Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout

03762 Koaa Festvl Spl

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
NTV
14:00
नौतनवा
19hr 10min
17 Stops
KOAA
09:10
कोलकता
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

03762 - Koaa Festvl Spl का किराया और सीट उपलब्धता

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Koaa Festvl Spl 03762. Check Koaa Festvl Spl 03762 seat availability from नौतनवा station to कोलकता station.

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2S
INR260
3A
INR1205
SL
INR455
October 2022
शनि, 01 अक्टू.
NA
मंगल, 04 अक्टू.
NA
शनि, 08 अक्टू.
NA
मंगल, 11 अक्टू.
NA
शनि, 15 अक्टू.
NA
मंगल, 18 अक्टू.
NA
शनि, 22 अक्टू.
NA
मंगल, 25 अक्टू.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
KOAA
NTV
-
-
-

Train Details

Classes2S, 3A, SL
Service Days Tue, Sat
Stops17
Duration19hr 10min
TypeMail Express
PantryYes

03762 अनुसूची

03762 - Koaa Festvl Spl, सप्ताह के 2 दिन NTV (नौतनवा) से KOAA (कोलकता) तक चलती है। 03762 mail express ट्रेन, नौतनवा से 02:00 बजे निकलती है और 09:10 बजे कोलकता पहुँचती है। 03762 ट्रेन, कुल 19hr 10min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 18 स्टेशनों पर रुकती है। Gorakhpur Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 20min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Koaa Festvl Spl - 03762 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Koaa Festvl Spl के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
NTVनौतनवाशुरू14:00-0-11समय पर
ANDNAnand Nagar15:1515:172min40 कि.मी.-11समय पर
GKPGorakhpur Jn16:3016:5020min82 कि.मी.-11
DEOSDeoria Sadar18:0918:112min131 कि.मी.-11समय पर
SVSiwan Jn19:2019:255min200 कि.मी.-112min
CPRChhapra20:3520:405min262 कि.मी.-11समय पर
PPTAPatliputra22:0522:105min325 कि.मी.-1128min
PNBEPatna Jn23:0023:1010min338 कि.मी.-1115min
MKAMokameh Jn00:5500:572min427 कि.मी.-123min
KIULKiul Jn01:3001:322min461 कि.मी.-1220min
JAJJhajha02:4002:455min514 कि.मी.-1211min
JSMEJasidih Jn03:1203:142min558 कि.मी.-12समय पर
MDPMadhupur Jn03:4003:422min587 कि.मी.-12समय पर
CRJChittaranjan04:2204:242min644 कि.मी.-1238min
ASNAsansol Jn04:4504:472min669 कि.मी.-1243min
DGRDurgapur05:2105:232min711 कि.मी.-1257min
BWNBarddhaman Jn06:3306:352min775 कि.मी.-1239min
KOAAकोलकता09:10समाप्त-874 कि.मी.-12समय पर

Koaa Festvl Spl 03762 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Koaa Festvl Spl - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
मंगलवार
27-09-2022
कल
01-10-2022
49min जल्दी पहुंची
08:21 बजे कोलकता पहुंची
पुन: लोड
7768hr 50min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
नौतनवा
-
प्रारंभिक स्टेशन
14:00
14:00
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
आनंद नगर जंक्शन
40 कि.मी.
14:45
15:15
15:17
15:17
समय पर
-
32min
गोरखपुर जंक्शन
81 कि.मी.
16:20
16:30
16:50
16:50
समय पर
-
30min
डोरिया सदर
130 कि.मी.
17:55
18:09
18:11
18:11
समय पर
-
16min
सिवान जंक्शन
200 कि.मी.
19:19
19:20
19:25
19:25
समय पर
-
6min
छपरा जंक्शन
261 कि.मी.
20:24
20:35
20:41
20:40
1min
-
17min
पाटलीपुत्र
325 कि.मी.
22:26
22:05
22:37
22:10
27min
-
11min
पटना जंक्शन
337 कि.मी.
23:00
23:00
23:10
23:10
समय पर
-
10min
मोकामा जंक्शन
426 कि.मी.
01:06
00:55
01:10
00:57
13min
-
4min
क्यूल जंक्शन
460 कि.मी.
01:55
01:30
01:59
01:32
27min
-
4min
झाझा
514 कि.मी.
02:34
02:40
02:45
02:45
समय पर
-
11min
जसीडिह जंक्शन
558 कि.मी.
03:12
03:12
03:28
03:14
14min
-
16min
मधुपुर जंक्शन
587 कि.मी.
03:40
03:40
03:42
03:42
समय पर
-
2min
चित्तरंजन
643 कि.मी.
04:37
04:22
04:39
04:24
15min
-
2min
आसनसोल जंक्शन
668 कि.मी.
05:03
04:45
05:07
04:47
20min
-
4min
दुर्गापुर
711 कि.मी.
05:43
05:21
05:46
05:23
23min
-
3min
बर्द्धमान जंक्शन
774 कि.मी.
06:31
06:33
06:35
06:35
समय पर
-
4min
कोलकता
873 कि.मी.
08:21
09:10
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

03762 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Koaa Festvl Spl - 03762 में 19 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
नौतनवा
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
EN
DL2
S5
S4
S3
S2
S1
D4
D3
D2
D1
B7
B6
B5
B4
B3
B2
B1
DL1
सीट लेआउट
Koaa Festvl Spl Coach Position and Seat LayoutKoaa Festvl Spl Coach Position and Seat Layout

Koaa Festvl Spl - 03762

Koaa Festvl Spl - 03762, NTV (नौतनवा) से KOAA (कोलकता) तक सप्ताह में 2 दिन चलती है। यह नौतनवा से कोलकता तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 874 किमी. की दूरी तय करती है। आप Koaa Festvl Spl - 03762 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 03762 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Nautanwa से कोलकाता तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

03762 की रेटिंग और समीक्षाएं

इस ट्रेन को रेट करने वाले पहले व्यक्ति बनें
No ratings and reviews for this train yet. Rate and review this train today.
इस ट्रेन को रेट करें