Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.4

02406 Hte Csmt Spl

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
HTE
17:40
हटिया
29hr 20min
14 Stops
CSMT
23:00
छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

02406 - Hte Csmt Spl का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Hte Csmt Spl 02406. Check Hte Csmt Spl 02406 seat availability from हटिया station to छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2S
INR400
SL
INR675
October 2022
शुक्र, 07 अक्टू.
NA
शुक्र, 14 अक्टू.
NA
शुक्र, 21 अक्टू.
NA
शुक्र, 28 अक्टू.
NA
November 2022
शुक्र, 04 नव.
NA
शुक्र, 11 नव.
NA
शुक्र, 18 नव.
NA
शुक्र, 25 नव.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
CSMT
HTE
-
-
-

Train Details

Classes2S, SL
Service Days Fri
Stops14
Duration29hr 20min
TypeMail Express
PantryYes

02406 अनुसूची

02406 - Hte Csmt Spl, सप्ताह के 1 दिन HTE (हटिया) से CSMT (छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस) तक चलती है। 02406 mail express ट्रेन, हटिया से 05:40 बजे निकलती है और 11:00 बजे छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस पहुँचती है। 02406 ट्रेन, कुल 29hr 20min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 15 स्टेशनों पर रुकती है। Bilaspur Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Hte Csmt Spl - 02406 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Hte Csmt Spl के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
HTEहटियाशुरू17:40-0-11समय पर
ROURourkela20:3020:388min165 कि.मी.-11समय पर
JSGJharsuguda Jn22:1322:152min266 कि.मी.-11समय पर
BSPBilaspur Jn01:1501:3015min470 कि.मी.-126min
RRaipur Jn03:0003:055min581 कि.मी.-1213min
DURGDurg04:0004:055min618 कि.मी.-123min
GGondia Jn05:5605:582min752 कि.मी.-127min
NGPNagpur08:0008:1010min883 कि.मी.-12समय पर
BDBadnera Jn11:1011:133min1057 कि.मी.-12समय पर
AKAkola Jn12:1712:203min1136 कि.मी.112समय पर
BSLBhusaval Jn14:2014:255min1275 कि.मी.-122min
NKNashik Road17:5718:003min1532 कि.मी.-1213min
KYNKalyan Jn21:4021:433min1664 कि.मी.-12समय पर
DRDadar22:3222:353min1707 कि.मी.-12समय पर
CSMTछ. शिवाजी महाराज टर्मिनस23:00समाप्त-1716 कि.मी.-12समय पर

Hte Csmt Spl 02406 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Hte Csmt Spl - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
आज
07-10-2022
4min जल्दी पहुंची
22:56 बजे छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस पहुंची
पुन: लोड
11210hr 17min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
हटिया
-
प्रारंभिक स्टेशन
17:42
17:40
2min
-
प्रारंभिक स्टेशन
राउरकेला
164 कि.मी.
20:17
20:30
20:43
20:38
5min
-
26min
झारसुगुडा जंक्शन
265 कि.मी.
22:06
22:13
22:16
22:15
1min
-
10min
बिलासपुर जंक्शन
469 कि.मी.
01:24
01:15
01:30
01:30
समय पर
-
6min
रायपुर जंक्शन
580 कि.मी.
03:25
03:00
03:32
03:05
27min
-
7min
दुर्ग जंक्शन
617 कि.मी.
04:00
04:00
04:05
04:05
समय पर
-
5min
गोंदिया जंक्शन
752 कि.मी.
06:00
05:56
06:02
05:58
4min
-
2min
नागपुर जंक्शन
882 कि.मी.
07:52
08:00
08:13
08:10
3min
-
21min
बडनेरा जंक्शन
1056 कि.मी.
10:41
11:10
11:13
11:13
समय पर
-
32min
अकोला जंक्शन
1135 कि.मी.
12:08
12:17
12:21
12:20
1min
-
13min
भुसावल जंक्शन
1275 कि.मी.
14:33
14:20
14:47
14:25
22min
-
14min
नासिक रोड
1532 कि.मी.
18:14
17:57
18:17
18:00
17min
-
3min
कल्याण जंक्शन
1664 कि.मी.
21:53
21:40
21:57
21:43
14min
-
4min
दादर सेंट्रल
1706 कि.मी.
22:32
22:32
22:35
22:35
समय पर
-
3min
छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस
1715 कि.मी.
22:56
23:00
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

Hte Csmt Spl - 02406

Hte Csmt Spl - 02406, HTE (हटिया) से CSMT (छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह हटिया से छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1716 किमी. की दूरी तय करती है। आप Hte Csmt Spl - 02406 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 02406 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Hatia से मुंबई तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

02406 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.4
7 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
so much suspense with the schedule
so much suspense with the schedule
so much suspense with the schedule
so much suspense with the schedule
so much suspense with the schedule
so much suspense with the schedule
so much suspense with the schedule
समीक्षा लिखे
Hatia से मुंबई ट्रेन सीट उपलब्धता
Hatia से मुंबई ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Hatia to Mumbai