Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
4.7

04433 Jyg Anvt Spl

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
JYG
16:30
जयनगर
26hr 30min
15 Stops
ANVT
19:00
आनंद विहार टर्मिनल
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

04433 - Jyg Anvt Spl का किराया

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
-
ANVT
JYG
-
-
-

04433 अनुसूची

04433 - Jyg Anvt Spl, सप्ताह के 7 दिन JYG (जयनगर) से ANVT (आनंद विहार टर्मिनल) तक चलती है। 04433 passenger ट्रेन, जयनगर से 04:30 बजे निकलती है और 07:00 बजे आनंद विहार टर्मिनल पहुँचती है। 04433 ट्रेन, कुल 26hr 30min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 16 स्टेशनों पर रुकती है। Barauni Jn,Patna Jn,Dd Upadhyaya Jn,Varanasi Jn,Lucknow Nr,Moradabad पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Jyg Anvt Spl - 04433 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Jyg Anvt Spl के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
JYGजयनगरशुरू16:30-0-11समय पर
MBIमधुबनी17:1017:122min32 कि.मी.-11समय पर
DBGदरभंगा जंक्शन18:1018:155min68 कि.मी.-11समय पर
SPJसमस्तीपुर जंक्शन19:1519:205min106 कि.मी.-11समय पर
BJUबरौनी जंक्शन20:2020:3010min157 कि.मी.-11समय पर
MKAमोकामा जंक्शन21:3021:322min178 कि.मी.-11समय पर
BKPबख्तियारपुर जंक्शन22:0522:072min222 कि.मी.-11समय पर
PNBEपटना जंक्शन22:5023:0010min267 कि.मी.-11समय पर
ARAआरा जंक्शन23:4223:442min316 कि.मी.-11समय पर
BXRबक्सर00:4500:472min385 कि.मी.-12समय पर
DDUपंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन02:3002:4010min479 कि.मी.-12समय पर
BSBवाराणसी जंक्शन03:3003:4010min495 कि.मी.-12समय पर
LKOलखनऊ जंक्शन09:3009:4010min778 कि.मी.-12समय पर
BEबरेली जंक्शन14:0314:052min1014 कि.मी.-12समय पर
MBमुरादाबाद जंक्शन15:3015:4010min1104 कि.मी.-12समय पर
ANVTआनंद विहार टर्मिनल19:00समाप्त-1258 कि.मी.-12समय पर

Jyg Anvt Spl 04433 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Jyg Anvt Spl - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
17-01-2022
मंगलवार
18-01-2022
बुधवार
19-01-2022
गुरूवार
20-01-2022
आज
21-01-2022
कल
22-01-2022
रविवार
23-01-2022
16:30 बजे जयनगर से शुरू होगी
पुन: लोड
8hr 11min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
जयनगर
-
प्रारंभिक स्टेशन
16:30
16:30
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
मधुबनी
32 कि.मी.
17:10
17:10
17:12
17:12
समय पर
-
2min
दरभंगा जंक्शन
68 कि.मी.
18:10
18:10
18:15
18:15
समय पर
-
5min
समस्तीपुर जंक्शन
106 कि.मी.
19:15
19:15
19:20
19:20
समय पर
-
5min
बरौनी जंक्शन
157 कि.मी.
20:20
20:20
20:30
20:30
समय पर
-
10min
मोकामा जंक्शन
178 कि.मी.
21:30
21:30
21:32
21:32
समय पर
-
2min
बख्तियारपुर जंक्शन
222 कि.मी.
22:05
22:05
22:07
22:07
समय पर
-
2min
पटना जंक्शन
267 कि.मी.
22:50
22:50
23:00
23:00
समय पर
-
10min
आरा जंक्शन
316 कि.मी.
23:42
23:42
23:44
23:44
समय पर
-
2min
बक्सर
385 कि.मी.
00:45
00:45
00:47
00:47
समय पर
-
2min
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन
479 कि.मी.
02:30
02:30
02:40
02:40
समय पर
-
10min
वाराणसी जंक्शन
495 कि.मी.
03:30
03:30
03:40
03:40
समय पर
-
10min
लखनऊ जंक्शन
778 कि.मी.
09:30
09:30
09:40
09:40
समय पर
-
10min
बरेली जंक्शन
1014 कि.मी.
14:03
14:03
14:05
14:05
समय पर
-
2min
मुरादाबाद जंक्शन
1104 कि.मी.
15:30
15:30
15:40
15:40
समय पर
-
10min
आनंद विहार टर्मिनल
1258 कि.मी.
19:00
19:00
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

04433 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Jyg Anvt Spl - 04433 में 19 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
जयनगर
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Jyg Anvt Spl Coach Position and Seat LayoutJyg Anvt Spl Coach Position and Seat Layout

Jyg Anvt Spl - 04433

Jyg Anvt Spl - 04433, JYG (जयनगर) से ANVT (आनंद विहार टर्मिनल) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह जयनगर से आनंद विहार टर्मिनल तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1258 किमी. की दूरी तय करती है। आप Jyg Anvt Spl - 04433 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 04433 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Jainagar से नई दिल्ली तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

04433 की रेटिंग और समीक्षाएं

4.7
9 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
thanks good service 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
some thing best no budy properly cleaning and food 3rd quality
indian railways is v Ɡood lookinɡ
bad jhddjjdhdgdidndgdudnsjsjsjskdkdkdjjd
ya... this is really a good app. I have been helped many times by this app to catch the train 🚉
shi h... bss waiting wale ko naa aane de
very good train on time tarin
awesome speed and maximum outcome is there
समीक्षा लिखे