Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout

Lalgola - Sealdah Memu Special 03116 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
LGL
05:00
लालगोला
4hr 57min
34 Stops
SDAH
09:57
सियाल्दा
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Lalgola - Sealdah Memu Special - 03116  ट्रेन सूचना

Lalgola - Sealdah Memu Special - 03116, LGL (लालगोला) से SDAH (सियाल्दा) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह लालगोला से सियाल्दा तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 228 किमी. की दूरी तय करती है। आप Lalgola - Sealdah Memu Special - 03116 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 03116 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Lalgola से कोलकाता तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Lalgola - Sealdah Memu Special 03116 ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops34
Duration4hr 57min
TypePassenger
PantryNo

Lalgola - Sealdah Memu Special 03116 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

03116 - Lalgola - Sealdah Memu Special, सप्ताह के 7 दिन LGL (लालगोला) से SDAH (सियाल्दा) तक चलती है। 03116 passenger ट्रेन, लालगोला से 05:00 बजे निकलती है और 09:57 बजे सियाल्दा पहुँचती है। 03116 ट्रेन, कुल 4hr 57min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 35 स्टेशनों पर रुकती है। Berhampore Crt,REJINAGAR,Krishngr Cty Jn,Ranaghat Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Lalgola - Sealdah Memu Special - 03116 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Lalgola - Sealdah Memu Special के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
LGLलालगोलाशुरू05:00-0211समय पर
KRPकृष्णपुर05:0305:041min2 कि.मी.3113min
PRTLपिर्ताला05:0905:101min8 कि.मी.2113min
BQGभाग्वान्गोला05:1405:151min12 कि.मी.1112min
JJGजिअगंज05:2305:241min23 कि.मी.2113min
MBBमुर्शिदाबाद05:3105:321min31 कि.मी.3114min
CSZकोसिमबाज़ार05:3805:391min38 कि.मी.2114min
BPCबेहरामपुरकोर्ट05:4505:472min42 कि.मी.2115min
SGVसर्गाछी05:5405:551min50 कि.मी.1115min
BFTभाब्ता05:5906:001min54 कि.मी.2114min
BEBबेल्दंगा06:0506:061min60 कि.मी.2114min
REJरेजिनगर06:1406:162min69 कि.मी.2114min
SRJNसिराज्नगर06:2006:211min72 कि.मी.1113min
PLYप्लास्सेय06:2506:261min78 कि.मी.1113min
PCXपगला चंडी06:3106:321min83 कि.मी.2113min
DEBदेबग्राम06:3606:371min88 कि.मी.1114min
BTYबेथुँदाहरी06:4606:471min100 कि.मी.2116min
MGMमुरगाचा06:5506:561min110 कि.मी.2117min
DHUधुबुलिया07:0107:021min116 कि.मी.2119min
KNJकृष्णानगर सिटी जंक्शन07:2607:282min128 कि.मी.111
BDZबद्कुल्ला07:3507:361min138 कि.मी.1111min
THPतहेरपुर07:4007:411min143 कि.मी.211
BIJबीरनगर07:4307:441min146 कि.मी.1112min
KLNPकलिनारायणपुर जंक्शन07:5707:581min150 कि.मी.1115min
RHAरानाघाट जंक्शन08:1008:122min154 कि.मी.211समय पर
PDXपय्रादंगा08:1708:181min160 कि.मी.2112min
CDHचकदह08:2308:241min166 कि.मी.2112min
SMXसिमुराली08:2908:301min170 कि.मी.2112min
MPJमदनपुर08:3608:371min175 कि.मी.211
KYIकल्याणी जंक्शन08:4208:431min180 कि.मी.211
KPAकंचरापाडा08:4608:471min183 कि.मी.2111min
HLRहलिसहर08:5308:541min186 कि.मी.211
NHनईहटीजंक्शन09:0209:031min190 कि.मी.5111min
SEPसोदपुर09:2709:281min212 कि.मी.211
SDAHसियाल्दा09:57समाप्त-228 कि.मी.6111min

Lalgola - Sealdah Memu Special 03116 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Lalgola - Sealdah Memu Special 03116 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Lalgola - Sealdah Memu Special 03116 कुल 228 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Lalgola - Sealdah Memu Special 03116, सियाल्दा SDAH पर किस समय पहुँचती है?

A. लालगोला से सियाल्दा ट्रेन टाइम टेबल 03116 के अनुसार, Lalgola - Sealdah Memu Special, सियाल्दा पर $09:57 बजे पहुँचती है।

Q. Lalgola - Sealdah Memu Special03116 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Lalgola - Sealdah Memu Special03116 अपने मार्ग में कुल 35 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Lalgola - Sealdah Memu Special 03116 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Lalgola - Sealdah Memu Special 03116, लालगोला से सियाल्दा तक चलती है।

Q. Lalgola - Sealdah Memu Special 03116, लालगोला से किस समय निकलती है?

A. 03116 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Lalgola - Sealdah Memu Special 03116, लालगोला से 05:00 बजे निकलती है।

Q. 03116 Lalgola - Sealdah Memu Special सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 03116 टाइम टेबल के अनुसार, Lalgola - Sealdah Memu Special सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Lalgola - Sealdah Memu Special 03116 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Lalgola - Sealdah Memu Special 03116 का प्रारंभिक स्टेशन कोड LGL है।

Q. Lalgola - Sealdah Memu Special 03116 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Lalgola - Sealdah Memu Special 03116 का अंतिम स्टेशन कोड SDAH है।