Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.6

Koderma - Madhupur Express Special (unreserved) 03370 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
KQR
14:30
कोडरमा
4hr 2min
20 Stops
MDP
18:32
मधुपुर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Koderma - Madhupur Express Special (unreserved) - 03370  ट्रेन सूचना

Koderma - Madhupur Express Special (unreserved) - 03370, KQR (कोडरमा) से MDP (मधुपुर जंक्शन) तक सप्ताह में 6 दिन चलती है। यह कोडरमा से मधुपुर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 138 किमी. की दूरी तय करती है। आप Koderma - Madhupur Express Special (unreserved) - 03370 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 03370 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Jhumri Taliya से Madhupur तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
Stops20
Duration4hr 2min
TypePassenger
PantryNo

Koderma - Madhupur Express Special (unreserved) 03370 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

03370 - Koderma - Madhupur Express Special (unreserved), सप्ताह के 6 दिन KQR (कोडरमा) से MDP (मधुपुर जंक्शन) तक चलती है। 03370 passenger ट्रेन, कोडरमा से 02:30 बजे निकलती है और 06:32 बजे मधुपुर जंक्शन पहुँचती है। 03370 ट्रेन, कुल 4hr 2min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 21 स्टेशनों पर रुकती है। Koderma Town,Nawadih,Dhanwar,Rema,Jamua,Kawar,Salaia,New Giridih,Maheshmunda पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Koderma - Madhupur Express Special (unreserved) - 03370 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Koderma - Madhupur Express Special (unreserved) के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
KQRकोडरमाशुरू14:30-0111समय पर
KQRTकोडरमा टाउन14:4314:452min11 कि.मी.2116min
MHSAमहेशपुर14:5614:571min20 कि.मी.1115min
NWSIनवल साही हाल्ट15:0915:101min28 कि.मी.1114min
NWDHनावाडीह15:1815:202min33 कि.मी.2113min
RHBHराकेश बाग हॉल्ट15:3015:311min41 कि.मी.1113min
DNWRधनवार15:4015:422min49 कि.मी.2117min
REMAरेम15:5215:542min55 कि.मी.1118min
JKDKShivamogga Airport16:0116:021min59 कि.मी.111-
DUTRदुरियातांड हॉल्ट16:0916:101min62 कि.मी.1116min
JAUAजमुआ16:1916:212min72 कि.मी.1115min
JASHजोड़ाशंख हॉल्ट16:3216:331min79 कि.मी.1114min
KWARकावर16:4116:432min87 कि.मी.1119min
SLIASalaia16:5416:562min96 कि.मी.1119min
NGRHNew Giridih17:0517:072min104 कि.मी.11111min
MMDमहेशमुंडा17:5017:522min111 कि.मी.111समय पर
KBSHकृष्ण बल्लभ सहाय18:0018:011min121 कि.मी.1111min
JGDजगदीशपुर18:0818:091min125 कि.मी.111
SAPTसुगपहारी हाल्ट18:1518:161min130 कि.मी.1111min
SGPAसुगपहारी हाल्ट18:1918:201min132 कि.मी.1111min
MDPमधुपुर जंक्शन18:32समाप्त-138 कि.मी.3113min

Koderma - Madhupur Express Special (unreserved) 03370 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Koderma - Madhupur Express Special (unreserved) - 03370 में 8 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
कोडरमा
0
1
2
3
4
5
6
7
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Koderma - Madhupur Express Special (unreserved) Coach Position and Seat LayoutKoderma - Madhupur Express Special (unreserved) Coach Position and Seat Layout

Koderma - Madhupur Express Special (unreserved) 03370 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Koderma - Madhupur Express Special (unreserved) 03370 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Koderma - Madhupur Express Special (unreserved) 03370 कुल 138 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Koderma - Madhupur Express Special (unreserved) 03370, मधुपुर जंक्शन MDP पर किस समय पहुँचती है?

A. कोडरमा से मधुपुर जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 03370 के अनुसार, Koderma - Madhupur Express Special (unreserved), मधुपुर जंक्शन पर $18:32 बजे पहुँचती है।

Q. Koderma - Madhupur Express Special (unreserved)03370 कितने स्टेशनों से होकत गुज़रती है?

A. Koderma - Madhupur Express Special (unreserved)03370 अपने मार्ग में कुल 21 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Koderma - Madhupur Express Special (unreserved) 03370 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Koderma - Madhupur Express Special (unreserved) 03370, कोडरमा से मधुपुर जंक्शन तक चलती है।

Q. Koderma - Madhupur Express Special (unreserved) 03370, कोडरमा से किस समय निकलती है?

A. 03370 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Koderma - Madhupur Express Special (unreserved) 03370, कोडरमा से 14:30 बजे निकलती है।

Q. 03370 Koderma - Madhupur Express Special (unreserved) सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 03370 टाइम टेबल के अनुसार, Koderma - Madhupur Express Special (unreserved) सप्ताह के 6 दिन चलती है।

Q.Koderma - Madhupur Express Special (unreserved) 03370 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Koderma - Madhupur Express Special (unreserved) 03370 का प्रारंभिक स्टेशन कोड KQR है।

Q. Koderma - Madhupur Express Special (unreserved) 03370 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Koderma - Madhupur Express Special (unreserved) 03370 का अंतिम स्टेशन कोड MDP है।
Jhumri Taliya से Madhupur ट्रेन सीट उपलब्धता
Jhumri Taliya से Madhupur ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Jhumri Taliya to Madhupur