहुंचने में 8घंटे 36मिनट का समय लेती है। यह ट्रेन Sonwadi DDCC से 00:02:00 बजे शुरू होती है और 08:38:00 बजे मलकापुर MKU पहुँचती है। यह ट्रेन Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun को चलती है।

Sonwadi से मलकापुर के लिए ट्रेन के PNR स्टेटस की जाँच:

Sonwadi और मलकापुर के बीच चलने वाली ट्रेन का PNR स्टेटस चेक करना चाहते हैं? ixigo ऐप पर PNR स्टेटस पूछताछ सुविधा का उपयोग करें एवं PNR की अपडेटेड जानकारी आसानी से प्राप्त करें। यह PNR स्टेटस चेक करने का सबसे आसान एवं रीयल-टाइम तरीका है।

Sonwadi से मलकापुर ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

Sonwadi से मलकापुर तक प्रतिदिन कितनी ट्रेनें संचालित होती हैं?

Sonwadi से मलकापुर मार्ग पर प्रतिदिन 5 ट्रेनें संचालित होती हैं। ट्रेन टिकट बुक करें

Sonwadi से मलकापुर मार्ग पर हर सप्ताह कितनी ट्रेनें संचालित होती हैं?

Sonwadi से मलकापुर मार्ग पर हर हफ्ते 5 ट्रेनें संचालित होती हैं।

ट्रेन द्वारा Sonwadi से मलकापुर कितनी दूर है?

ट्रेन द्वारा Sonwadi से मलकापुर की दूरी 469 कि.मी. है।

Sonwadi में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

Sonwadi में 1 रेलवे स्टेशन हैं।

मलकापुर में कुल कितने रेलवे स्टेशन हैं?

मलकापुर में कुल 1 रेलवे स्टेशन हैं।

Sonwadi से मलकापुर के बीच ट्रेनों द्वारा लिया गया औसत समय क्या है?

Sonwadi से मलकापुर के बीच ट्रेनों द्वारा लिया गया औसत समय 7घंटे 3मिनट है।

Sonwadi से मलकापुर तक ट्रेन की तत्काल टिकट कैसे बुक करें?

तत्काल टिकट ऑनलाइन बुक करने के लिए Sonwadi से मलकापुर तक की यात्रा की तिथि से एक दिन पहले बुकिंग शुरू हो जाती है।

Sonwadi से मलकापुर तक की सबसे धीमी ट्रेन कौन सी है?

PUNE AMI EXP की गति कम होने के कारण, यात्रियों को इसमें Sonwadi से मलकापुर तक यात्रा करने से बचना चाहिए। यह ट्रेन 469 किलोमीटर की दूरी तय करती है। यह नई दिल्ली से 12:15:00 बजे प्रस्थान करती है और 21:38:00 बजे मलकापुर पहुँचती है।

क्या मैं Sonwadi से मलकापुर तक ट्रैवल करते हुए NTES द्वारा ट्रेन रनिंग स्टेटस चेक कर सकता हूँ?

हाँ, आप Sonwadi से मलकापुर तक ट्रैवल करते हुए आसानी से ixigo.com द्वारा ट्रेन रनिंग स्टेटस देख सकते हैं।

क्या ट्रेन इंक्वायरी सीट की उपलब्धता ऑनलाइन चेक की जा सकती है? यात्रा का मार्ग Sonwadi से मलकापुर तक है?

हाँ, Sonwadi से मलकापुर तक ट्रेन इंक्वायरी सीट की उपलब्धता ixigo द्वारा ऑनलाइन देखी जा सकती है।

Sonwadi और मलकापुर के बीच ट्रेन सीट उपलब्धता आईआरसीटीसी (IRCTC) इंडिया के अलावा और कहाँ देख सकते हैं?

Sonwadi और मलकापुर के बीच ट्रेनों में सीट की उपलब्धता IRCTC इंडिया के अलावा ixigo trains ऐप पर देख सकते हैं।

undefined रेलवे स्टेशन

शहर : Sonwadi
कोड : DDCC
औसत श्रेणी :
वाई-फ़ाई : उपलब्ध नहीं है

मलकापुर रेलवे स्टेशन

शहर : मलकापुर
कोड : MKU
औसत श्रेणी : 3.1
वाई-फ़ाई : उपलब्ध नहीं है