Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.3

Rangiya - Dekargaon Passenger Special (unreserved) 05821 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
RNY
06:30
रंगिया जंक्शन
4hr 25min
17 Stops
DKGN
10:55
देकरगांव
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Rangiya - Dekargaon Passenger Special (unreserved) - 05821  ट्रेन सूचना

Rangiya - Dekargaon Passenger Special (unreserved) - 05821, RNY (रंगिया जंक्शन) से DKGN (देकरगांव) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह रंगिया जंक्शन से देकरगांव तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 142 किमी. की दूरी तय करती है। आप Rangiya - Dekargaon Passenger Special (unreserved) - 05821 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 05821 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Rangia से तेजपुर तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Rangiya - Dekargaon Passenger Special (unreserved) 05821 ट्रेन विवरण

Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops17
Duration4hr 25min
TypePassenger
PantryNo

Rangiya - Dekargaon Passenger Special (unreserved) 05821 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

05821 - Rangiya - Dekargaon Passenger Special (unreserved), सप्ताह के 7 दिन RNY (रंगिया जंक्शन) से DKGN (देकरगांव) तक चलती है। 05821 passenger ट्रेन, रंगिया जंक्शन से 06:30 बजे निकलती है और 10:55 बजे देकरगांव पहुँचती है। 05821 ट्रेन, कुल 4hr 25min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 18 स्टेशनों पर रुकती है। Rangapara North पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Rangiya - Dekargaon Passenger Special (unreserved) - 05821 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Rangiya - Dekargaon Passenger Special (unreserved) के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
RNYरंगिया जंक्शनशुरू06:30-0411समय पर
KYOखंदिकर06:3806:391min5 कि.मी.1119min
GVRगोरेश्वर06:5006:511min15 कि.मी.1119min
KBYखोइराबरी07:0307:041min28 कि.मी.2118min
TNLटांगला07:1507:161min39 कि.मी.21110min
HRSNहरिसिंगा07:3107:321min49 कि.मी.1119min
ULGउदलगुरी07:4307:441min61 कि.मी.21113min
RWTBरोवत बागन07:5607:571min73 कि.मी.11110min
MJBTमजबत08:1608:171min82 कि.मी.11111min
HJLIहुग्रजुली08:2608:271min90 कि.मी.11111min
DKJRधेकिअजुली रोड08:3708:381min100 कि.मी.1119min
BLREबेल्सिरी08:4708:481min106 कि.मी.1119min
NMMन्यू मिसामारी08:5608:571min112 कि.मी.2116min
MSMIमिसामारी09:0209:031min114 कि.मी.111समय पर
RPANरंगपाड़ानॉर्थ09:4009:5010min123 कि.मी.411समय पर
TKTBठाकुरबाड़ी10:1710:181min127 कि.मी.1114min
BKTBबिन्दुकुरी10:3110:321min138 कि.मी.1117min
DKGNदेकरगांव10:55समाप्त-142 कि.मी.111समय पर

Rangiya - Dekargaon Passenger Special (unreserved) 05821 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Rangiya - Dekargaon Passenger Special (unreserved) - 05821 में 11 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
रंगिया जंक्शन
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Rangiya - Dekargaon Passenger Special (unreserved) Coach Position and Seat LayoutRangiya - Dekargaon Passenger Special (unreserved) Coach Position and Seat Layout

Rangiya - Dekargaon Passenger Special (unreserved) 05821 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Rangiya - Dekargaon Passenger Special (unreserved) 05821 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Rangiya - Dekargaon Passenger Special (unreserved) 05821 कुल 142 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Rangiya - Dekargaon Passenger Special (unreserved) 05821, देकरगांव DKGN पर किस समय पहुँचती है?

A. रंगिया जंक्शन से देकरगांव ट्रेन टाइम टेबल 05821 के अनुसार, Rangiya - Dekargaon Passenger Special (unreserved), देकरगांव पर $10:47 बजे पहुँचती है।

Q. Rangiya - Dekargaon Passenger Special (unreserved)05821 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Rangiya - Dekargaon Passenger Special (unreserved)05821 अपने मार्ग में कुल 18 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Rangiya - Dekargaon Passenger Special (unreserved) 05821 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Rangiya - Dekargaon Passenger Special (unreserved) 05821, रंगिया जंक्शन से देकरगांव तक चलती है।

Q. Rangiya - Dekargaon Passenger Special (unreserved) 05821, रंगिया जंक्शन से किस समय निकलती है?

A. 05821 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Rangiya - Dekargaon Passenger Special (unreserved) 05821, रंगिया जंक्शन से 06:30 बजे निकलती है।

Q. 05821 Rangiya - Dekargaon Passenger Special (unreserved) सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 05821 टाइम टेबल के अनुसार, Rangiya - Dekargaon Passenger Special (unreserved) सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Rangiya - Dekargaon Passenger Special (unreserved) 05821 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Rangiya - Dekargaon Passenger Special (unreserved) 05821 का प्रारंभिक स्टेशन कोड RNY है।

Q. Rangiya - Dekargaon Passenger Special (unreserved) 05821 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Rangiya - Dekargaon Passenger Special (unreserved) 05821 का अंतिम स्टेशन कोड DKGN है।