Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
1.0

Ludhiana - Chheharta Memu Express Special 04591 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
LDH
08:30
लुधियाना जंक्शन
4hr
21 Stops
CIA
12:30
च्चेहरता
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Ludhiana - Chheharta Memu Express Special - 04591  ट्रेन सूचना

Ludhiana - Chheharta Memu Express Special - 04591, LDH (लुधियाना जंक्शन) से CIA (च्चेहरता) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह लुधियाना जंक्शन से च्चेहरता तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 143 किमी. की दूरी तय करती है। आप Ludhiana - Chheharta Memu Express Special - 04591 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 04591 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप लुधियाना से CHHEHARTA तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops21
Duration4hr
TypePassenger
PantryNo

Ludhiana - Chheharta Memu Express Special 04591 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

04591 - Ludhiana - Chheharta Memu Express Special, सप्ताह के 7 दिन LDH (लुधियाना जंक्शन) से CIA (च्चेहरता) तक चलती है। 04591 passenger ट्रेन, लुधियाना जंक्शन से 08:30 बजे निकलती है और 12:30 बजे च्चेहरता पहुँचती है। 04591 ट्रेन, कुल 4hr में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 22 स्टेशनों पर रुकती है। Amritsar Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Ludhiana - Chheharta Memu Express Special - 04591 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Ludhiana - Chheharta Memu Express Special के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
LDHलुधियाना जंक्शनशुरू08:30-0211समय पर
LDWलाधोवाल08:4008:411min9 कि.मी.11125min
PHRफिल्लौर जंक्शन08:4608:471min13 कि.मी.21127min
BTTNभाटियाँ08:5308:541min20 कि.मी.21128min
GRYगोराया09:0009:011min26 कि.मी.21129min
MAULमौली09:0609:071min30 कि.मी.21133min
PGWफगवारा जंक्शन09:1309:141min36 कि.मी.21133min
CEUचिहेरू09:2209:231min44 कि.मी.11135min
JRCजालंधर कैन्ट जंक्शन09:3109:321min52 कि.मी.11142min
JUCजालंधर सिटी जंक्शन09:4509:505min57 कि.मी.11141min
SRXसुरा नुस्सी09:5910:001min64 कि.मी.11140min
KREकरतारपुर10:0710:081min72 कि.मी.11141min
HMRहमीरा10:1410:162min78 कि.मी.21143min
DIWधिल्वन10:4110:432min89 कि.मी.11137min
BEASब्यास जंक्शन10:5010:555min93 कि.मी.11135min
BBKRबाबा बकाला रिया10:5911:001min99 कि.मी.11132min
BTRबुतरी11:0411:062min104 कि.मी.11134min
TRAतंगरा11:1211:142min110 कि.मी.11134min
JNLजन्दिअला11:2011:222min117 कि.मी.11135min
MOWमानांवाला11:3111:332min126 कि.मी.11135min
ASRअमृतसर जंक्शन12:0012:1010min136 कि.मी.-1129min
CIAच्चेहरता12:30समाप्त-143 कि.मी.11130min

Ludhiana - Chheharta Memu Express Special 04591 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Ludhiana - Chheharta Memu Express Special 04591 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Ludhiana - Chheharta Memu Express Special 04591 कुल 143 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Ludhiana - Chheharta Memu Express Special 04591, च्चेहरता CIA पर किस समय पहुँचती है?

A. लुधियाना जंक्शन से च्चेहरता ट्रेन टाइम टेबल 04591 के अनुसार, Ludhiana - Chheharta Memu Express Special, च्चेहरता पर $12:45 बजे पहुँचती है।

Q. Ludhiana - Chheharta Memu Express Special04591 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Ludhiana - Chheharta Memu Express Special04591 अपने मार्ग में कुल 22 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Ludhiana - Chheharta Memu Express Special 04591 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Ludhiana - Chheharta Memu Express Special 04591, लुधियाना जंक्शन से च्चेहरता तक चलती है।

Q. Ludhiana - Chheharta Memu Express Special 04591, लुधियाना जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 04591 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Ludhiana - Chheharta Memu Express Special 04591, लुधियाना जंक्शन से 08:53 बजे निकलती है।

Q. 04591 Ludhiana - Chheharta Memu Express Special सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 04591 टाइम टेबल के अनुसार, Ludhiana - Chheharta Memu Express Special सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Ludhiana - Chheharta Memu Express Special 04591 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Ludhiana - Chheharta Memu Express Special 04591 का प्रारंभिक स्टेशन कोड LDH है।

Q. Ludhiana - Chheharta Memu Express Special 04591 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Ludhiana - Chheharta Memu Express Special 04591 का अंतिम स्टेशन कोड CIA है।
लुधियाना से CHHEHARTA ट्रेन सीट उपलब्धता
लुधियाना से CHHEHARTA ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Popular Train from Ludhiana to CHHEHARTA