BZA
22:50
विजयवाडा जंक्शन
KTYM
22:00
पेरियार
पैंट्री
सुपरफास्ट
ओवरनाइट
केटरिंग
07137 - Bza Ktym Spl का किराया और सीट उपलब्धता
Bza Ktym Spl 07137 में अलग-अलग कोचों के लिए टिकट की कीमतें अलग-अलग हैं। विजयवाडा जंक्शन से पेरियार के लिए Bza Ktym Spl 07137 में सीट उपलब्धता चेक करें।
- विजयवाडा जंक्शन
- न्यू गुंटूर
- तेनाली जंक्शन
- बापटला
- चीराला
- ओंगुल
- सिंगारयाकोंदा
- कावली
- नेल्लोर
- गुडूर जंक्शन
- रेनिगुन्टा जंक्शन
- काटपाडी जंक्शन
- जोलारपेटजंक्शन
- येरकाड
- ईरोड जंक्शन
- तिरुप्पूर
- पोदनुर जंक्शन
- पालघाट जंक्शन
- त्रिचुर
- अलवाए
- एर्नाकुलम टाउन
- पेरियार
- विजयवाडा जंक्शन
- न्यू गुंटूर
- तेनाली जंक्शन
- बापटला
- चीराला
- ओंगुल
- सिंगारयाकोंदा
- कावली
- नेल्लोर
- गुडूर जंक्शन
- रेनिगुन्टा जंक्शन
- काटपाडी जंक्शन
- जोलारपेटजंक्शन
- येरकाड
- ईरोड जंक्शन
- तिरुप्पूर
- पोदनुर जंक्शन
- पालघाट जंक्शन
- त्रिचुर
- अलवाए
- एर्नाकुलम टाउन
- पेरियार
- General
- Tatkal
- Lower Berth
- Ladies
1A
INR3495
2A
INR2050
3A
INR1420
SL
INR535
March 2024
शुक्र, 29 मार.
NA
April 2024
Train Details
Classes | 1A, 2A, 3A, SL |
Service Days | Fri |
Stops | 21 |
Duration | 23hr 10min |
Type | Mail Express |
Pantry | Yes |
07137 अनुसूची
07137 - Bza Ktym Spl, सप्ताह के 1 दिन BZA (विजयवाडा जंक्शन) से KTYM (पेरियार) तक चलती है। 07137 mail express ट्रेन, विजयवाडा जंक्शन से 10:50 बजे निकलती है और 10:00 बजे पेरियार पहुँचती है। 07137 ट्रेन, कुल -50min में यह सफ़र तय करती है एवं यात्रा के दौरान 22 स्टेशनों पर रुकती है। Renigunta Jn पर यह ट्रेन सबसे लंबे समय, अधिकतम 15min, तक रुकती है। इस मार्ग पर 1A,2A,3A,SL श्रेणी की सीटें उपलब्ध हैं और टिकट बुकिंग निम्नलिखित कोटा का उपयोग करके की जा सकती है: GN,TQ,SS,LD ixigo पर, Bza Ktym Spl - 07137 का शेड्यूल, सीट की उपलब्धता, समय सारिणी और किराये के बारे में अधिक जानकारी प्राप्त करें। Bza Ktym Spl के लिए IRCTC ट्रेन टिकट बुक करें, और आप ixigo trains ऐप द्वारा ऑनलाइन रनिंग स्टेटस (live running status) देखें!
स्टेशन कोड | स्टेशन का नाम | आगमन | प्रस्थान | रुकने की अवधि | दूरी | प्लेटफॉर्म | रुट | दिन | औसत देरी |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BZA | विजयवाडा जंक्शन | शुरू | 22:50 | - | 0 | - | 1 | 1 | समय पर |
NGNT | न्यू गुंटूर | 23:43 | 23:45 | 2min | 31 कि.मी. | 1 | 1 | 1 | - |
TEL | तेनाली जंक्शन | 00:25 | 00:27 | 2min | 55 कि.मी. | - | 1 | 2 | समय पर |
BPP | बापटला | 01:05 | 01:07 | 2min | 98 कि.मी. | - | 1 | 2 | समय पर |
CLX | चीराला | 01:27 | 01:29 | 2min | 113 कि.मी. | - | 1 | 2 | समय पर |
OGL | ओंगुल | 02:10 | 02:12 | 2min | 162 कि.मी. | - | 1 | 2 | समय पर |
SKM | सिंगारयाकोंदा | 02:43 | 02:45 | 2min | 190 कि.मी. | - | 1 | 2 | - |
KVZ | कावली | 03:25 | 03:27 | 2min | 228 कि.मी. | - | 1 | 2 | समय पर |
NLR | नेल्लोर | 04:15 | 04:17 | 2min | 278 कि.मी. | - | 1 | 2 | समय पर |
GDR | गुडूर जंक्शन | 04:58 | 05:00 | 2min | 317 कि.मी. | - | 1 | 2 | समय पर |
RU | रेनिगुन्टा जंक्शन | 06:40 | 06:55 | 15min | 400 कि.मी. | - | 1 | 2 | समय पर |
KPD | काटपाडी जंक्शन | 08:35 | 08:40 | 5min | 533 कि.मी. | - | 1 | 2 | समय पर |
JTJ | जोलारपेटजंक्शन | 09:48 | 09:50 | 2min | 616 कि.मी. | - | 1 | 2 | समय पर |
SA | येरकाड | 12:22 | 12:25 | 3min | 736 कि.मी. | - | 1 | 2 | समय पर |
ED | ईरोड जंक्शन | 13:20 | 13:30 | 10min | 799 कि.मी. | - | 1 | 2 | समय पर |
TUP | तिरुप्पूर | 14:13 | 14:15 | 2min | 849 कि.मी. | - | 1 | 2 | समय पर |
PTJ | पोदनुर जंक्शन | 15:30 | 15:32 | 2min | 906 कि.मी. | - | 1 | 2 | समय पर |
PGT | पालघाट जंक्शन | 16:10 | 16:20 | 10min | 954 कि.मी. | - | 1 | 2 | समय पर |
TCR | त्रिचुर | 18:15 | 18:18 | 3min | 1031 कि.मी. | - | 1 | 2 | समय पर |
AWY | अलवाए | 19:05 | 19:07 | 2min | 1086 कि.मी. | - | 1 | 2 | समय पर |
ERN | एर्नाकुलम टाउन | 20:00 | 20:05 | 5min | 1103 कि.मी. | - | 1 | 2 | समय पर |
KTYM | पेरियार | 22:00 | समाप्त | - | 1165 कि.मी. | - | 1 | 2 | समय पर |
Bza Ktym Spl 07137 रनिंग स्टेटस
ऊपर दी गई जानकारी के अलावा, हर स्टेशन पर Bza Ktym Spl - का लाइव रनिंग स्टेटस देखें।
कल
29-03-2024
22:50 बजे विजयवाडा जंक्शन से शुरू होगी
43hr 3min पहले अपडेटेड
स्टेशन | आगमन स्टेटस वास्तविक/निर्धारित | प्रस्थान स्टेटस वास्तविक/निर्धारित | देरी | प्लेटफॉर्म/हॉल्ट |
---|
विजयवाडा जंक्शन - | प्रारंभिक स्टेशन | 22:50 22:50 | समय पर | - प्रारंभिक स्टेशन | |
न्यू गुंटूर 31 कि.मी. | 23:43 23:43 | 23:45 23:45 | समय पर | - 2min | |
तेनाली जंक्शन 55 कि.मी. | 00:25 00:25 | 00:27 00:27 | समय पर | - 2min | |
बापटला 98 कि.मी. | 01:05 01:05 | 01:07 01:07 | समय पर | - 2min | |
चीराला 113 कि.मी. | 01:27 01:27 | 01:29 01:29 | समय पर | - 2min | |
ओंगुल 162 कि.मी. | 02:10 02:10 | 02:12 02:12 | समय पर | - 2min | |
सिंगारयाकोंदा 190 कि.मी. | 02:43 02:43 | 02:45 02:45 | समय पर | - 2min | |
कावली 228 कि.मी. | 03:25 03:25 | 03:27 03:27 | समय पर | - 2min | |
नेल्लोर 278 कि.मी. | 04:15 04:15 | 04:17 04:17 | समय पर | - 2min | |
गुडूर जंक्शन 317 कि.मी. | 04:58 04:58 | 05:00 05:00 | समय पर | - 2min | |
रेनिगुन्टा जंक्शन 400 कि.मी. | 06:40 06:40 | 06:55 06:55 | समय पर | - 15min | |
काटपाडी जंक्शन 533 कि.मी. | 08:35 08:35 | 08:40 08:40 | समय पर | - 5min | |
जोलारपेटजंक्शन 616 कि.मी. | 09:48 09:48 | 09:50 09:50 | समय पर | - 2min | |
येरकाड 736 कि.मी. | 12:22 12:22 | 12:25 12:25 | समय पर | - 3min | |
ईरोड जंक्शन 799 कि.मी. | 13:20 13:20 | 13:30 13:30 | समय पर | - 10min | |
तिरुप्पूर 849 कि.मी. | 14:13 14:13 | 14:15 14:15 | समय पर | - 2min | |
पोदनुर जंक्शन 906 कि.मी. | 15:30 15:30 | 15:32 15:32 | समय पर | - 2min | |
पालघाट जंक्शन 954 कि.मी. | 16:10 16:10 | 16:20 16:20 | समय पर | - 10min | |
त्रिचुर 1031 कि.मी. | 18:15 18:15 | 18:18 18:18 | समय पर | - 3min | |
अलवाए 1086 कि.मी. | 19:05 19:05 | 19:07 19:07 | समय पर | - 2min | |
एर्नाकुलम टाउन 1103 कि.मी. | 20:00 20:00 | 20:05 20:05 | समय पर | - 5min | |
पेरियार 1165 कि.मी. | 22:00 22:00 | गंतव्य स्टेशन | समय पर | - गंतव्य स्टेशन |
Bza Ktym Spl - 07137
Bza Ktym Spl - 07137, BZA (विजयवाडा जंक्शन) से KTYM (पेरियार) तक सप्ताह में 1 दिन चलती है। यह विजयवाडा जंक्शन से पेरियार तक चलने वाली प्रमुख ट्रेन है और 1165 किमी. की दूरी तय करती है। आप Bza Ktym Spl - 07137 की सीट उपलब्धता, प्लेटफॉर्म पर अपने कोच की स्थिति, स्टेशनों पर रूकने का समय और 07137 रुट मानचित्र देख सकते हैं। आप विजयवाड़ा से Kottayam तक पहुँचने के लिए अन्य परिवहन के साधन भी देख सकते हैं।