Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
From
To
Date

तँजाउर जंक्शन से तिरुनेलवेली जंक्शन के लिए ट्रेन

तँजाउर जंक्शन से तिरुनेलवेली जंक्शन तक की ट्रेन सर्च करें - तँजाउर जंक्शन-तिरुनेलवेली जंक्शन रुट पर लगभग 3 ट्रेनें चलती हैं और 363 किमी. की दूरी तय करती हैं। ixigo द्वारा तँजाउर जंक्शन से तिरुनेलवेली जंक्शन तक की ट्रेन टिकट बुक करें और एक सुखद यात्रा का अनुभव करें।आप ixigo पर लाइव ट्रेन रनिंग स्टेटस (train running status) भी देख सकते हैं।

Tanjore to Tirunelveli Trains (View in English)
  • 16191Ncj AntyodayaRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 16191 Running Status )
    TJ
    तँजाउर जंक्शन
    05:05
    7hr 25min
    TEN
    तिरुनेलवेली जंक्शन
    12:30
    2S
    Mon, 17 Jan
    -
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -
  • 16861Pdy Cape ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 16861 Running Status )
    TJ
    तँजाउर जंक्शन
    16:25
    8hr
    TEN
    तिरुनेलवेली जंक्शन
    00:25
    SL3A2S2A
    Sun, 23 Jan
    -
    Sun, 30 Jan
    -
    Sun, 6 Feb
    -
    Sun, 13 Feb
    -
    Sun, 20 Feb
    -
    Sun, 27 Feb
    -
  • 16105Tiruchendur ExpRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 16105 Running Status )
    TJ
    तँजाउर जंक्शन
    22:35
    7hr 20min
    TEN
    तिरुनेलवेली जंक्शन
    05:55
    SL3A2S2A1A
    Mon, 17 Jan
    -
    Tue, 18 Jan
    -
    Wed, 19 Jan
    -
    Thu, 20 Jan
    -
    Fri, 21 Jan
    -
    Sat, 22 Jan
    -

तँजाउर जंक्शन से तिरुनेलवेली जंक्शन ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

तँजाउर जंक्शन से तिरुनेलवेली जंक्शन तक प्रतिदिन यात्रा करने के लिए कितने ट्रेनें उपलब्ध हैं?

तँजाउर जंक्शन से तिरुनेलवेली जंक्शन तक यात्रा करते समय, यात्री प्रतिदिन 3 ट्र्रेनों का लाभ उठा सकते हैं।

तँजाउर जंक्शन से तिरुनेलवेली जंक्शन तक ट्रेन द्वारा यात्रा करते समय, दोनों स्थानों के बीच की दूरी क्या है?

ट्रेन द्वारा तँजाउर जंक्शन से तिरुनेलवेली जंक्शन तक की दूरी 363 कि.मी. है।

तँजाउर जंक्शन में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

तँजाउर जंक्शन में 3 रेलवे स्टेशन हैं।

तिरुनेलवेली जंक्शन में कितने रेलवे स्टेशन हैं?

तिरुनेलवेली जंक्शन में 5 रेलवे स्टेशन हैं।

तँजाउर जंक्शन से तिरुनेलवेली जंक्शन तक पहुंचने के लिए कितने साप्ताहिक ट्रेनें हैं?

तँजाउर जंक्शन से तिरुनेलवेली जंक्शन तक पहुँचने के लिए, एक हफ़्ते में 3 ट्रेनें हैं।

तँजाउर जंक्शन से तिरुनेलवेली जंक्शन तक यात्रा करने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है?

तँजाउर जंक्शन से तिरुनेलवेली जंक्शन तक यात्रा करने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन Tiruchendur Exp है।

ट्रेन द्वारा तँजाउर जंक्शन से तिरुनेलवेली जंक्शन के बीच लगा यात्रा का कुल समय बताएँ?

तँजाउर जंक्शन से तिरुनेलवेली जंक्शन के बीच ट्रेन द्वारा यात्रा का समय 7घंटे 20मिनट है।

तँजाउर जंक्शन से तिरुनेलवेली जंक्शन तक यात्रा करने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है?

तँजाउर जंक्शन से तिरुनेलवेली जंक्शन तक यात्रा करने के लिए सबसे तेज़ ट्रेन Tiruchendur Exp है।

तँजाउर जंक्शन से तिरुनेलवेली जंक्शन रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन कितना समय लेती है?

तँजाउर जंक्शन से तिरुनेलवेली जंक्शन रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन 7घंटे 20मिनट लेती है।

तँजाउर जंक्शन से तिरुनेलवेली जंक्शन तक यात्रा करने में कौन सी ट्रेन सबसे कम समय लेती है?

तँजाउर जंक्शन से तिरुनेलवेली जंक्शन तक की यात्रा में Tiruchendur Exp सबसे कम समय लेती है। 363 कि.मी. की दूरी तय करने वाली ट्रेन का प्रस्थान एवं आगमन समय क्रमशः 22:35:00 और 05:55:00 है।

तँजाउर जंक्शन से तिरुनेलवेली जंक्शन के बीच चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन कौन सी है? विवरण दें।

तँजाउर जंक्शन से तिरुनेलवेली जंक्शन के बीच चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन Pdy Cape Exp है। 363 कि.मी. की दूरी तय करने वाली इस ट्रेन का प्रस्थान एवं आगमन समय क्रमशः 16:25:00 और 00:25:00 है।

तँजाउर जंक्शन से तिरुनेलवेली जंक्शन तक यात्रा करने के लिए, कौन से ट्रेन की टिकट सबसे कम है? सुझाव दें।

तँजाउर जंक्शन से तिरुनेलवेली जंक्शन तक यात्रा करने के लिए, 16861 Pdy Cape Exp की टिकट की कीमत सबसे कम है, जो INR 140 है। यह 363 कि.मी. की दूरी तय करती है।

तँजाउर जंक्शन से तिरुनेलवेली जंक्शन तक की यात्रा रुट में, कितने दिन पहले से तत्काल टिकट आरक्षित किए जा सकते हैं?

तत्काल टिकटों के मामले में, आरक्षण एक दिन पहले किया जा सकता है। यात्रा का रुट तँजाउर जंक्शन से तिरुनेलवेली जंक्शन तक है।

क्या तँजाउर जंक्शन से तिरुनेलवेली जंक्शन के बीच की यात्रा में पीएनआर स्टेटस, ऑनलाइन चेक किया जा सकता है?

तँजाउर जंक्शन से तिरुनेलवेली जंक्शन यात्रा रुट के लिए, प्रतीक्षारत टिकटों का पीएनआर स्टेटस ixigo पर ऑनलाइन देखा जा सकता है।

तँजाउर जंक्शन से निकलने वाली पहली ट्रेन का नाम और समय बताएँ?

तँजाउर जंक्शन से निकलने वाली पहली ट्रेन Ncj Antyodaya है, जो 05:05:00 बजे निकलती है।

तँजाउर जंक्शन से निकलने वाली अंतिम ट्रेन का नाम और समय बताएँ?

तँजाउर जंक्शन से चलने वाली अंतिम ट्रेन का नाम Tiruchendur Exp है और यह 22:35:00 बजे निकलती है।

तँजाउर जंक्शन में स्थित सभी रेलवे स्टेशनों की कोड सहित सूची बनाएँ ।

तँजाउर जंक्शन में स्थित सभी रेलवे स्टेशनों के नाम और कोड निम्नानुसार है - तँजाउर जंक्शन(TJ), पंडरवड़ाई(PDV), ओटृन्काडु(TCT) - TJ, PDV, TCT

तिरुनेलवेली जंक्शन में कितने रेलवे स्टेशन हैं? सभी के नाम और कोड प्रदान करें।

तिरुनेलवेली जंक्शन में 5 रेलवे स्टेशन हैं। उनके नाम और कोड , तिरुनेलवेली जंक्शन(TEN), वल्लियुर(VLY), तलइयुथु(TAY), तिरुनेलवेली टाऊन(TYT), तिरुनेलवेली जंक्शन केबिन(TRNL) , TEN, VLY, TAY, TYT, TRNL हैं।

तँजाउर जंक्शन में स्थित विभिन्न स्टेशन और उनके कोड क्या हैं?

तँजाउर जंक्शन में स्थित विभिन्न ट्रेन और उनके कोड इस प्रकार हैं: तँजाउर जंक्शन(TJ), पंडरवड़ाई(PDV), ओटृन्काडु(TCT) और TJ, PDV, TCT

तिरुनेलवेली जंक्शन में स्थित स्टेशनों के नाम और कोड क्या हैं?

तिरुनेलवेली जंक्शन में स्थित सभी स्टेशनों के नाम व कोड इस प्रकार हैं: , तिरुनेलवेली जंक्शन(TEN), वल्लियुर(VLY), तलइयुथु(TAY), तिरुनेलवेली टाऊन(TYT), तिरुनेलवेली जंक्शन केबिन(TRNL) और , TEN, VLY, TAY, TYT, TRNL

तँजाउर जंक्शन से तिरुनेलवेली जंक्शन रुट पर 15 दिन पहले कौन सी ट्रेनें उपलब्ध है? ट्रेन का नाम व अन्य जानकारियाँ प्रदान करें।

तँजाउर जंक्शन से तिरुनेलवेली जंक्शन रुट पर, जो ट्रेनें 15 दिनों के भीतर उपलब्धता दिखाती है, उनमें Ncj Antyodaya, Pdy Cape Exp, Tiruchendur Exp हैं।

तँजाउर जंक्शन से तिरुनेलवेली जंक्शन तक की आईआरसीटीसी (IRCTC) ट्रेन ई-टिकट बुक करते समय पहचान प्रमाण हेतु किन दस्तावेजों की आवश्यकता होती है?

तँजाउर जंक्शन से तिरुनेलवेली जंक्शन तक की आईआरसीटीसी (IRCTC train) ट्रेन ई-टिकट बुक करते समय किसी पहचान प्रमाण संबंधी दस्तावेजों की आवश्यकता नहीं होती है।

तँजाउर जंक्शन to तिरुनेलवेली जंक्शन Fastest Train:

The fastest train to तिरुनेलवेली जंक्शन from तँजाउर जंक्शन is 16105 Tiruchendur Exp. From तँजाउर जंक्शन, the train takes 7घंटे 20मिनट hours to reach तिरुनेलवेली जंक्शन. The train starts at 22:35:00 from तँजाउर जंक्शन TJ and reaches तिरुनेलवेली जंक्शन TEN at 05:55:00. 16105 Tiruchendur Exp operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

Cheapest Train from तँजाउर जंक्शन to तिरुनेलवेली जंक्शन:

The cheapest train to तिरुनेलवेली जंक्शन from तँजाउर जंक्शन is 16861 Pdy Cape Exp. The train takes 8घंटे to reach तिरुनेलवेली जंक्शन from तँजाउर जंक्शन. The train starts at 16:25:00 from तँजाउर जंक्शन TJ and reaches तिरुनेलवेली जंक्शन TEN at 00:25:00. Pdy Cape Exp operates on Sun.

तँजाउर जंक्शन to तिरुनेलवेली जंक्शन Last Train:

The last train to reach तिरुनेलवेली जंक्शन from तँजाउर जंक्शन is 16105 Tiruchendur Exp. From तँजाउर जंक्शन, the last train takes 7घंटे 20मिनट hours to reach तिरुनेलवेली जंक्शन. The last train starts at 22:35:00 from तँजाउर जंक्शन TJ and reaches तिरुनेलवेली जंक्शन TEN at 05:55:00. It operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

First Train from तँजाउर जंक्शन to तिरुनेलवेली जंक्शन:

The first train to तिरुनेलवेली जंक्शन from तँजाउर जंक्शन is 16191 Ncj Antyodaya. From तँजाउर जंक्शन, the train takes 7घंटे 25मिनट to reach तिरुनेलवेली जंक्शन. This train starts at 05:05:00 from तँजाउर जंक्शन TJ and reaches तिरुनेलवेली जंक्शन TEN at 12:30:00. It operates on a few days namely Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.