Account
My Trips
Customer Service
ixigo money
Alerts
Travellers
Mobile Apps
Travel Stories
Logout
3.0

Mandsor - Kota Fast Passenger Special (unreserved) 05834 ट्रेन

चलने का दिन: रविसोममंगलबुधगुरुशुक्रशनि
MDS
20:55
मंदसोर
7hr 15min
20 Stops
KOTA
04:10
कोटा जंक्शन
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग

Mandsor - Kota Fast Passenger Special (unreserved) - 05834  ट्रेन सूचना

Mandsor - Kota Fast Passenger Special (unreserved) - 05834, MDS (मंदसोर) से KOTA (कोटा जंक्शन) तक सप्ताह में 7 दिन चलती है। यह मंदसोर से कोटा जंक्शन तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 276 किमी. की दूरी तय करती है। आप Mandsor - Kota Fast Passenger Special (unreserved) - 05834 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 05834 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप Mandsaur से Kota तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।

Mandsor - Kota Fast Passenger Special (unreserved) 05834 ट्रेन विवरण

Classes2S
Service Days Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
Stops20
Duration7hr 15min
TypePassenger
PantryNo

Mandsor - Kota Fast Passenger Special (unreserved) 05834 अनुसूची, मार्ग और समय सारणी

05834 - Mandsor - Kota Fast Passenger Special (unreserved), सप्ताह के 7 दिन MDS (मंदसोर) से KOTA (कोटा जंक्शन) तक चलती है। 05834 passenger ट्रेन, मंदसोर से 08:55 बजे निकलती है और 04:10 बजे कोटा जंक्शन पहुँचती है। 05834 ट्रेन, कुल -16hr 45min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 21 स्टेशनों पर रुकती है। Chittaurgarh पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 10min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 2S श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Mandsor - Kota Fast Passenger Special (unreserved) - 05834 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Mandsor - Kota Fast Passenger Special (unreserved) के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोडस्टेशन का नामआगमनप्रस्थानरुकने की अवधिदूरीप्लेटफॉर्मरुटदिनऔसत देरी
MDSमंदसोरशुरू20:55-0211समय पर
PIPपिपलिया21:0921:112min16 कि.मी.1111min
MLGमल्हारगढ़21:2121:232min24 कि.मी.1111min
NMHनीमच21:4321:452min49 कि.मी.2114min
JWOजवाद रोड22:0622:082min65 कि.मी.2111min
NBHनिम्बहेरा22:1922:212min76 कि.मी.1113min
SMPशम्भुपुरा22:3822:391min93 कि.मी.1112min
CORचित्तौरगढ़23:2023:3010min105 कि.मी.211समय पर
CNAचंदेरिया23:5323:552min113 कि.मी.211समय पर
BSSLबसी बेरियासल00:1600:171min131 कि.मी.1126min
PSLIपसली00:2900:301min146 कि.मी.1129min
BNDIबरुन्दिनी00:4100:421min155 कि.मी.11210min
MLGHमंडलगढ़00:5801:002min170 कि.मी.11211min
SMPAसम्पा01:1901:201min191 कि.मी.11212min
URMLउपर्मल01:3401:351min198 कि.मी.11211min
JNRIजलिंदरी01:4401:451min205 कि.मी.11214min
SNARश्रीनगर राजस्थान02:0902:101min228 कि.मी.11235min
BUDIबूंदी02:4302:452min238 कि.मी.11224min
THEAतलेरा02:5903:001min252 कि.मी.11225min
GQLगुरला03:2403:251min271 कि.मी.11230min
KOTAकोटा जंक्शन04:10समाप्त-276 कि.मी.3124min

Mandsor - Kota Fast Passenger Special (unreserved) 05834 कोच पोज़िशन और सीट लेआउट

Mandsor - Kota Fast Passenger Special (unreserved) - 05834 में 12 कोच हैं। आप अपने कोच की स्थिति के बारे में भी जानकारी प्राप्त कर सकते हैं।
There is no seat map for this coach
कोच की स्थिति
*कोच स्थिति की जानकारी पुराने डाटा के आधार पर है। यह करेंट स्टेटस नहीं दिखाता है।
मंदसोर
0
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
EN
SLR
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
सीट लेआउट
Mandsor - Kota Fast Passenger Special (unreserved) Coach Position and Seat LayoutMandsor - Kota Fast Passenger Special (unreserved) Coach Position and Seat Layout

Mandsor - Kota Fast Passenger Special (unreserved) 05834 ट्रेन सामान्य प्रश्न

Q. Mandsor - Kota Fast Passenger Special (unreserved) 05834 कुल कितनी दूरी तय करती है?

A. Mandsor - Kota Fast Passenger Special (unreserved) 05834 कुल 276 किमी की दूरी तय करती है।

Q. Mandsor - Kota Fast Passenger Special (unreserved) 05834, कोटा जंक्शन KOTA पर किस समय पहुँचती है?

A. मंदसोर से कोटा जंक्शन ट्रेन टाइम टेबल 05834 के अनुसार, Mandsor - Kota Fast Passenger Special (unreserved), कोटा जंक्शन पर $04:10 बजे पहुँचती है।

Q. Mandsor - Kota Fast Passenger Special (unreserved)05834 कितने स्टेशनों से होकर गुज़रती है?

A. Mandsor - Kota Fast Passenger Special (unreserved)05834 अपने मार्ग में कुल 21 स्टेशनों से होकर गुज़रती है।

Q. Mandsor - Kota Fast Passenger Special (unreserved) 05834 का प्रारंभिक व अंतिम स्टेशन कौन सा है?

A. Mandsor - Kota Fast Passenger Special (unreserved) 05834, मंदसोर से कोटा जंक्शन तक चलती है।

Q. Mandsor - Kota Fast Passenger Special (unreserved) 05834, मंदसोर से किस समय निकलती है?

A. 05834 ट्रेन शेड्यूल के अनुसार, Mandsor - Kota Fast Passenger Special (unreserved) 05834, मंदसोर से 20:55 बजे निकलती है।

Q. 05834 Mandsor - Kota Fast Passenger Special (unreserved) सप्ताह में कितने दिन चलती है?

A. 05834 टाइम टेबल के अनुसार, Mandsor - Kota Fast Passenger Special (unreserved) सप्ताह के 7 दिन चलती है।

Q.Mandsor - Kota Fast Passenger Special (unreserved) 05834 के लिए प्रारंभिक स्टेशन का कोड क्या है?

A. Mandsor - Kota Fast Passenger Special (unreserved) 05834 का प्रारंभिक स्टेशन कोड MDS है।

Q. Mandsor - Kota Fast Passenger Special (unreserved) 05834 के लिए का अंतिम स्टेशन का कोड क्या है?

A. Mandsor - Kota Fast Passenger Special (unreserved) 05834 का अंतिम स्टेशन कोड KOTA है।