Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout

03586 जयनगर आसनसोल स्पेशल

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
SNT
20:00
सिंथिया जंक्शन
1hr 40min
13 Stops
UDL
21:40
अंदल जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

03586 - जयनगर आसनसोल स्पेशल का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR20
UDL
SNT
-
-
-

03586 अनुसूची

03586 - जयनगर आसनसोल स्पेशल, सप्ताह के 7 दिन SNT (सिंथिया जंक्शन) से UDL (अंदल जंक्शन) तक चलती है। 03586 passenger ट्रेन, सिंथिया जंक्शन से 08:00 बजे निकलती है और 09:40 बजे अंदल जंक्शन पहुँचती है। 03586 ट्रेन, कुल 1hr 40min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 14 स्टेशनों पर रुकती है। MAHISHADAHARI,KUNURI,Siuri,KACHUJOR,CHINPAI,Dubrajpur,PANCHRA,BHIMGARA,Pandabeswar,Ukhra,SIDULI,KAJORAGRAM पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 1min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, जयनगर आसनसोल स्पेशल - 03586 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। जयनगर आसनसोल स्पेशल के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
SNTसिंथिया जंक्शनशुरू20:00-0-11समय पर
MWZMahishadahari20:0820:091min8 कि.मी.-11समय पर
KNRIKunuri20:1020:111min10 कि.मी.-112min
SURISiuri20:1920:201min19 कि.मी.-112min
KOXKachujor20:2720:281min28 कि.मी.-11समय पर
CPLEChinpai20:3220:331min32 कि.मी.-112min
DUJDubrajpur20:3920:401min38 कि.मी.-112min
PCRPanchra20:4520:461min44 कि.मी.-112min
BMGABhimgara20:5120:521min50 कि.मी.-113min
PAWPandabeswar20:5620:571min53 कि.मी.-111min
UKAUkhra21:0621:071min61 कि.मी.-118min
SXDSiduli21:1121:121min64 कि.मी.-112min
KJMEKajoragram21:1721:181min68 कि.मी.-112min
UDLअंदल जंक्शन21:40समाप्त-73 कि.मी.-115min

जयनगर आसनसोल स्पेशल 03586 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर जयनगर आसनसोल स्पेशल - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
23-05-2022
मंगलवार
24-05-2022
बुधवार
25-05-2022
गुरूवार
26-05-2022
आज
27-05-2022
कल
28-05-2022
रविवार
29-05-2022
20:00 बजे सिंथिया जंक्शन से शुरू होगी
पुन: लोड
6hr 14min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
सिंथिया जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
20:00
20:00
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
महिशादाहरी
7 कि.मी.
20:08
20:08
20:09
20:09
समय पर
-
1min
कुनुरी
10 कि.मी.
20:10
20:10
20:11
20:11
समय पर
-
1min
सिउरी
19 कि.मी.
20:19
20:19
20:20
20:20
समय पर
-
1min
कचुजोर
28 कि.मी.
20:27
20:27
20:28
20:28
समय पर
-
1min
चिंपाई
31 कि.मी.
20:32
20:32
20:33
20:33
समय पर
-
1min
दुबराजपुर
37 कि.मी.
20:39
20:39
20:40
20:40
समय पर
-
1min
पांचरा
43 कि.मी.
20:45
20:45
20:46
20:46
समय पर
-
1min
भिम्गरा जंक्शन
49 कि.मी.
20:51
20:51
20:52
20:52
समय पर
-
1min
पन्दबेस्वर
53 कि.मी.
20:56
20:56
20:57
20:57
समय पर
-
1min
उखर
61 कि.मी.
21:06
21:06
21:07
21:07
समय पर
-
1min
सिदुली
63 कि.मी.
21:11
21:11
21:12
21:12
समय पर
-
1min
काजोराग्राम
68 कि.मी.
21:17
21:17
21:18
21:18
समय पर
-
1min
अंदल जंक्शन
72 कि.मी.
21:40
21:40
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

जयनगर आसनसोल स्पेशल - 03586

जयनगर आसनसोल स्पेशल - 03586, SNT (सिंथिया जंक्शन) से UDL (अंदल जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह सिंथिया जंक्शन से अंदल जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 73 किमी. की दूरी तय करती है। आप जयनगर आसनसोल स्पेशल - 03586 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 03586 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Sainthia से Andal तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

03586 की रेटिंग और समीक्षाएं

इस ट्रेन को रेट करने वाले पहले व्यक्ति बनें
No ratings and reviews for this train yet. Rate and review this train today.
इस ट्रेन को रेट करें