more
Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Logout
3.5

02054 पटना - मुंबई छत्रपति शिवाजी टर्मिनस एकतरफा सुपरफास्ट विशेष

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
ASR
06:50
अमृतसर जंक्शन
7hr
10 Stops
HW
13:50
हरिद्वार जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

02054 - पटना - मुंबई छत्रपति शिवाजी टर्मिनस एकतरफा सुपरफास्ट विशेष का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2S
INR155
CC
INR530
अगस्त 2021
रवि, 01 अग.
TRAIN DEPARTED
1min
सोम, 02 अग.
AVL 340
1min
मंगल, 03 अग.
AVL 373
1min
बुध, 04 अग.
AVL 371
1min
शुक्र, 06 अग.
AVL 384
1min
शनि, 07 अग.
AVL 395
1min
रवि, 08 अग.
AVL 403
30min
सोम, 09 अग.
AVL 417
12hr 35min
4 महीने का कैलेंडर देखें
HW
ASR
-
-
-

02054 अनुसूची

02054 - पटना - मुंबई छत्रपति शिवाजी टर्मिनस एकतरफा सुपरफास्ट विशेष, सप्ताह के 6 दिन ASR (अमृतसर जंक्शन) से HW (हरिद्वार जंक्शन) तक चलती है। 02054 jan shatabdi ट्रेन, अमृतसर जंक्शन से 06:50 बजे निकलती है और 01:50 बजे हरिद्वार जंक्शन पहुँचती है। 02054 ट्रेन, कुल 7hr में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 11 स्टेशनों पर रुकती है। Ambala Cant Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,CC श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, पटना - मुंबई छत्रपति शिवाजी टर्मिनस एकतरफा सुपरफास्ट विशेष - 02054 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। पटना - मुंबई छत्रपति शिवाजी टर्मिनस एकतरफा सुपरफास्ट विशेष के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
ASRअमृतसर जंक्शनशुरू06:50-0-11-
BEASब्यास जंक्शन07:1807:202min43 कि.मी.-11-
JUCजालंधर सिटी जंक्शन07:5708:025min79 कि.मी.-11-
PGWफगवारा जंक्शन08:2008:222min100 कि.मी.-11-
LDHलुधियाना जंक्शन08:5809:035min136 कि.मी.-11-
SIRसिरहिन्द जंक्शन10:0010:022min196 कि.मी.-11-
UMBअम्बाला कैंट जंक्शन10:5511:0510min250 कि.मी.-11-
YJUDयमुनानगर जगाधरी11:4111:432min301 कि.मी.-11-
SREसहारनपुर जंक्शन12:2312:285min331 कि.मी.-11-
RKरूरकी13:0013:022min366 कि.मी.-11-
HWहरिद्वार जंक्शन13:50समाप्त-407 कि.मी.-11-

पटना - मुंबई छत्रपति शिवाजी टर्मिनस एकतरफा सुपरफास्ट विशेष 02054 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर पटना - मुंबई छत्रपति शिवाजी टर्मिनस एकतरफा सुपरफास्ट विशेष - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
बुधवार
28-07-2021
शुक्रवार
30-07-2021
शनिवार
31-07-2021
आज
01-08-2021
कल
02-08-2021
मंगलवार
03-08-2021
कुल देरी: 5min
07:25 बजे ब्यास जंक्शन क्रॉस किया
पुन: लोड
3min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
अमृतसर जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
06:50
06:50
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
ब्यास जंक्शन
42 कि.मी.
07:25
07:18
07:25
07:20
5min
-
-
जालंधर सिटी जंक्शन
78 कि.मी.
07:57
07:57
08:02
08:02
समय पर
-
5min
फगवारा जंक्शन
99 कि.मी.
08:20
08:20
08:22
08:22
समय पर
-
2min
लुधियाना जंक्शन
135 कि.मी.
08:58
08:58
09:03
09:03
समय पर
1
5min
सिरहिन्द जंक्शन
195 कि.मी.
10:00
10:00
10:02
10:02
समय पर
-
2min
अम्बाला कैंट जंक्शन
249 कि.मी.
10:55
10:55
11:05
11:05
समय पर
2
10min
यमुनानगर जगाधरी
299 कि.मी.
11:41
11:41
11:43
11:43
समय पर
-
2min
सहारनपुर जंक्शन
330 कि.मी.
12:23
12:23
12:28
12:28
समय पर
-
5min
रूरकी
364 कि.मी.
13:00
13:00
13:02
13:02
समय पर
-
2min
हरिद्वार जंक्शन
406 कि.मी.
13:50
13:50
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

02054 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

पटना - मुंबई छत्रपति शिवाजी टर्मिनस एकतरफा सुपरफास्ट विशेष - 02054 में 9 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
अमृतसर जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
EN
D7
D1
D2
C1
D3
D4
D5
D6
सीट लेआउट
पटना - मुंबई छत्रपति शिवाजी टर्मिनस एकतरफा सुपरफास्ट विशेष Coach Position and Seat Layoutपटना - मुंबई छत्रपति शिवाजी टर्मिनस एकतरफा सुपरफास्ट विशेष Coach Position and Seat Layout

पटना - मुंबई छत्रपति शिवाजी टर्मिनस एकतरफा सुपरफास्ट विशेष - 02054

पटना - मुंबई छत्रपति शिवाजी टर्मिनस एकतरफा सुपरफास्ट विशेष - 02054, ASR (अमृतसर जंक्शन) से HW (हरिद्वार जंक्शन) तक सप्ताह में 6 दिन चलती है। यह अमृतसर जंक्शन से हरिद्वार जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 407 किमी. की दूरी तय करती है। आप पटना - मुंबई छत्रपति शिवाजी टर्मिनस एकतरफा सुपरफास्ट विशेष - 02054 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 02054 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप अमृतसर से हरिद्वार तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

02054 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.5
38 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
timing bot best hai. cleaning bhi theek hai. or bot fast hai
there is good service in every requirments .
there is good service in every requirments .
there is good service in every requirments .
vry good train with Dustbins inside it, eco friendly, it also saves time, almost no delays, very neat and clean train, I loved it
there is good service in every requirments .
there is good service in every requirments .
there is good service in every requirments .
there is good service in every requirments .
there is good service in every requirments .
और देखें
समीक्षा लिखे