more
Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Logout
3.4

04490 Ptk Asr Ravi Spl

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
PTK
14:00
धर्मशाला
2hr 35min
6 Stops
ASR
16:35
अमृतसर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

04490 - Ptk Asr Ravi Spl का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2S
INR65
September 2021
शनि, 25 सित.
TRAIN CANCELLED
23min
रवि, 26 सित.
TRAIN CANCELLED
15min
सोम, 27 सित.
TRAIN CANCELLED
15min
मंगल, 28 सित.
TRAIN CANCELLED
15min
बुध, 29 सित.
TRAIN CANCELLED
15min
गुरू, 30 सित.
TRAIN CANCELLED
15min
October 2021
शुक्र, 01 अक्टू.
TRAIN CANCELLED
15min
शनि, 02 अक्टू.
TRAIN CANCELLED
8hr 51min
रवि, 03 अक्टू.
TRAIN CANCELLED
8hr 51min
सोम, 04 अक्टू.
TRAIN CANCELLED
8hr 51min
मंगल, 05 अक्टू.
TRAIN CANCELLED
8hr 51min
बुध, 06 अक्टू.
TRAIN CANCELLED
8hr 51min
गुरू, 07 अक्टू.
TRAIN CANCELLED
8hr 51min
शुक्र, 08 अक्टू.
TRAIN CANCELLED
10hr 33min
4 महीने का कैलेंडर देखें
ASR
PTK
-
-
-

04490 अनुसूची

04490 - Ptk Asr Ravi Spl, सप्ताह के 7 दिन PTK (धर्मशाला) से ASR (अमृतसर जंक्शन) तक चलती है। 04490 mail express ट्रेन, धर्मशाला से 02:00 बजे निकलती है और 04:35 बजे अमृतसर जंक्शन पहुँचती है। 04490 ट्रेन, कुल 2hr 35min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 7 स्टेशनों पर रुकती है। Dina Nagar,Gurdaspur,Dhariwal,Batala Jn,Verka Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Ptk Asr Ravi Spl - 04490 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Ptk Asr Ravi Spl के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
PTKधर्मशालाशुरू14:00-0-11-
DNNदिना नगर14:2514:272min25 कि.मी.-11-
GSPगुरदासपुर14:3714:392min36 कि.मी.-11-
DHWधारीवाल14:5214:542min50 कि.मी.-11-
BATबतला जंक्शन15:1115:132min69 कि.मी.-11-
VKAवेरका जंक्शन15:5015:522min99 कि.मी.-11-
ASRअमृतसर जंक्शन16:35समाप्त-107 कि.मी.-11-

Ptk Asr Ravi Spl 04490 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Ptk Asr Ravi Spl - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
मंगलवार
21-09-2021
बुधवार
22-09-2021
गुरूवार
23-09-2021
शुक्रवार
24-09-2021
आज
25-09-2021
कल
26-09-2021
सोमवार
27-09-2021
14:00 बजे धर्मशाला से शुरू होगी
पुन: लोड
20hr 8min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
धर्मशाला
-
प्रारंभिक स्टेशन
14:00
14:00
समय पर
-
प्रारंभिक स्टेशन
दिना नगर
24 कि.मी.
14:25
14:25
14:27
14:27
समय पर
1
2min
गुरदासपुर
35 कि.मी.
14:37
14:37
14:39
14:39
समय पर
1
2min
धारीवाल
49 कि.मी.
14:52
14:52
14:54
14:54
समय पर
1
2min
बतला जंक्शन
68 कि.मी.
15:11
15:11
15:13
15:13
समय पर
1
2min
वेरका जंक्शन
98 कि.मी.
15:50
15:50
15:52
15:52
समय पर
-
2min
अमृतसर जंक्शन
106 कि.मी.
16:35
16:35
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

04490 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Ptk Asr Ravi Spl - 04490 में 10 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
धर्मशाला
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Ptk Asr Ravi Spl Coach Position and Seat LayoutPtk Asr Ravi Spl Coach Position and Seat Layout

Ptk Asr Ravi Spl - 04490

Ptk Asr Ravi Spl - 04490, PTK (धर्मशाला) से ASR (अमृतसर जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह धर्मशाला से अमृतसर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 107 किमी. की दूरी तय करती है। आप Ptk Asr Ravi Spl - 04490 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 04490 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप पठानकोट से अमृतसर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

04490 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.4
5 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
nice good day for me to be in your life is so beautiful
nice good day for me to be in your life is so beautiful
Poo oooooooooooooooo ooooooooooooooooo0ooooooor
nice good day for me to be in your life is so beautiful
समीक्षा लिखे
पठानकोट से अमृतसर ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
पठानकोट से अमृतसर ट्रेन सीट उपलब्धता