more
Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Logout
3.3

05036 Utr Samprk K Spl

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
KGM
09:05
नैनीताल
6hr 20min
9 Stops
DLI
15:25
पुरानी दिल्ली जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

05036 - Utr Samprk K Spl का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2S
INR110
CC
INR415
September 2021
बुध, 22 सित.
TRAIN CANCELLED
34min
गुरू, 23 सित.
TRAIN CANCELLED
34min
शुक्र, 24 सित.
TRAIN CANCELLED
3min
शनि, 25 सित.
AVL 925
2min
रवि, 26 सित.
AVL 1078
1min
सोम, 27 सित.
AVL 1184
1min
मंगल, 28 सित.
AVL 1175
1min
बुध, 29 सित.
AVL 1201
1min
4 महीने का कैलेंडर देखें
DLI
KGM
-
-
-

05036 अनुसूची

05036 - Utr Samprk K Spl, सप्ताह के 7 दिन KGM (नैनीताल) से DLI (पुरानी दिल्ली जंक्शन) तक चलती है। 05036 mail express ट्रेन, नैनीताल से 09:05 बजे निकलती है और 03:25 बजे पुरानी दिल्ली जंक्शन पहुँचती है। 05036 ट्रेन, कुल 6hr 20min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 10 स्टेशनों पर रुकती है। Moradabad पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 25min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S,CC श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Utr Samprk K Spl - 05036 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Utr Samprk K Spl के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
KGMनैनीतालशुरू09:05-0-11-
HDWहल्द्वानी09:1909:223min7 कि.मी.-11-
LKUलाल कुआँ जंक्शन09:5409:595min23 कि.मी.-11-
RUPCरुद्रपुर सिटी10:1510:205min45 कि.मी.-11-
BLQRबिलासपुर रोड10:3710:392min63 कि.मी.-11-
RMUरामपुर11:1211:153min90 कि.मी.-11-
MBमुरादाबाद जंक्शन12:0012:2525min117 कि.मी.-11-
AMROअमरोहा12:5212:542min147 कि.मी.-11-
GZBगाजियाबाद जंक्शन14:3914:412min258 कि.मी.-11-
DLIपुरानी दिल्ली जंक्शन15:25समाप्त-278 कि.मी.-11-

Utr Samprk K Spl 05036 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Utr Samprk K Spl - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
शनिवार
18-09-2021
रविवार
19-09-2021
सोमवार
20-09-2021
मंगलवार
21-09-2021
आज
22-09-2021
कल
23-09-2021
शुक्रवार
24-09-2021
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
नैनीताल
-
Source
09:05
सलेक्ट
-
प्रारंभिक स्टेशन
हल्द्वानी
6 कि.मी.
09:19
09:22
सलेक्ट
-
-
लाल कुआँ जंक्शन
22 कि.मी.
09:54
09:59
सलेक्ट
-
-
रुद्रपुर सिटी
43 कि.मी.
10:15
10:20
सलेक्ट
-
-
बिलासपुर रोड
62 कि.मी.
10:37
10:39
सलेक्ट
-
-
रामपुर
88 कि.मी.
11:12
11:15
सलेक्ट
-
-
मुरादाबाद जंक्शन
116 कि.मी.
12:00
12:25
सलेक्ट
-
-
अमरोहा
146 कि.मी.
12:52
12:54
सलेक्ट
-
-
गाजियाबाद जंक्शन
256 कि.मी.
14:39
14:41
सलेक्ट
-
-
पुरानी दिल्ली जंक्शन
277 कि.मी.
15:25
Destination
सलेक्ट
-
गंतव्य स्टेशन

Utr Samprk K Spl - 05036

Utr Samprk K Spl - 05036, KGM (नैनीताल) से DLI (पुरानी दिल्ली जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह नैनीताल से पुरानी दिल्ली जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 278 किमी. की दूरी तय करती है। आप Utr Samprk K Spl - 05036 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 05036 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Kathgodam से नई दिल्ली तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

05036 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.3
20 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
bahut khub nic mohd Rizwan govindpuri kalkaji
arrives on time usually speed is good but cleanliness an issue
arrives on time usually speed is good but cleanliness an issue
arrives on time usually speed is good but cleanliness an issue
arrives on time usually speed is good but cleanliness an issue
arrives on time usually speed is good but cleanliness an issue
arrives on time usually speed is good but cleanliness an issue
arrives on time usually speed is good but cleanliness an issue
arrives on time usually speed is good but cleanliness an issue
very bad train.....01536
और देखें
समीक्षा लिखे