Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.0

04612 Bsb Festivl Spl

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
PTK
17:30
धर्मशाला
3hr
16 Stops
ASR
20:30
अमृतसर जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

04612 - Bsb Festivl Spl का किराया

There are different ticket prices for different kinds of coaches in Bsb Festivl Spl 04612. Check Bsb Festivl Spl 04612 seat availability from धर्मशाला station to अमृतसर जंक्शन station.

कहाँ से
कहाँ तक
श्रेणी
किराया
INR25
ASR
PTK
-
-
-

Train Details

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops16
Duration3hr
TypePassenger
PantryYes

04612 अनुसूची

04612 - Bsb Festivl Spl, सप्ताह के 7 दिन PTK (धर्मशाला) से ASR (अमृतसर जंक्शन) तक चलती है। 04612 passenger ट्रेन, धर्मशाला से 05:30 बजे निकलती है और 08:30 बजे अमृतसर जंक्शन पहुँचती है। 04612 ट्रेन, कुल 3hr में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 17 स्टेशनों पर रुकती है। Bharoli,SARNA,Dina Nagar,Gurdaspur,Dhariwal,Batala Jn,Verka Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 2min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Bsb Festivl Spl - 04612 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Bsb Festivl Spl के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
PTKधर्मशालाशुरू17:30-0211
BHRLभारोली17:3517:372min3 कि.मी.3111min
SRMसरना17:5317:552min7 कि.मी.1113min
JKजकॉलरी18:1218:131min12 कि.मी.1112min
PMQपर्णा नंद18:2018:211min19 कि.मी.1112min
DNNदिना नगर18:2718:292min24 कि.मी.1111min
GSPगुरदासपुर18:3918:412min35 कि.मी.1115min
JHWRझावर हॉल्ट18:4918:501min41 कि.मी.1115min
SOHLसोहल18:5618:571min46 कि.मी.1117min
DHWधारीवाल19:0119:032min49 कि.मी.1119min
CHNछिना19:1219:131min57 कि.मी.-1112min
BATMबतला सुगर मिल्स19:2119:221min64 कि.मी.1115min
BATबतला जंक्शन19:2719:292min68 कि.मी.1119min
JNTजैंतीपुरा19:4019:411min78 कि.मी.1119min
KNGकतुनांगल19:5119:521min88 कि.मी.1119min
VKAवेरका जंक्शन20:0120:032min99 कि.मी.11110min
ASRअमृतसर जंक्शन20:30समाप्त-107 कि.मी.-113min

Bsb Festivl Spl 04612 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Bsb Festivl Spl - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
गुरूवार
02-02-2023
शुक्रवार
03-02-2023
शनिवार
04-02-2023
रविवार
05-02-2023
आज
06-02-2023
कल
07-02-2023
बुधवार
08-02-2023
कुल देरी: 3min
19:28 बजे बतला जंक्शन पहुंची
पुन: लोड
2hr 22min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
पठानकोट जंक्शन
-
प्रारंभिक स्टेशन
17:30
समय पर
4
प्रारंभिक स्टेशन
भारोली
2 कि.मी.
17:35
17:37
समय पर
3
-
सरना
7 कि.मी.
17:53
17:55
समय पर
1
-
जकॉलरी
12 कि.मी.
18:12
18:13
समय पर
1
-
पर्णा नंद
19 कि.मी.
18:20
18:21
समय पर
1
-
दिना नगर
24 कि.मी.
18:27
18:27
18:29
समय पर
1
-
गुरदासपुर
35 कि.मी.
18:39
18:41
समय पर
1
-
झावर हॉल्ट
41 कि.मी.
18:49
18:50
समय पर
1
-
सोहल
45 कि.मी.
18:56
18:57
समय पर
1
-
धारीवाल
49 कि.मी.
19:01
19:03
समय पर
1
-
छिना
56 कि.मी.
19:12
19:13
समय पर
1
-
बतला सुगर मिल्स
63 कि.मी.
19:22
19:21
19:23
19:22
समय पर
1
1min
बतला जंक्शन
68 कि.मी.
19:28
19:27
19:32
19:29
समय पर
1
4min
जैंतीपुरा
78 कि.मी.
19:40
19:40
19:41
19:41
समय पर
1
1min
कतुनांगल
88 कि.मी.
19:51
19:51
19:52
19:52
समय पर
1
1min
वेरका जंक्शन
98 कि.मी.
19:59
20:01
20:01
20:03
समय पर
1
2min
अमृतसर जंक्शन
106 कि.मी.
20:16
20:30
गंतव्य स्टेशन
समय पर
1
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

04612 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

Bsb Festivl Spl - 04612 में 10 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
धर्मशाला
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Bsb Festivl Spl Coach Position and Seat LayoutBsb Festivl Spl Coach Position and Seat Layout

Bsb Festivl Spl - 04612

Bsb Festivl Spl - 04612, PTK (धर्मशाला) से ASR (अमृतसर जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह धर्मशाला से अमृतसर जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 107 किमी. की दूरी तय करती है। आप Bsb Festivl Spl - 04612 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 04612 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप पठानकोट से अमृतसर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

04612 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.0
26 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
poor condition,poor cleaning
condition's are very very bed in this train
very bekargigifudufufuduhxufufugih
SOORAJ ovofpgpfpffopcppvp
high bmhfj ngkg jgmbgk mbmb
poor AC. all passangers felt suffocated throughout journey. despite of several complaints no action was taken.
poor AC. all passangers felt suffocated throughout journey. despite of several complaints no action was taken.
poor AC. all passangers felt suffocated throughout journey. despite of several complaints no action was taken.
और देखें
समीक्षा लिखे