3.0

01307

Akola Nrkr Special
चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
ET
00:16
इटारसी जंक्शन
7hr 52min
70 Stops
ACOI
08:08
इलाहाबाद छिवकी
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

01307 - Akola Nrkr Special का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
-
ET
ACOI
-
-

Akola Nrkr Special अनुसूची

01307 - Akola Nrkr Special ET (इटारसी जंक्शन) से ACOI (इलाहाबाद छिवकी) तक चलती है। Akola Nrkr Special सप्ताह में 3 दिन चलती है। Akola Nrkr Special ट्रेन इटारसी जंक्शन से 12:16 बजे निकलती है और 08:08 बजे इलाहाबाद छिवकी पहुँचती है।ट्रेन नं. 01307, यात्रा तय करने में 7hr 52min का समय लेती है एवं यात्रा के दौरान 71 स्टेशनों पर रुकती है। ixigo पर जानिए 01307 - Akola Nrkr Special का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, रुट मानचित्र, समय सारणी, PNR स्टेटस, किराया और भी बहुत कुछ। ixigo trains ऐप से 14044 - गढ़वाल एक्सप्रेस के लिए आईआरसीटीसी ट्रेन टिकट बुक करें।
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
ETइटारसी जंक्शनशुरू00:16-0-11समय पर
GROगुर्रा00:2200:231min11 कि.मी.-11समय पर
SQLसोंतालाई00:2800:291min20 कि.मी.-11समय पर
BGTAबगर तवा00:3400:351min27 कि.मी.-11समय पर
GMDगुराम्खेदी00:4300:441min40 कि.मी.-11समय पर
SGPSohagpur00:5000:511min50 कि.मी.-11समय पर
SXFसोभापुर00:5700:581min59 कि.मी.-11समय पर
PPIPipariya01:0301:041min68 कि.मी.-11समय पर
BKHबंखेदी01:1501:161min86 कि.मी.-11समय पर
JHTजुनेहता01:2001:211min93 कि.मी.-11समय पर
SCKRसालिचौका रोड01:2701:281min103 कि.मी.-11समय पर
GARGadarwara01:3601:371min117 कि.मी.-11समय पर
BNEबोहनी01:4501:461min130 कि.मी.-11समय पर
KFYकरापगाँव01:5001:511min137 कि.मी.-11समय पर
KYKareli01:5601:571min145 कि.मी.-11समय पर
NUNarsinghpur02:0702:081min161 कि.मी.-11समय पर
GPCघाटपिंड्राई02:1102:121min167 कि.मी.-11समय पर
BELDबेलखेरा02:1502:161min172 कि.मी.-11समय पर
KKBकरक बेल02:1902:201min177 कि.मी.-11समय पर
SRIDShridham02:2902:301min192 कि.मी.-11समय पर
BMRबिक्रमपुर02:3702:381min204 कि.मी.-11समय पर
BHTNभिटोनी02:4502:461min216 कि.मी.-11समय पर
BRGTभेराघाट02:5402:551min229 कि.मी.-11समय पर
KEQकछपुरा03:0203:031min239 कि.मी.-11समय पर
MMLMadan Mahal03:0403:051min242 कि.मी.-11समय पर
JBPJabalpur03:0703:081min245 कि.मी.-11समय पर
ADTLअधर्तल03:1303:141min253 कि.मी.-11समय पर
DOEदेवरी03:1903:201min262 कि.मी.-11समय पर
GSPRगोसलपुर03:2603:271min273 कि.मी.-11समय पर
SHRSihora Road03:3403:351min284 कि.मी.-11समय पर
DDCEदुन्दी03:4403:451min299 कि.मी.-11समय पर
SBDस्लीमनाबाद रोड03:5103:521min308 कि.मी.-11समय पर
SNRRसंसारपुर03:5603:571min315 कि.मी.-11समय पर
NWRनिवार04:0104:021min323 कि.मी.-11समय पर
MDRRमाधावनगर रोड04:0704:081min331 कि.मी.-11समय पर
KTESकटनी साउथ केबिन04:1104:121min334 कि.मी.-11समय पर
KTEKatni04:1304:141min336 कि.मी.-11समय पर
PTWAपटवारा04:1904:201min345 कि.मी.-11समय पर
JKEजुकेही04:2404:251min353 कि.मी.-11समय पर
PKRDपाकारा रोड04:3104:321min363 कि.मी.-11समय पर
UDRअम्दारा04:3804:391min373 कि.मी.-11समय पर
BUUभदनपुर04:4704:481min386 कि.मी.-11समय पर
MYRMaihar04:5604:571min399 कि.मी.-11समय पर
UHRउन्छेरा05:0605:071min413 कि.मी.-11समय पर
LGCEलगारगावान05:1305:141min423 कि.मी.-11समय पर
STASatna05:2105:221min434 कि.मी.-11समय पर
SAGMसगमा05:2505:261min441 कि.मी.-11समय पर
HATIहटी05:3205:331min448 कि.मी.-11समय पर
JTWJaitwar05:3605:371min455 कि.मी.-11समय पर
KTHAखुतहा05:4105:421min462 कि.मी.-11समय पर
CTHRचितःरा05:4705:481min470 कि.मी.-11समय पर
MJGमझगवां05:5105:521min475 कि.मी.-11समय पर
EDAइटवां डुंडेला05:5505:561min481 कि.मी.-11समय पर
TKYRटिकरिया06:0106:021min488 कि.मी.-11समय पर
MKDमरकुंडी06:0706:081min496 कि.मी.-11समय पर
BQFबारह मुआफ़ी06:1306:141min504 कि.मी.-11समय पर
BNSPबंसपहर06:1606:171min509 कि.मी.-11समय पर
MKPManikpur06:4906:501min512 कि.मी.-116hr 2min
PNHIपन्हाई06:5806:591min524 कि.मी.-116hr 3min
DBRDabhaura07:0607:071min535 कि.मी.-116hr 5min
KTDDकटिया डंडी हॉल्ट07:1307:141min545 कि.मी.-116hr 6min
BRGबरगढ़07:1707:181min550 कि.मी.-116hr 17min
MJHRमाझियारी07:2207:231min558 कि.मी.-116hr 19min
SRJShankargarh07:2907:301min567 कि.मी.-116hr 21min
BVARबेवरा07:3207:331min571 कि.मी.-116hr 33min
LOGलोहगरा07:3707:381min577 कि.मी.-116hr 39min
MFXमदरह07:4207:431min583 कि.मी.-116hr 40min
JSRJasra07:4607:471min589 कि.मी.-116hr 55min
IDGJइरदत् गंज07:5007:511min595 कि.मी.-117hr 16min
LKJNलिंक जंक्शन केबिन07:5607:571min603 कि.मी.-117hr 21min
ACOIइलाहाबाद छिवकी08:08समाप्त-605 कि.मी.-117hr 19min

Akola Nrkr Special 01307 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Akola Nrkr Special - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
मंगलवार
15-10-2019
आज
16-10-2019
कल
17-10-2019
00:16 बजे इटारसी जंक्शन से शुरू होगी
पुन: लोड
5646hr 36min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
इटारसी जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
00:16
00:16
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
गुर्रा
11 कि.मी.
00:22
00:22
00:23
00:23
समय पर
-
1min
सोंतालाई
19 कि.मी.
00:28
00:28
00:29
00:29
समय पर
-
1min
बगर तवा
27 कि.मी.
00:34
00:34
00:35
00:35
समय पर
-
1min
गुराम्खेदी
40 कि.मी.
00:43
00:43
00:44
00:44
समय पर
-
1min
सोहागपुर
50 कि.मी.
00:50
00:50
00:51
00:51
समय पर
-
1min
सोभापुर
59 कि.मी.
00:57
00:57
00:58
00:58
समय पर
-
1min
पिपरिया
67 कि.मी.
01:03
01:03
01:04
01:04
समय पर
-
1min
बंखेदी
86 कि.मी.
01:15
01:15
01:16
01:16
समय पर
-
1min
जुनेहता
93 कि.मी.
01:20
01:20
01:21
01:21
समय पर
-
1min
सालिचौका रोड
103 कि.मी.
01:27
01:27
01:28
01:28
समय पर
-
1min
गडरवारा
117 कि.मी.
01:36
01:36
01:37
01:37
समय पर
-
1min
बोहनी
130 कि.मी.
01:45
01:45
01:46
01:46
समय पर
-
1min
करापगाँव
137 कि.मी.
01:50
01:50
01:51
01:51
समय पर
-
1min
करेली
145 कि.मी.
01:56
01:56
01:57
01:57
समय पर
-
1min
नरसिंहपुर
161 कि.मी.
02:07
02:07
02:08
02:08
समय पर
-
1min
घाटपिंड्राई
167 कि.मी.
02:11
02:11
02:12
02:12
समय पर
-
1min
बेलखेरा
172 कि.मी.
02:15
02:15
02:16
02:16
समय पर
-
1min
करक बेल
177 कि.मी.
02:19
02:19
02:20
02:20
समय पर
-
1min
श्रीधाम
192 कि.मी.
02:29
02:29
02:30
02:30
समय पर
-
1min
बिक्रमपुर
204 कि.मी.
02:37
02:37
02:38
02:38
समय पर
-
1min
भिटोनी
216 कि.मी.
02:45
02:45
02:46
02:46
समय पर
-
1min
भेराघाट
229 कि.मी.
02:54
02:54
02:55
02:55
समय पर
-
1min
कछपुरा
240 कि.मी.
03:02
03:02
03:03
03:03
समय पर
-
1min
मदन महल
242 कि.मी.
03:04
03:04
03:05
03:05
समय पर
-
1min
जबलपुर जंक्शन
245 कि.मी.
03:07
03:07
03:08
03:08
समय पर
-
1min
अधर्तल
253 कि.मी.
03:13
03:13
03:14
03:14
समय पर
-
1min
देवरी
262 कि.मी.
03:19
03:19
03:20
03:20
समय पर
-
1min
गोसलपुर
272 कि.मी.
03:26
03:26
03:27
03:27
समय पर
-
1min
सिहोरा रोड
283 कि.मी.
03:34
03:34
03:35
03:35
समय पर
-
1min
दुन्दी
298 कि.मी.
03:44
03:44
03:45
03:45
समय पर
-
1min
स्लीमनाबाद रोड
308 कि.मी.
03:51
03:51
03:52
03:52
समय पर
-
1min
संसारपुर
315 कि.मी.
03:56
03:56
03:57
03:57
समय पर
-
1min
निवार
323 कि.मी.
04:01
04:01
04:02
04:02
समय पर
-
1min
माधावनगर रोड
330 कि.मी.
04:07
04:07
04:08
04:08
समय पर
-
1min
कटनी साउथ केबिन
334 कि.मी.
04:11
04:11
04:12
04:12
समय पर
-
1min
कटनी जंक्शन
336 कि.मी.
04:13
04:13
04:14
04:14
समय पर
-
1min
पटवारा
345 कि.मी.
04:19
04:19
04:20
04:20
समय पर
-
1min
जुकेही
353 कि.मी.
04:24
04:24
04:25
04:25
समय पर
-
1min
पाकारा रोड
363 कि.मी.
04:31
04:31
04:32
04:32
समय पर
-
1min
अम्दारा
372 कि.मी.
04:38
04:38
04:39
04:39
समय पर
-
1min
भदनपुर
385 कि.मी.
04:47
04:47
04:48
04:48
समय पर
-
1min
मैहर
399 कि.मी.
04:56
04:56
04:57
04:57
समय पर
-
1min
उन्छेरा
413 कि.मी.
05:06
05:06
05:07
05:07
समय पर
-
1min
लगारगावान
423 कि.मी.
05:13
05:13
05:14
05:14
समय पर
-
1min
सतना
435 कि.मी.
05:21
05:21
05:22
05:22
समय पर
-
1min
सगमा
440 कि.मी.
05:25
05:25
05:26
05:26
समय पर
-
1min
हटी
450 कि.मी.
05:32
05:32
05:33
05:33
समय पर
-
1min
जैतवार
455 कि.मी.
05:36
05:36
05:37
05:37
समय पर
-
1min
खुतहा
462 कि.मी.
05:41
05:41
05:42
05:42
समय पर
-
1min
चितःरा
470 कि.मी.
05:47
05:47
05:48
05:48
समय पर
-
1min
मझगवां
476 कि.मी.
05:51
05:51
05:52
05:52
समय पर
-
1min
इटवां डुंडेला
481 कि.मी.
05:55
05:55
05:56
05:56
समय पर
-
1min
टिकरिया
489 कि.मी.
06:01
06:01
06:02
06:02
समय पर
-
1min
मरकुंडी
497 कि.मी.
06:07
06:07
06:08
06:08
समय पर
-
1min
बारह मुआफ़ी
505 कि.मी.
06:13
06:13
06:14
06:14
समय पर
-
1min
बंसपहर
509 कि.मी.
06:16
06:16
06:17
06:17
समय पर
-
1min
मानिकपुर जंक्शन
512 कि.मी.
06:49
06:49
06:50
06:50
समय पर
-
1min
पन्हाई
524 कि.मी.
06:58
06:58
06:59
06:59
समय पर
-
1min
डभौरा
535 कि.मी.
07:06
07:06
07:07
07:07
समय पर
-
1min
कटिया डंडी हॉल्ट
545 कि.मी.
07:13
07:13
07:14
07:14
समय पर
-
1min
बरगढ़
551 कि.मी.
07:17
07:17
07:18
07:18
समय पर
-
1min
माझियारी
558 कि.मी.
07:22
07:22
07:23
07:23
समय पर
-
1min
शंकरगढ़
568 कि.मी.
07:29
07:29
07:30
07:30
समय पर
-
1min
बेवरा
571 कि.मी.
07:32
07:32
07:33
07:33
समय पर
-
1min
लोहगरा
578 कि.मी.
07:37
07:37
07:38
07:38
समय पर
-
1min
मदरह
584 कि.मी.
07:42
07:42
07:43
07:43
समय पर
-
1min
जसरा
590 कि.मी.
07:46
07:46
07:47
07:47
समय पर
-
1min
इरदत् गंज
595 कि.मी.
07:50
07:50
07:51
07:51
समय पर
-
1min
लिंक जंक्शन केबिन
603 कि.मी.
07:56
07:56
07:57
07:57
समय पर
-
1min
इलाहाबाद छिवकी
611 कि.मी.
08:08
08:08
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

Akola Nrkr Special - 01307

Akola Nrkr Special - 01307, ET (इटारसी जंक्शन) से ACOI (इलाहाबाद छिवकी) तक सप्ताह में 3 दिन चलती है। यह इटारसी जंक्शन से इलाहाबाद छिवकी तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 605 किमी. की दूरी तय करती है। आप Akola Nrkr Special - 01307 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 01307 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Itarsi से प्रयागराज तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Akola Nrkr Special की रेटिंग और समीक्षाएं

3.0
1 समीक्षा
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
Good train to travel akola to warud orange city station
समीक्षा लिखे
Popular Train from Itarsi to Prayagraj
Itarsi से प्रयागराज ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Itarsi से प्रयागराज ट्रेन सीट उपलब्धता