Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
2.6

Gaya - Bakhtiyarpur Memu Special 03626 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
GAYA
07:40
बौद्धगया
5hr 45min
38 Stops
BKP
13:25
बख्तियारपुर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Gaya - Bakhtiyarpur Memu Special - 03626  ट्रेन सूचना

Gaya - Bakhtiyarpur Memu Special - 03626, GAYA (बौद्धगया) से BKP (बख्तियारपुर जंक्शन) तक सप्ताह में 6 दिन चलती है। यह बौद्धगया से बख्तियारपुर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 140 किमी. की दूरी तय करती है। आप Gaya - Bakhtiyarpur Memu Special - 03626 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 03626 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप गया से Bakhtiyarpur तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Gaya - Bakhtiyarpur Memu Special 03626 ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
Stops38
Duration5hr 45min
TypePassenger
PantryNo

Gaya - Bakhtiyarpur Memu Special 03626 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

03626 - Gaya - Bakhtiyarpur Memu Special, सप्ताह के 6 दिन GAYA (बौद्धगया) से BKP (बख्तियारपुर जंक्शन) तक चलती है। 03626 passenger ट्रेन, बौद्धगया से 07:40 बजे निकलती है और 01:25 बजे बख्तियारपुर जंक्शन पहुँचती है। 03626 ट्रेन, कुल 5hr 45min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 39 स्टेशनों पर रुकती है। Rajgir पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Gaya - Bakhtiyarpur Memu Special - 03626 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Gaya - Bakhtiyarpur Memu Special के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
GAYAबौद्धगयाशुरू07:40-0411समय पर
SICYशहीद इश्वर चोधरी हॉल्ट07:4607:471min4 कि.मी.111समय पर
MPOमनपुर जंक्शन07:5607:582min5 कि.मी.31120min
PMIपैमर08:0608:082min12 कि.मी.11122min
KRJRकर्जारा08:1408:162min16 कि.मी.11123min
KLNAकोथाना हॉल्ट08:2308:241min20 कि.मी.-1121min
WZJवाज़र्गंज08:3108:332min24 कि.मी.21121min
PAHBPura Halt08:3808:391min26 कि.मी.111समय पर
JMNजमुवा हॉल्ट08:4608:471min30 कि.मी.21121min
MZWमंझ्वे हॉल्ट08:5108:521min33 कि.मी.21120min
TIAतिलाया09:1009:155min41 कि.मी.11112min
HISहिसुआ09:2409:251min45 कि.मी.11118min
MMDPमोहमदपुर09:2909:301min47 कि.मी.11118min
JDPRजगदीशपुर09:3609:382min51 कि.मी.11118min
SRSOसरसू09:5209:531min59 कि.मी.11117min
JTINजेथियन10:0110:032min63 कि.मी.11120min
NESनतेसर10:1410:162min70 कि.मी.11124min
NKPUनेकपुर10:2910:301min80 कि.मी.11129min
RGDराजगीर10:4010:5010min87 कि.मी.21111min
SDPHसरदार पटेल हॉल्ट10:5410:551min90 कि.मी.11118min
KHDHकराह्दिः हॉल्ट10:5911:001min92 कि.मी.11118min
SILOसिलाओ11:0311:041min94 कि.मी.11117min
MHमहरी हॉल्ट11:0811:091min96 कि.मी.11117min
NLDनालंदा11:1411:162min99 कि.मी.11118min
DPNRदीपनगर हॉल्ट11:2111:221min102 कि.मी.11119min
POEपावापुरी रोड हाल्ट11:2711:292min105 कि.मी.11119min
TNGIतुंगी11:3311:341min107 कि.मी.11118min
BEHSबिहार शरीफ11:4011:455min111 कि.मी.11119min
SOWसुह्सरै11:5111:521min114 कि.मी.11112min
DKRदेक्पुरा हॉल्ट11:5711:581min116 कि.मी.11111min
APPअम्बपेंदारपुर हॉल्ट12:0212:031min118 कि.मी.11111min
RREराहुई रोड12:0712:081min119 कि.मी.11111min
EC32इम्लिभागा हॉल्ट12:1312:141min121 कि.मी.-11-
WENAवेना12:1912:212min124 कि.मी.21125min
MUHIमुर्हरी हॉल्ट12:2412:251min126 कि.मी.1119min
HRTहरनौत12:3012:322min129 कि.मी.11125min
EC31खरुँरा हॉल्ट12:3712:381min133 कि.मी.311-
KRNNकर्नौती हॉल्ट12:4212:431min137 कि.मी.11124min
BKPबख्तियारपुर जंक्शन13:25समाप्त-140 कि.मी.5113min

Gaya - Bakhtiyarpur Memu Special 03626 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Gaya - Bakhtiyarpur Memu Special 03626 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Gaya - Bakhtiyarpur Memu Special 03626 कुल 140 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Gaya - Bakhtiyarpur Memu Special 03626, बख्तियारपुर जंक्शन BKP पर किस समय पहुँचती है?

A. बौद्धगया से बख्तियारपुर जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 03626 के अनुसार, Gaya - Bakhtiyarpur Memu Special, बख्तियारपुर जंक्शन पर $14:57 बजे पहुँचती है।

Q. Gaya - Bakhtiyarpur Memu Special03626 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Gaya - Bakhtiyarpur Memu Special03626 अपने मार्ग में कुल 39 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Gaya - Bakhtiyarpur Memu Special 03626 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Gaya - Bakhtiyarpur Memu Special 03626, बौद्धगया से बख्तियारपुर जंक्शन तक चलती है।

Q. Gaya - Bakhtiyarpur Memu Special 03626, बौद्धगया से किस समय निकलती है?

A. 03626 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Gaya - Bakhtiyarpur Memu Special 03626, बौद्धगया से 08:42 बजे निकलती है।

Q. 03626 Gaya - Bakhtiyarpur Memu Special सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 03626 टाइम टेबल के अनुसार, Gaya - Bakhtiyarpur Memu Special सप्ताह के 6 दिन चलती है।

Q.Gaya - Bakhtiyarpur Memu Special 03626 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Gaya - Bakhtiyarpur Memu Special 03626 का प्रारंभिक स्टेशन कोड GAYA है।

Q. Gaya - Bakhtiyarpur Memu Special 03626 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Gaya - Bakhtiyarpur Memu Special 03626 का अंतिम स्टेशन कोड BKP है।