Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.7

05106 बस्ती गोरखपुर पैसेंजर

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
NTV
15:00
नौतनवा
6hr 40min
20 Stops
CPR
21:40
छपरा जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

05106 - बस्ती गोरखपुर पैसेंजर का किराया और सीट उपलब्धता

कहाँ से
कहाँ तक
कोटा
2S
INR110
October 2021
शुक्र, 22 अक्टू.
TRAIN DEPARTED
3hr 42min
शनि, 23 अक्टू.
AVL 1034
2hr 45min
सोम, 25 अक्टू.
AVL 1103
2hr 45min
मंगल, 26 अक्टू.
AVL 1115
2hr 45min
बुध, 27 अक्टू.
AVL 1116
2hr 45min
गुरू, 28 अक्टू.
AVL 1124
2hr 45min
शुक्र, 29 अक्टू.
AVL 1123
2hr 45min
शनि, 30 अक्टू.
NA
4 महीने का कैलेंडर देखें
CPR
NTV
-
-
-

05106 अनुसूची

05106 - बस्ती गोरखपुर पैसेंजर, सप्ताह के 6 दिन NTV (नौतनवा) से CPR (छपरा जंक्शन) तक चलती है। 05106 mail express ट्रेन, नौतनवा से 03:00 बजे निकलती है और 09:40 बजे छपरा जंक्शन पहुँचती है। 05106 ट्रेन, कुल 6hr 40min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 21 स्टेशनों पर रुकती है। Gorakhpur Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, बस्ती गोरखपुर पैसेंजर - 05106 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। बस्ती गोरखपुर पैसेंजर के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
NTVनौतनवाशुरू15:00-0-11-
LIRलच्मिपुर हॉल्ट15:1915:212min20 कि.मी.-11-
ANDNआनंद नगर जंक्शन15:4515:505min40 कि.मी.-11-
PJपेप्पेगंज16:0816:102min60 कि.मी.-11-
GKPगोरखपुर जंक्शन17:0517:2015min82 कि.मी.-11-
GKCगोरखपुर कैन्ट17:3317:352min85 कि.मी.-11-
KHMकुसम्ही17:4817:491min95 कि.मी.-11-
SANRसरदारनगर18:0018:011min101 कि.मी.-11-
CCचौरी चौरा18:1118:121min106 कि.मी.-11-
GBगौरी बाज़ार18:2518:261min116 कि.मी.-11-
DEOSडोरिया सदर18:4218:442min131 कि.मी.-11-
NRAनुनखार19:0319:041min145 कि.मी.-11-
BTTभटनी जंक्शन19:1319:163min152 कि.मी.-11-
BHTRभत्पर रानी19:3619:382min165 कि.मी.-11-
BTKबंकता19:4819:491min173 कि.मी.-11-
MWमैरवा19:5719:581min180 कि.मी.-11-
SVसिवान जंक्शन20:1520:205min201 कि.मी.-11-
DDAदुरौन्धा जंक्शन20:3620:371min219 कि.मी.-11-
CWचैनवा20:4720:481min227 कि.मी.-11-
EKMAएकमा20:5921:001min234 कि.मी.-11-
CPRछपरा जंक्शन21:40समाप्त-262 कि.मी.-11-

बस्ती गोरखपुर पैसेंजर 05106 रनिंग स्‍टेटस

ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर बस्ती गोरखपुर पैसेंजर - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
आसान एवं बेहतर ट्रैवल प्लानिंग अनुभव के लिए ixigo trains ऐप पर स्विच करें
सोमवार
18-10-2021
मंगलवार
19-10-2021
बुधवार
20-10-2021
गुरूवार
21-10-2021
आज
22-10-2021
कल
23-10-2021
कुल देरी: 6min
18:32 बजे गौरी बाज़ार क्रॉस किया
पुन: लोड
7min पहले अपडेटेड
स्टेशन
आगमन स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
प्रस्थान स्‍टेटस
वास्तविक/निर्धारित
देरीप्लेटफॉर्म/हॉल्ट
नौतनवा
-
प्रारंभिक स्टेशन
15:01
15:00
1min
-
प्रारंभिक स्टेशन
लच्मिपुर हॉल्ट
19 कि.मी.
15:23
15:19
15:25
15:21
4min
-
2min
आनंद नगर जंक्शन
40 कि.मी.
15:45
15:45
15:50
15:50
समय पर
-
5min
पेप्पेगंज
59 कि.मी.
16:13
16:08
16:16
16:10
6min
-
3min
गोरखपुर जंक्शन
81 कि.मी.
17:05
17:05
17:20
17:20
समय पर
-
15min
गोरखपुर कैन्ट
85 कि.मी.
17:30
17:33
17:37
17:35
2min
-
7min
कुसम्ही
94 कि.मी.
17:58
17:48
18:00
17:49
11min
-
2min
सरदारनगर
100 कि.मी.
18:07
18:00
18:09
18:01
8min
-
2min
चौरी चौरा
106 कि.मी.
18:17
18:11
18:19
18:12
7min
-
2min
गौरी बाज़ार
115 कि.मी.
18:30
18:25
18:32
18:26
6min
-
2min
डोरिया सदर
130 कि.मी.
18:48
18:42
18:49
18:44
6min
1
1min
नुनखार
144 कि.मी.
19:07
19:03
19:08
19:04
4min
2
1min
भटनी जंक्शन
151 कि.मी.
19:17
19:13
19:18
19:16
4min
5
1min
भत्पर रानी
164 कि.मी.
19:36
19:36
19:38
19:38
समय पर
2
2min
बंकता
172 कि.मी.
19:48
19:48
19:49
19:49
समय पर
-
1min
मैरवा
179 कि.मी.
19:57
19:57
19:58
19:58
समय पर
-
1min
सिवान जंक्शन
200 कि.मी.
20:15
20:15
20:20
20:20
समय पर
-
5min
दुरौन्धा जंक्शन
218 कि.मी.
20:36
20:36
20:37
20:37
समय पर
-
1min
चैनवा
226 कि.मी.
20:47
20:47
20:48
20:48
समय पर
-
1min
एकमा
233 कि.मी.
20:59
20:59
21:00
21:00
समय पर
-
1min
छपरा जंक्शन
261 कि.मी.
21:40
21:40
गंतव्य स्टेशन
समय पर
-
गंतव्य स्टेशन
पूरा रनिंग स्‍टेटस देखें

05106 में कोच की स्थिति और सीट का नक्शा

बस्ती गोरखपुर पैसेंजर - 05106 में 16 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
नौतनवा
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
EN
DL2
D13
D12
D11
D10
D9
D8
D7
D6
D5
D4
D3
D2
D1
DL1
सीट लेआउट
बस्ती गोरखपुर पैसेंजर Coach Position and Seat Layoutबस्ती गोरखपुर पैसेंजर Coach Position and Seat Layout

बस्ती गोरखपुर पैसेंजर - 05106

बस्ती गोरखपुर पैसेंजर - 05106, NTV (नौतनवा) से CPR (छपरा जंक्शन) तक सप्ताह में 6 दिन चलती है। यह नौतनवा से छपरा जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 262 किमी. की दूरी तय करती है। आप बस्ती गोरखपुर पैसेंजर - 05106 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 05106 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Nautanwa से Chhapra तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

05106 की रेटिंग और समीक्षाएं

3.7
12 समीक्षाएं
स्वच्छता
समयबद्धता
परिवार अनुकूल वातावरण
भोजन
djjsoddjndfjgdjchnfnkdlmxddnn
shows 1 hour delay but train reaches at its time
train run on time it's useful at this time no other train for passengers toward gorakhpur
train run on time it's useful at this time no other train for passengers toward gorakhpur
train run on time it's useful at this time no other train for passengers toward gorakhpur
बेकार ट्रैन है साफ सफाई नही है
train run on time it's useful at this time no other train for passengers toward gorakhpur
madharchod train hai jhbKkabaaka lb valabbamajanbabanamma
train run on time it's useful at this time no other train for passengers toward gorakhpur
very good train for basti to gkp it should run daily.
और देखें
समीक्षा लिखे
Nautanwa से Chhapra ट्रेन रनिंग स्‍टेटस
Nautanwa से Chhapra ट्रेन सीट उपलब्धता