Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
From
To
Date

उड्मलइपेट्टइ से कोडाइकनाल के लिए ट्रेन

उड्मलइपेट्टइ से कोडाइकनाल तक की ट्रेन सर्च करें - उड्मलइपेट्टइ-कोडाइकनाल रुट पर लगभग 4 ट्रेनें चलती हैं और 92 किमी. की दूरी तय करती हैं। ixigo द्वारा उड्मलइपेट्टइ से कोडाइकनाल तक की ट्रेन टिकट बुक करें और एक सुखद यात्रा का अनुभव करें।आप ixigo पर लाइव ट्रेन रनिंग स्टेटस (train running status) भी देख सकते हैं।

Udumalaipettai to Dindigul Trains (View in English)
  • 06343पालघाट पोल्लाची पैसेंजरRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 06343 Running Status )
    UDT
    उड्मलइपेट्टइ
    06:35
    2hr 5min
    DG
    डिंडीगुल जंक्शन
    08:40
    SL3A2S2A
    Wed, 20 Oct
    -
    Thu, 21 Oct
    -
    Fri, 22 Oct
    -
    Sat, 23 Oct
    -
    Sun, 24 Oct
    -
    Mon, 25 Oct
    -
  • 16343अमृता एक्स्प्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 16343 Running Status )
    UDT
    उड्मलइपेट्टइ
    08:02
    2hr 23min
    DG
    डिंडीगुल जंक्शन
    10:25
    SL3A2S2A
    Wed, 20 Oct
    -
    Thu, 21 Oct
    -
    Fri, 22 Oct
    -
    Sat, 23 Oct
    -
    Sun, 24 Oct
    -
    Mon, 25 Oct
    -
  • 22652पलनी चेन्नई सेंट्रल एक्सप्रेसRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 22652 Running Status )
    UDT
    उड्मलइपेट्टइ
    17:02
    2hr 38min
    DG
    डिंडीगुल जंक्शन
    19:40
    SL3A2S2A1A
    Wed, 20 Oct
    -
    Thu, 21 Oct
    -
    Fri, 22 Oct
    -
    Sat, 23 Oct
    -
    Sun, 24 Oct
    -
    Mon, 25 Oct
    -
  • 02652पोल्लाची पलनी स्पेशलRuns on: SMTWTFS Mail/Express ( 02652 Running Status )
    UDT
    उड्मलइपेट्टइ
    17:25
    2hr 10min
    DG
    डिंडीगुल जंक्शन
    19:35
    SL3A2S2A1A
    Wed, 20 Oct
    -
    Thu, 21 Oct
    -
    Fri, 22 Oct
    -
    Sat, 23 Oct
    -
    Sun, 24 Oct
    -
    Mon, 25 Oct
    -

उड्मलइपेट्टइ से कोडाइकनाल ट्रेन्स - सामान्य प्रश्न

उड्मलइपेट्टइ से कोडाइकनाल तक पहुँचने के लिए कितनी दूरी तय करनी पड़ती है?

उड्मलइपेट्टइ से कोडाइकनाल तक पहुँचने के लिए 92 कि.मी. की दूरी करनी पड़ती है।

उड्मलइपेट्टइ में रेलवे स्टेशनों की संख्या कितनी है?

उड्मलइपेट्टइ में स्थित रेलवे स्टेशनों की संख्या 1 है।

कोडाइकनाल शहर में कुल कितने रेलवे स्टेशन हैं?

कोडाइकनाल शहर में स्थित रेलवे स्टेशनों की संख्या 2 है।

उड्मलइपेट्टइ से कोडाइकनाल के लिए हर सप्ताह कितनी ट्रेनें हैं?

उड्मलइपेट्टइ से हर सप्ताह 4 ट्रेनें कोडाइकनाल तक जाती हैं।

उड्मलइपेट्टइ से कोडाइकनाल तक समय पर पहुँचाने वाली सबसे अच्छी ट्रेन कौन सी है?

उड्मलइपेट्टइ से कोडाइकनाल तक सबसे कम समय में पहुँचाने वाली ट्रेन पालघाट पोल्लाची पैसेंजर है।

उड्मलइपेट्टइ से कोडाइकनाल रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन कितना समय लेती है?

उड्मलइपेट्टइ से कोडाइकनाल रुट पर सबसे तेज़ चलने वाली ट्रेन 2घंटे 5मिनट का समय लेती है।

उड्मलइपेट्टइ से कोडाइकनाल रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है?

उड्मलइपेट्टइ और कोडाइकनाल रुट पर सबसे तेज़ चलने वाली ट्रेन पालघाट पोल्लाची पैसेंजर है।

सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा उड्मलइपेट्टइ से कोडाइकनाल तक की यात्रा करने में कितना समय लगता है?

सबसे तेज़ ट्रेन द्वारा उड्मलइपेट्टइ से कोडाइकनाल तक यात्रा करने में 2घंटे 5मिनट का समय लगता है।

उड्मलइपेट्टइ से कोडाइकनाल रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन कौन सी है? ट्रेन का नाम एवं अन्य जानकारी प्रदान करें।

उड्मलइपेट्टइ से कोडाइकनाल रुट पर सबसे तेज़ ट्रेन पालघाट पोल्लाची पैसेंजर है, जो उड्मलइपेट्टइ से 06:35:00 बजे कोडाइकनाल निकलती है । पालघाट पोल्लाची पैसेंजर ट्रेन 92 कि.मी.की दूरी तय करती है।

उड्मलइपेट्टइ से कोडाइकनाल के बीच चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन कौन सी है? ट्रेन की सभी जानकारी प्रदान करें।

उड्मलइपेट्टइ और कोडाइकनाल के बीच चलने वाली सबसे धीमी ट्रेन पलनी चेन्नई सेंट्रल एक्सप्रेस है। यह उड्मलइपेट्टइ से 17:02:00 बजे छूटती है और 19:40:00 बजे कोडाइकनाल पहुँचती है। पलनी चेन्नई सेंट्रल एक्सप्रेस,92 कि.मी.की दूरी तय करती है।

उड्मलइपेट्टइ से कोडाइकनाल रुट पर ट्रेन टिकट बुक करने के लिए सबसे सस्ता विकल्प क्या है? ट्रेन की पूरी जानकारी प्रदान करें।

उड्मलइपेट्टइ से कोडाइकनाल रुट पर पालघाट पोल्लाची पैसेंजर ट्रेन, जिसका ट्रेन कोड 06343 है, का किराया 65 रुपये है। यह 92 कि.मी. की दूरी तय करती है।

यात्रा उड्मलइपेट्टइ से शुरू होकर कोडाइकनाल पर ख़त्म होती है। तत्काल आरक्षण के लिए यात्रा के कितने दिन पहले बुकिंग की जानी चाहिए?

यात्रा उड्मलइपेट्टइ से शुरू होती है और कोडाइकनाल पर समाप्त होती है। तत्काल आरक्षण की सुविधा, यात्रा की तारीख़ से एक दिन पहले शुरू होती है।

यात्रा उड्मलइपेट्टइ से शुरू होकर कोडाइकनाल पर समाप्त होती है। प्रतीक्षारत टिकट की पीएनआर स्टेटस ऑनलाइन देखने के लिए सुझाव दें?

अगर यात्रा उड्मलइपेट्टइ से शुरू होती है और कोडाइकनाल पर समाप्त होती है, तो यूज़र अपनी प्रतीक्षारत टिकट का पीएनआर स्टेटस ixigo पर ऑनलाइन देख सकते हैं । इस पर आपको अपडेटेड पीएनआर की जानकारी मिल जाएगी ।

उड्मलइपेट्टइ से छूटने वाली पहली ट्रेन का समय क्या है?उसका नाम भी बताएँ।

उड्मलइपेट्टइ से निकलने वाली पहली ट्रेन का समय 06:35:00 है और उसका नाम पालघाट पोल्लाची पैसेंजर है।

उड्मलइपेट्टइ से छूटने वाली अंतिम ट्रेन का समय क्या है? उसका नाम भी बताएँ।

उड्मलइपेट्टइ से निकलने वाली अंतिम ट्रेन का समय 17:25:00 है। इसका नाम पोल्लाची पलनी स्पेशल है।

उड्मलइपेट्टइ में स्थित रेलवे स्टेशनों के नाम व कोड क्या हैं?

उड्मलइपेट्टइ में स्थित रेलवे स्टेशनों के नाम व कोड उड्मलइपेट्टइ(UDT) हैं।

कोडाइकनाल में स्थित सभी रेलवे स्टेशनों के नाम व कोड क्या हैं?

कोडाइकनाल में स्थित सभी रेलवे स्टेशनों के नाम और उनके कोड क्रमशः , कोडाइकनाल(DG), डिंडीगुल जंक्शन(DFG) हैं ।

आज से 15 दिनों के भीतर, उड्मलइपेट्टइ से कोडाइकनाल रुट पर कौन सी ट्रेनें उपलब्ध हैं?

आज से 15 दिनों के भीतर, उड्मलइपेट्टइ से कोडाइकनाल रुट पर उपलब्ध ट्रेनें हैं: पालघाट पोल्लाची पैसेंजर, अमृता एक्स्प्रेस, पलनी चेन्नई सेंट्रल एक्सप्रेस, पोल्लाची पलनी स्पेशल

उड्मलइपेट्टइ to कोडाइकनाल Fastest Train:

To reach कोडाइकनाल from उड्मलइपेट्टइ, 06343 पालघाट पोल्लाची पैसेंजर is the fastest train you can take. From उड्मलइपेट्टइ, it takes 2घंटे 5मिनट hours to reach कोडाइकनाल. Departing at 06:35:00 from उड्मलइपेट्टइ UDT, it arrives at 08:40:00 in कोडाइकनाल. This train operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun

Cheapest Train from उड्मलइपेट्टइ to कोडाइकनाल:

From उड्मलइपेट्टइ to कोडाइकनाल, the cheapest train is 06343 पालघाट पोल्लाची पैसेंजर. To travel from उड्मलइपेट्टइ to कोडाइकनाल, the train takes 2घंटे 5मिनट. The train departs from उड्मलइपेट्टइ UDT at 06:35:00 and arrives in कोडाइकनाल DG at 08:40:00. This train runs on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

उड्मलइपेट्टइ to कोडाइकनाल Last Train:

From उड्मलइपेट्टइ, 02652 पोल्लाची पलनी स्पेशल is the last train you can take to reach कोडाइकनाल. To travel from उड्मलइपेट्टइ to कोडाइकनाल, it takes this train 2घंटे 10मिनट hours. Departing from उड्मलइपेट्टइ UDT at 17:25:00, it arrives in कोडाइकनाल DG at 19:35:00. 02652 पोल्लाची पलनी स्पेशल operates on Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

First Train from उड्मलइपेट्टइ to कोडाइकनाल:

The train that runs first from उड्मलइपेट्टइ to कोडाइकनाल is 06343 पालघाट पोल्लाची पैसेंजर. From उड्मलइपेट्टइ it arrives at कोडाइकनाल taking almost 2घंटे 5मिनट hours. This train departs from उड्मलइपेट्टइ UDT at 06:35:00 and arrives in कोडाइकनाल DG at 08:40:00. The days on which this train operates are Mon, Tues, Wed, Thur, Fri, Sat, Sun.

Covid-19 Special Train List

02438 Train - New Delhi - Secunderabad
02437 Train - Secunderabad - New Delhi
02432 Train - New Delhi - Thiruvananthapuram
02431 Train - Thiruvananthapuram - New Delhi
02501 Train - Agartala - New Delhi
02502 Train - New Delhi - Agartala
View All Special Train List