Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.7

03320 Rnc Dghr Spl

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
RNC
13:20
राँची जंक्शन
8hr 45min
15 Stops
DGHR
22:05
देवघर
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

03320 - Rnc Dghr Spl का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Rnc Dghr Spl 03320. Check Rnc Dghr Spl 03320 seat availability from राँची जंक्शन station to देवघर station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2S
INR140
CC
INR510
फ़रवरी 2023
शनि, 04 फ़र.
NA
रवि, 05 फ़र.
NA
सोम, 06 फ़र.
NA
मंगल, 07 फ़र.
NA
बुध, 08 फ़र.
NA
गुरू, 09 फ़र.
NA
शुक्र, 10 फ़र.
NA
शनि, 11 फ़र.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
DGHR
RNC
-
-
-

Train Details

Classes2S, CC
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops15
Duration8hr 45min
TypeMail Express
PantryYes

03320 अनुसूची

03320 - Rnc Dghr Spl, सप्ताह के 7 दिन RNC (राँची जंक्शन) से DGHR (देवघर) तक चलती है। 03320 mail express ट्रेन, राँची जंक्शन से 01:20 बजे निकलती है और 10:05 बजे देवघर पहुँचती है। 03320 ट्रेन, कुल 8hr 45min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 16 स्टेशनों पर रुकती है। Nsc Bose J Gomo पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 25min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,CC श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Rnc Dghr Spl - 03320 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Rnc Dghr Spl के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
RNCराँची जंक्शनशुरू13:20-0-11समय पर
MURIमुरी14:2614:282min60 कि.मी.-114min
BKSCबोकारो स्टील सिटी15:3015:4010min113 कि.मी.-11समय पर
CRPचन्द्रपूराजंक्शन16:1316:152min128 कि.मी.-11समय पर
GMOगोमोह जंक्शन16:3517:0025min145 कि.मी.-111min
DHNधनबाद जंक्शन17:5518:005min175 कि.मी.-11समय पर
KMMEकुमारडूबी18:3818:402min214 कि.मी.-11समय पर
CRJचित्तरंजन19:1619:182min238 कि.मी.-117min
JMTजम्तारा19:3319:341min253 कि.मी.-116min
VDSविद्यासागर19:5219:531min271 कि.मी.-115min
MDPमधुपुर जंक्शन20:1220:142min295 कि.मी.-116min
MUWमथुरापुर20:2620:271min306 कि.मी.-118min
SNQसंकरपुर20:3620:371min315 कि.मी.-119min
KBQकुम्राबाद रोहिणी20:4120:421min319 कि.मी.-1117min
JSMEजसीडिह जंक्शन20:5521:1520min324 कि.मी.-1118min
DGHRदेवघर22:05समाप्त-330 कि.मी.-11समय पर

Rnc Dghr Spl 03320 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Rnc Dghr Spl - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
मंगलवार
31-01-2023
बुधवार
01-02-2023
गुरूवार
02-02-2023
शुक्रवार
03-02-2023
आज
04-02-2023
कल
05-02-2023
सोमवार
06-02-2023
13:20 बजे राँची जंक्शन से शुरू होगी
पुन: लोड
26hr 43min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
राँची जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
13:20
13:20
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
मुरी
60 कि.मी.
14:26
14:26
14:28
14:28
समय पर
-
2min
बोकारो स्टील सिटी
112 कि.मी.
15:30
15:30
15:40
15:40
समय पर
-
10min
चन्द्रपूराजंक्शन
128 कि.मी.
16:13
16:13
16:15
16:15
समय पर
-
2min
गोमोह जंक्शन
145 कि.मी.
16:35
16:35
17:00
17:00
समय पर
-
25min
धनबाद जंक्शन
174 कि.मी.
17:55
17:55
18:00
18:00
समय पर
-
5min
कुमारडूबी
213 कि.मी.
18:38
18:38
18:40
18:40
समय पर
-
2min
चित्तरंजन
238 कि.मी.
19:16
19:16
19:18
19:18
समय पर
-
2min
जम्तारा
252 कि.मी.
19:33
19:33
19:34
19:34
समय पर
-
1min
विद्यासागर
270 कि.मी.
19:52
19:52
19:53
19:53
समय पर
-
1min
मधुपुर जंक्शन
294 कि.मी.
20:12
20:12
20:14
20:14
समय पर
-
2min
मथुरापुर
306 कि.मी.
20:26
20:26
20:27
20:27
समय पर
-
1min
संकरपुर
315 कि.मी.
20:36
20:36
20:37
20:37
समय पर
-
1min
कुम्राबाद रोहिणी
319 कि.मी.
20:41
20:41
20:42
20:42
समय पर
-
1min
जसीडिह जंक्शन
323 कि.मी.
20:55
20:55
21:15
21:15
समय पर
-
20min
देवघर
330 कि.मी.
22:05
22:05
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

03320 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Rnc Dghr Spl - 03320 में 18 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
राँची जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
EN
DL2
D14
D13
D12
D11
C1
D10
D9
D8
D7
D6
D5
D4
D3
D2
D1
DL1
सीट लेआउट
Rnc Dghr Spl Coach Position and Seat LayoutRnc Dghr Spl Coach Position and Seat Layout

Rnc Dghr Spl - 03320

Rnc Dghr Spl - 03320, RNC (राँची जंक्शन) से DGHR (देवघर) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह राँची जंक्शन से देवघर तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 330 किमी. की दूरी तय करती है। आप Rnc Dghr Spl - 03320 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 03320 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप राँची से deoghar तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

03320 की रेटिंग और समीक्षाएं

4.7
6 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
k okk ok kk ook kk ok look kk ok o to
thanks#####@@@@@@@###@@##@#№###$$#$$#%
food facility is not available in this train and many charging socket are damaged are sort
Excellent thanks 👌👌 thanks to realiway
Excellent thanks 👌👌 thanks to realiway
समीक्षा लिखे