Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
5.0

Raghunathpur - Patna Memu Express Special 03278 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
BXR
15:15
बक्सर
4hr 30min
28 Stops
PNBE
19:45
पटना जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Raghunathpur - Patna Memu Express Special - 03278  ट्रेन सूचना

Raghunathpur - Patna Memu Express Special - 03278, BXR (बक्सर) से PNBE (पटना जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह बक्सर से पटना जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 118 किमी. की दूरी तय करती है। आप Raghunathpur - Patna Memu Express Special - 03278 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 03278 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Buxar से पटना तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Raghunathpur - Patna Memu Express Special 03278 ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops28
Duration4hr 30min
TypePassenger
PantryNo

Raghunathpur - Patna Memu Express Special 03278 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

03278 - Raghunathpur - Patna Memu Express Special, सप्ताह के 7 दिन BXR (बक्सर) से PNBE (पटना जंक्शन) तक चलती है। 03278 passenger ट्रेन, बक्सर से 03:15 बजे निकलती है और 07:45 बजे पटना जंक्शन पहुँचती है। 03278 ट्रेन, कुल 4hr 30min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 29 स्टेशनों पर रुकती है। Danapur पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 5min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Raghunathpur - Patna Memu Express Special - 03278 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Raghunathpur - Patna Memu Express Special के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
BXRबक्सरशुरू15:15-0111-
NDONनदाँव हॉल्ट15:2115:221min4 कि.मी.311-
BUEबरुणा15:2615:271min9 कि.मी.111-
KPHHकुशलपुर हरनाहा हाल्ट15:3015:311min12 कि.मी.111-
DUREदुम्राओं15:3515:372min16 कि.मी.111-
VVGवी.वी. गिरि हॉल्ट15:4215:431min20 कि.मी.111-
TWGट्विनिंग गंज15:4815:491min24 कि.मी.211-
VKDHवीर कुंवर सिंह धरौली हॉल्ट15:5315:541min28 कि.मी.111-
RPRरघुनाथपुर16:1316:152min33 कि.मी.311-
BYNबनही16:2216:231min41 कि.मी.211-
BEAबिहिया16:2916:312min47 कि.मी.111-
RNTEरामानन्द तिवारी हॉल्ट16:3516:361min51 कि.मी.211-
XSANसर्वोदय हॉल्ट16:3916:401min53 कि.मी.211-
KYAकौड़िया हॉल्ट16:4316:441min54 कि.मी.211-
KRSकारीसाथ16:5316:541min59 कि.मी.111-
JGWLजगजीवनहॉल्ट17:0217:031min65 कि.मी.211-
ARAआरा जंक्शन17:2017:222min69 कि.मी.111-
JMIRजमीरा हॉल्ट17:2817:291min73 कि.मी.111-
KUAकुल्हारिया17:3617:371min78 कि.मी.311-
KWRकोएल्वर17:4217:431min82 कि.मी.311-
BTAबिहटा17:5317:552min91 कि.मी.311-
PATLपटेल हॉल्ट17:5918:001min93 कि.मी.111-
SDEसदिसोपुर18:0418:051min95 कि.मी.111-
GNHIगांधी हॉल्ट18:1018:111min99 कि.मी.211-
NEOनेओरा18:1718:181min102 कि.मी.211-
DNRदानापुर18:5018:555min108 कि.मी.111-
PWSफुलवारी शरीफ19:1119:121min112 कि.मी.211-
SCYसचिवालय हॉल्ट19:1719:181min115 कि.मी.211-
PNBEपटना जंक्शन19:45समाप्त-118 कि.मी.111-

Raghunathpur - Patna Memu Express Special 03278 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Raghunathpur - Patna Memu Express Special 03278 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Raghunathpur - Patna Memu Express Special 03278 कुल 118 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Raghunathpur - Patna Memu Express Special 03278, पटना जंक्शन PNBE पर किस समय पहुँचती है?

A. बक्सर से पटना जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 03278 के अनुसार, Raghunathpur - Patna Memu Express Special, पटना जंक्शन पर $20:54 बजे पहुँचती है।

Q. Raghunathpur - Patna Memu Express Special03278 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Raghunathpur - Patna Memu Express Special03278 अपने मार्ग में कुल 29 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Raghunathpur - Patna Memu Express Special 03278 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Raghunathpur - Patna Memu Express Special 03278, बक्सर से पटना जंक्शन तक चलती है।

Q. Raghunathpur - Patna Memu Express Special 03278, बक्सर से किस समय निकलती है?

A. 03278 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Raghunathpur - Patna Memu Express Special 03278, बक्सर से 15:19 बजे निकलती है।

Q. 03278 Raghunathpur - Patna Memu Express Special सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 03278 टाइम टेबल के अनुसार, Raghunathpur - Patna Memu Express Special सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Raghunathpur - Patna Memu Express Special 03278 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Raghunathpur - Patna Memu Express Special 03278 का प्रारंभिक स्टेशन कोड BXR है।

Q. Raghunathpur - Patna Memu Express Special 03278 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Raghunathpur - Patna Memu Express Special 03278 का अंतिम स्टेशन कोड PNBE है।